Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Автосёрфинг и прочие накрутки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:13:52
Существуют самые разные системы накрутки счетчиков, обмена посетителями прочее.
Их смысл традиционно сводится к тому, что вы либо сами "просматриваете" сайты, на самом деле они крутятся у вас в и фрейме и вы ничего не смотрите, либо вы вставляете в сайт ифрейм, и там крутятся сайты.
В замен обычно кто-то смотрит ваш сайт таким же образом.
То есть реально никто сайт не посещает, просто увеличиваются значения на счетчиках.
Это абсолютно вредное занятие, убивающее время.
1. Реального трафика нет.
2. В рамблер топ10 вы все равно так не попадете, а если и попадете в топ какого-то рейтинга, будите там забанены навсегда. То есть с рейтингов тоже не получите трафик.
3. Это является нарушением использования юкоза, и использования нашего рейтинга, и так же приведет к блокировке.

Если ваш сайт блокируют за автосерф и накрутку, то вы получаете предупреждение

Cheating counters, auto surfing

Для разблокировки сайта, вы должны прекратить автосерфинг (накрутку счетчика) и обратиться в службу поддержки
kapitoshka59
Репутация: 0

Сообщение # 241 | 18:29:21
понятно дело, сайт-то заблокирован. А с техподдержкой общаюсь и так.
Seryiii
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 18:53:28
Здравствуйте всем! Уважаемые специалисты и администраторы! Подскажите и объясните, пожалуйста, мне - новичку, некоторые моменты. Во всяких накрутках, раскрутках, продвижениях в поисковиках и пр. я полный профан. Мой сайт по своей тематике посвящён заработку на буксах и я его создал и использую исключительно только для рекламы на этих самых буксах с целью привлечения пользователей на те же буксы. Так это что, и есть накрутка, за которую сайт блокируют? А зачем тогда я его создавал? Ведь моя цель - это не продвижение моего сайта, а получение через мой сайт пользователей на буксы. Или по правилам Юкоза этого делать нельзя?
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 243 | 09:06:27
kapitoshka59, а с чего вы взяли, что сайт заблокирован? Зашел сегодня на сайт "Учимся вместе", если конечно об этом сайте идет речь, прошелся по страницам, все нормально, ни какой блокировки нет, заходил через гугл хром

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 244 | 17:03:58
в топку абсолютно все эти привороты.. астральные smok (и закупка баннеров и ссылок вместе со всеми известными биржами туда же..)
если без них сайт не раскручивается - по моему никакая магия не поможет
SEO тоже как припарка для мертвого - временная раскрутка сайта.. дальше сами на плаву


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
defaultNick2360
Репутация: 0

Сообщение # 245 | 01:38:11
Привет всем!
Вот те раз - заблочили сайт! 4 года сайт крутиться, 2 года упорной работы над ним!
Заблочили "Cheating counters, auto surfing", сказали исправляйте накрутку/раскрутку....
Я даже не понял сразу почему - никаких накруток, раскруток не заказывал нигде...
Из разговора со службой понял, что они грешат на www.seosprint.net
На моем сайте есть информация и инструкция по получению определенного бонуса, ссылку на которую я разместил в одном задании на www.seosprint.net
Казалось бы - что тут такого - ну пришло ко мне пользователей 10 за пару месяцев с www.seosprint.net
В результате - удалил-таки задание, сообщил об этом в техподдержку и попросил разблокировать.

А мне сообщают:
"Здравствуйте! Ваш сайт заблокирован без возможности апелляции и дальнейшей разблокировки."

Ну и где она справедливость?! Что делать? Подскажите!

Спасибо.

С уважением.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 246 | 01:40:11
defaultNick2360, на форуме вам точно не помогут. на будущее. не связывайтесь с буксами

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
logof0461
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 14:56:13
такое ощущение, что здесь одни фантасты пишут, уже два года кручу свой сайт где только можно, и еще ни разу не блокировали
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 248 | 13:57:24
Цитата logof0461 ()
такое ощущение, что здесь одни фантасты пишут, уже два года кручу свой сайт где только можно, и еще ни разу не блокировали

