• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Яндекс против рекламмы (ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой)
Яндекс против рекламмы
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 11:26:05


Привет всем. Как вам такое нововедение ? ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой, в том числе на сайты uCoz
Вот ссылочка http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=17347 И знаю уже многие сайты которые попали под филтр. Нормально да ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 01 Фев 2014, 19:13:57
antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 11:40:09
ну так ведь действительно, часто на укозе через бегун, показывают шокирующую рекламу, самой бывает страшно смотреть

@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:43:42
Цитата antina ()
ну так ведь действительно, часто на укозе через бегун, показывают шокирующую рекламу, самой бывает страшно смотреть

Это понятно. Походу крах Юкозу, щас все побегут отсюда, потому что уже сайты многие полетели под фильтр. Вот это номер. Надо тоже переезжать, скручивать рулеты потихоньку.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 01 Фев 2014, 11:49:03
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:48:46
Цитата katy2103 ()
Надо тоже переезжать.

Счастливого пути.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 11:50:02
Цитата Квентин-Дорвард ()
Счастливого пути.

Спасибо. И вам не хварать желаю Вечный воин Ахилес хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-их-хи. Вы травку не покуриваите ? А то угастили бы ? Может и я принцессой стану ?

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 01 Фев 2014, 11:55:33
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 12:05:38
Цитата katy2103 ()
травку не покуриваите

1. Старая избитая шутка, как гавно мамонта. Пишут тока дети и по возрасту и по уму.
2. Вытекает из 1. На глупые детские шутки не отвечаю.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Суббота, 01 Фев 2014, 12:07:04
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 12:10:21
Цитата Квентин-Дорвард ()
1. Старая избитая шутка, как гавно мамонта. Пишут тока дети и по возрасту и по уму.
2. Вытекает из 1. На глупые детские шутки не отвечаю.

Квентин-Дорвард, Вы лучше оттвете как вы относитесь К Этому

道德經 Помощь по системе
Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 12:12:10
katy2103,
Никак.
Мне до фонаря.

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 12:22:26
Цитата Квентин-Дорвард ()
katy2103,
Никак.
Мне до фонаря.

Ну- Ну.

道德經 Помощь по системе
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 10 | 18:23:53
Да, известие не приятное учитывая стандартнную юкоз рекламу. А что делать тем у кого нет возможности оплатить услугу например вот у меня в городе всего один пункт приёма вебмани и тот закрыт на ремонт щас, откроется через пару месяцев. Через неделю даже меньше у меня заканчивается пакет и включится реклама. По внешним факторам я не могу оплатить отключить и сайт понизится в ранжировании или вовсе под фильтр залетит и что тогда? Администрация продумайте всё, уберите "Шок" рекламу.

@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 18:32:54
Цитата pro100kasper ()
Администрация продумайте всё, уберите "Шок" рекламу.

Я тоже поддерживаю pro100kasper нужно подумать и о других пользователях. Не у всех есть возможность оплатить во время
И ещё хотелось бы услышать мнение Администрации по этому поводу

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Суббота, 01 Фев 2014, 18:42:42
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 12 | 18:48:29
Хоть у меня реклама отключена, но думаю самым разумным вариантом будет не удалять текущие баннеры, а заменить на менее шокирующие.

The Cake Is a Lie
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 18:50:53
Цитата Vintash ()
Хоть у меня реклама отключена, но думаю самым разумным вариантом будет не удалять текущие баннеры, а заменить на менее шокирующие.

Vintash, А не кто не просит удалить рекламму вообще. Просто нужно убрать рекламму не пригодную Яндексу и всё. Есть же какой то выход из положения ?

道德經 Помощь по системе
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 14 | 19:05:06
Цитата katy2103 ()
А не кто не просит удалить рекламму вообще. Просто нужно убрать рекламму не пригодную Яндексу и всё. Есть же какой то выход из положения ?
я полностью согласен с яндексом, вот такое блокировать нужно и давно


Цитата
К такой рекламе относятся, например, тизеры с фотографиями болезней, изображение частей тела людей с сильно избыточным весом, реклама, в которой используются картинки с явно выраженным эротическим содержанием, кадры из фильмов ужасов и тому подобное.

А в юкоз уже давно пора начать с своими партнерами фильтровать такую рекламу что-бы сайты не попадали под фильтр, посмотрим что будет далее, если хоть 1 или 2 из моих сайтов пойдут под фильтр из-за этой нелепости я сам перейду на вордперс или джумлу... Но раньше времени не буду создавать трагическую обстановку..

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 19:12:44
Цитата Ucoz_fan ()
А в юкоз уже давно пора начать с своими партнерами фильтровать такую рекламу что-бы сайты не попадали под фильтр,


Ucoz_fan, ее уже отфильтровали. У вас есть живой пример рекламы с фотографиями болезней, изображение частей тела людей с сильно избыточным весом? Подобная реклама, редкость в баннере uCoz.

Если удастся выловить, зафиксируйте, желательно с URL сети.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Яндекс против рекламмы (ПС Яндекс поставил фильтр на сайты с тизерной рекламмой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: