• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с сайтом (Хочу узнать что не так с сайтом)
Проблемы с сайтом
kreativone
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:03:54
Друзья тут такая проблемка с сайтом .. Сайту уже третий год вроде и материалов хватает но нет посещаемости, нет запросов с поисковиков вот сайт http://jao-s.ru/ .. Оцените, подскажи что не так и что исправить.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:13:51
Тыкнул в первый попавшийся материал - не уникальное описание, которое есть на куче сайтов + реклама от ucoz, которая сайты тянет на дно.
З.Ы. Вот у вас в вк написано, что ваш сайт это кинотеатр онлайн, но потыкав штук 5-ть фильмов я увидел только трейлеры. Кинотеатр онлайн трейлеров? biggrin
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Четверг, 07 Янв 2016, 14:24:15
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 14:22:16
Цитата Partizan1941 ()
Тыкнул в первый попавшийся материал - не уникальное описание, которое есть на куче сайтов + реклама от ucoz, которая сайты тянет на дно.

уникальность важна, но у сайта большие проблемы с оптимизацией. Если подправить ее - ситуация изменится.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 14:27:33
Цитата kav-kaz ()
уникальность важна, но у сайта большие проблемы с оптимизацией. Если подправить ее - ситуация изменится.
На + 100 уников в сутки? biggrin В данной нише конкуренция просто огромная и ждать успеха с копипастом, как-то наивно. Хотя планка успеха у всех разная, может у ТС это 1000 уников,
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Четверг, 07 Янв 2016, 14:28:07
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с сайтом (Хочу узнать что не так с сайтом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: