• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Яндекс против рекламмы (ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой)
Яндекс против рекламмы
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 31 | 13:56:58
Цитата $Vladimir$ ()
повторю, уже отфильтровано, реклама типаредкость.

Редкость, но есть. И думаю, этого достаточно, чтобы сайт ушёл в выдачи вниз. Её нужно убирать полностью.

Прикрепления: 8072796.png (95.5 Kb)

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 32 | 14:42:32
Prochtenniy, вы ее встретили?
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 00:21:41
Цитата $Vladimir$ ()
Если встретите, просто укажите сеть. uCoz не заинтересован в пессимизации сайтов.


http://i1.teaser-goods.ru/0/110.gif
Прикрепления: 5091539.jpg (19.3 Kb)
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 34 | 01:22:37
$Vladimir$, да встречал на момент написания сообщения и на следующий день, но сейчас уже не попадается такая реклама.

bandjuk, ну я считаю этот тизер нормальным, всё аккуратно подано, без грязи и ужаса.

Профиль
Сообщений: 95
Репутация: -34
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 13:55:55
Не навижу эту херню.
Прикрепления: 6507419.jpg (10.5 Kb)

Ку
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 36 | 14:36:16
Профиль, какое отношение это имеет к данной теме?

The Cake Is a Lie
Сообщение отредактировал Vintash - Четверг, 13 Фев 2014, 14:36:59
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 15:00:38
Упсс

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Четверг, 13 Фев 2014, 16:35:32
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 38 | 15:14:26
Цитата katy2103 ()
Как вам такое нововедение ? ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой, в том числе на сайты uCoz

Полностью поддерживаю данное решение. Сайт должен быть в первую очередь для людей, решать их проблемы, помогать с ответами на волнующие вопросы, нести какую-то информативную пользу, и при этом, когда сайт действительно таковым является, - он всегда сможет найти прочную альтернативу данной рекламе и другие варианты монетизации.

Гонка за сверхприбылью никогда до хорошего не доводила, что на форексе, что с сайтами, поэтому, я считаю, - нужно сконцентрироваться именно на качестве - как самого ресурса, так и его содержимого, и тогда подобные темы волновать вообще не будет smile

@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 15:30:05
Цитата VelFaramey ()
Полностью поддерживаю данное решение. Сайт должен быть в первую очередь для людей, решать их проблемы, помогать с ответами на волнующие вопросы, нести какую-то информативную пользу, и при этом, когда сайт действительно таковым является, - он всегда сможет найти прочную альтернативу данной рекламе и другие варианты монетизации.

Гонка за сверхприбылью никогда до хорошего не доводила, что на форексе, что с сайтами, поэтому, я считаю, - нужно сконцентрироваться именно на качестве - как самого ресурса, так и его содержимого, и тогда подобные темы волновать вообще не будет

VelFaramey, я тоже поддерживаю полностью. Но дело в том, что пападают вообще не винные люди. Как бы без вины виноватый. Вопрос был поднят по другому поводу.

Добавлено (13 Фев 2014, 15:30:05)
---------------------------------------------
$Vladimir$, Я вас понимаю, что вы в этом не заинтересованы, в посимизации сайтов. Но на момент поднятия теммы я как бы хотела предупредить, что был сигнал уже с Яндекса , и я живой пример. И вас никто не обвинял, а просто спросила вас как быть ? будет ли какой то выход из данной ситуации ? У меня как бы уже всё решилось , сайт вернул свои позиции, но меня всё же беспокоит эта тема. А рекламка то всё же попадаеться нехорошая на других сайтах uCoz

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Четверг, 13 Фев 2014, 15:34:43
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 40 | 15:40:19
katy2103,
Цитата
Но на момент поднятия теммы я как бы хотела предупредить, что был сигнал уже с Яндекса , и я живой пример.
вы были бы живым примером, если бы сохранили письмо яндекса. а так это ваши догадки и стоит прекратить их уже транслировать.
если бы было так как вы говорите, то вы с вашим сайтом были бы первыми в истории яндекса и интернета, которой был дан настолько четкий и конкретный ответ на счет фильтра. как вы тут утверждаете вам написали, что сайт понижен из-за рекламы юкоз

вы были бы первой кто так быстро вышел из под фильтра без дополнительных ручных проверок

и вы бы стали первой, на кого пал фильтр яндекса по рекламе на тот момент и даже на этот. вы знаете как зайти на яндекс бету и посмотреть экспериментальную выдачу? если да. кивните и дайте ссылку входа

сейчас запущена бета. идет сбор информации. в такие моменты репрессии не проводятся. разве что по традиции по конкретному стуку. основная выдача пока осталась на месте

и прекратите тут устраивать холивар на ровном месте. даже чтобы врать нужны знания. в ваших же рассказах про страшные блокировки яндекса вашего сайта из-за укас рекламы даже на мыло не годятся

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 15:45:12
Упсс

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Четверг, 13 Фев 2014, 16:36:17
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 15:45:34
katy2103, я сказала прекратить холивар. росказни про пропавшее письмо такое же мыло как и ваши догадки. хватит. пора изучать как работает яндекс. а потом выступать. мне кажется платоны яндекса не сменили образ жизни ради вашего сайта
и не забываем. ваш сайт был под блоком. под блоком из-за ифрейма. поэтому тут ещё нужно разбираться в причинах понижения, а не кричать с трибун первое что в голову пришло

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Яндекс против рекламмы (ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: