• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новая страничка юкоз (вы уже видели?)
Новая страничка юкоз
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 22:50:56
Вы уже заценили новую главную юкоз //www.ucoz.ru/ ?
Ну вот почему нужно наступать на одни и те же грабли??? Почему провальный опыт винды-8 ничему не учит?
Была нормальная информативная страница, а теперь она мало того что загружается пол часа, так с неё ещё нужно суметь на форум попасть ))) Или специально скрыто? Я уже нифига не понимаю...
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:14:36
Цитата zarim ()
Вы уже заценили новую главную юкоз //www.ucoz.ru/ ?

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 23:21:25
bandjuk, вот примерно те же эмоции... красиво, не спорю, но пользоваться.... это жуть...
Сейчас какое-то повальное увлечение флешь-анимацией, огромными баннерами и нереально тяжелыми страницами. Вот точно говорят: сытый голодного не понимает, наверно у всех разработчиков безлим на скорости в пару Гиг/сек и мониторы огромные...
todkenanimda
Сообщений: 47
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 10:35:41
zarim, Скорей всего будет обновление. Где будет новое ПУ. Не мне нравится!!! Просто и понятно, вопрос в том что компания взяла курс в несколько направлений.
Главное чтоб не получилось как в той пословице, за двумя зайцами погонишься не одного не в поймаешь.
Хотя считаю что направления правильные, другие сервисы хорошие но можно сказать отличные.
Главное чтоб не забросили саму систему uCoz. Просто я видел как сначала продвигающийся сама система, потом пошло что-то не так, и стали добавляться дополнительные системы где учтены все ошибки uCoz. Если взять в целом всю компанию, то я думаю примерно 30% работают над uCOz и 70% над новыми проектами.
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 5 | 11:32:58

Цитата
вы уже видели?

Да. А ещё я видел //www.ucoz.ru/limits/. Сначала вообще было не доделано, а теперь вот так:
https://yadi.sk/i/sAD7OReCgxTiL

Элегантный uCoz :)
Funny_007
Сообщений: 50
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:23:19
Цитата zarim ()
так с неё ещё нужно суметь на форум попасть ))) Или специально скрыто?
А слева сверху слабо открыть меню?

Единственный минус - нечитабелены подсказки при наведении на точки навигации справа
Вансан
Сообщений: 77
Репутация: 33

Сообщение # 7 | 14:09:17
Посмотрел. Не нравится.
От флэша сейчас наоборот уходят, а вот слайдеры, карусели, и прочие стильные-модные-молодёжные дизайнерства пихают куда только не лень.
Выбранный тип отображения контента подходит когда на странице 3-4 слайда, для небольших рекламных стартовых страниц, ну или для сайта с комиксами. wacko
Но здесь 9, девять слайдов! Колёсиком страницу лучше вообще не прокручивать.

Absit invidia verbo
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 15:11:16
Цитата Funny_007 ()
А слева сверху слабо открыть меню?

Так это, абсолютно незаметное, меню??? Ну нажал, фон потемнел и ничего не произошло... Страница весит 3,65 метра.
Один раз полистать - интересно, но если ей пользоваться - имхо неудобно
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 15:18:51
видимо ценность сего деяния заключается в использовании редактора UKIT..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 10 | 15:37:56
Цитата todkenanimda ()
Скорей всего будет обновление. Где будет новое ПУ.
Остается надеяться, что такое же с ПУ не сделают, иначе так же придётся постить много смайлов(как в примере выше) и писать уже много матов, потому что одно дело делать такие дела на главной страничке системы, а другое дело - панель управление сайтами, где уж точно "Один раз полистать - интересно, но если ей пользоваться - имхо неудобно" не прокатит. Интересно, как там с кроссбраузерностью дело обстоит, я имею в виду открыв главную страницу через старый браузер чего будет... а, ну вот открыл через IE 6 (скрин в прикреплении)... надеюсь, что "заглушки" хоть поставят.
Прикрепления: 6115087.png (12.4 Kb)

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 30 Май 2015, 16:03:49
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 16:13:18
Ну, их главная страница - это их выбор, наверно так "пузатее" )))
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 17:19:14
Цитата -SAM- ()
надеюсь, что "заглушки" хоть поставят.
микрософту пора давненько заглушку на свой браузер поставить
вечную


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 18:33:28
Цитата Dogica ()
микрософту пора давненько заглушку на свой браузер поставить вечную

Что вы, этого делать ни в коем случии нельзя!!! Если удалить ИЭ, это ж когда в сети начнётся куча споров и разногласий по вопросу: "какой браузер теперь считать самым..." ))))
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 19:34:41
Цитата zarim ()
Что вы, этого делать ни в коем случии нельзя!!! Если удалить ИЭ, это ж когда в сети начнётся куча споров и разногласий по вопросу: "какой браузер теперь считать самым..." ))))
самым недоделанным?
думаю Хром на подходе.. столько сервисов в память как 1 хром даже 5 эксплореров не грузят при своей работе


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Суббота, 30 Май 2015, 19:35:16
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 00:10:27
Цитата -SAM- ()
как там с кроссбраузерностью дело обстоит

опера 12.17 в левом углу торчит непонятная матня, которую не удаётся рассмотреть *

хотя почти 99 процентов сайтов, которые я посещаю отобращаются в этой версии оперы прекрасно wink
Прикрепления: 4334977.jpg (63.5 Kb)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новая страничка юкоз (вы уже видели?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: