|
|
Модератор форума: dotbot |
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с сайтом (Хочу узнать что не так с сайтом) |
Проблемы с сайтом |
Друзья тут такая проблемка с сайтом .. Сайту уже третий год вроде и материалов хватает но нет посещаемости, нет запросов с поисковиков вот сайт http://jao-s.ru/ .. Оцените, подскажи что не так и что исправить.
|
Тыкнул в первый попавшийся материал - не уникальное описание, которое есть на куче сайтов + реклама от ucoz, которая сайты тянет на дно.
З.Ы. Вот у вас в вк написано, что ваш сайт это кинотеатр онлайн, но потыкав штук 5-ть фильмов я увидел только трейлеры. Кинотеатр онлайн трейлеров? ![]() Сообщение отредактировал Partizan1941 - Четверг, 07 Янв 2016, 14:24:15
|
Тыкнул в первый попавшийся материал - не уникальное описание, которое есть на куче сайтов + реклама от ucoz, которая сайты тянет на дно. уникальность важна, но у сайта большие проблемы с оптимизацией. Если подправить ее - ситуация изменится. SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
|
уникальность важна, но у сайта большие проблемы с оптимизацией. Если подправить ее - ситуация изменится. ![]() Сообщение отредактировал Partizan1941 - Четверг, 07 Янв 2016, 14:28:07
|
| |||
| |||