ну вот и покончено с мифом опасности автораскрутки

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Admin9084
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 14:50:02
Вот интересно на будущее не связыватся с буксами ,а если человек на них работает и сайт создавался по этой же причине,чтоб не рекламировать каждый сайт о(чтоб не тратить лишние деньги на каждый сайт отдельно для того чтоб набрать рефералов) а сразу все.
И вообще что за бред такой с накруткой счётчиков с буксов,если я работаю на буксах и рекламирую эти же буксы на сайте то реальные посетители идут именно с буксов,потому как люди там работают и ищут новые сайты для работы, и они задерживаются на сайте хоть по минуте но задерживаются И ЛЮДИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ НА БУКСАХ ИМЕННО С МОЕГО САЙТА так что не впустую трафик тратится как тут многие думают,а рекламировать его на яндексе или гугле или на форумах как тут советуют где мой сайт вообще никому не нужен вот это точно реальных посетителей не будет,поддержка лучшеб сразу смотрела контент сайта и для чего он человеку нужен и где ему лучше его рекламировать а потом уже блокировала,и мне как то без разницы сколько посетителей и как раскручивается сайт и попадёт он в топ рамблера или нет ,потому как даже если с рамблера и зайдёт кто то 100% ему не нужно будет то что на моём сайте,мне нужны люди которым действительно чтото нужно на моём сайте,и я его рекламирую там где эти люди есть а не впустую трафик гоняю как тут пишут,для етого чтоб рекламировать его на буксах я его и создавал а не лазить по форумам и рекламировать его большинству людей которые даже не знают зачем на нём рекламируются эти буксы и для чего они вообще нужны.
А вот что сам ucoz со своими шаблонами не даёт реальных посетителей на 90% так это точно.Обьясняю почему ,шаблоны сайтов открывает нормально только браузер опера и ещё пара браузеров которыми мало кто пользуется.Когда человек заходит с другого браузера он видит только пустой шаблон, потому как всё остальное почему то переносится вниз страницы,и человек сразу уходит с сайта потому как там ничего нету,и никакие оптимизации сайта от этого не помогают максимум на один два захода на сайт потом всё становится по старому.
Отсюда вопрос изза кого получается больше нереальных посетителей? (то есть по вашему пустая потеря трафика)изза кривых шаблонов который открывает только браузер опера нормально,или изза того что я рекламирую сайт где не все ,но-большая половина посетителей хоть ненадолго но задержится на моём сайте если он откроется нормально.
И вообще вы со своими счётчиками никогда не узнаете сколько был посетитель на сайте времени ,обьясню почему потому как по умолчанию все счётчики фиксируют посещение почемуто полминуты дальше они считают как бы новый заход на сайт только не фиксируют его.
Вот и получаются нереальные переходы , пример люди целый день по одному заходят на сайт и сидят по часу на нём а счётчики показывают полминуты среднее значение,единственное это можно изменить в счётчике от яндекса там можно поставить большее время для фиксирования того сколько человек провёл на сайте.
И вообще такое чуство что сайты боликируются не изза инфрейма и не автосерфинга ,а из - за того что когдато ктото с рекламных сайтов насолил ucozу или наооборот,потому как ни один нормальный топовый рекламный сайт не даёт ставить рекламу на ucozовских сайтах,зато реклама от самого ucozа ,от поставщиков рекламы которым уже никто практически не доверяет судя по отрицательным отзывам ,которые крутят в основном одни лохотронные рекламы, где людей обманывают (крутятся целый день вверху сайта).Вот и получается что они сайты блокируют потому как люди с лохотронами не работают в отличии от самого ucoz ,а у ucoz с этими сайтами проблемы только не понятно причём тут пользователи решайте свои проблемы сами а не засчёт пользователей.
Вообще скоро с отсюда все поуходят ни один сервис не блокирует сайты за автосерфинг или ифрейм максимум могут сайт отключить на пару часов если лимит
пребывания посетителей на сайте превышен и они не смотрят откуда пришол посетитель или это бот заходил
boldsalesman
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 17:01:56
Добрый день!!

Сегодня при входе в управление сайта salesenergy.ucoz.ua (он же sparkoflife.com.ua) были какие-то непонятные глюки , я вышел из управления и через пару часов я заметил, что мой сайт заблокировали? Что случилось? Это из-за того, что я разместил на сайте рекламу? Я не могу написать в службу поддержки, поскольку у меня пропала панель входа в панель управления самого сайта (т.е. в вебтоп). Что мне делать и как и с кем связаться? спасибо за своевременный ответ!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 251 | 17:15:44
boldsalesman
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 17:48:09
Спасибо за ответ!
Вот только я не могу понять, что мне нужно удалить с сайта? рекламу? Реклама нормальная, проверенная. Укоз ведь коммерческий и приветствует заработок на сайте? Я написал уже службе поддержки, зашел с другого браузера и все получилось.
guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 253 | 07:10:32
Кто-нибудь пробовал эту примочку?

Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 254 | 09:16:57
Цитата guseva ()
Кто-нибудь пробовал эту примочку?


тут за это был не давно сайт забанен
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 255 | 11:09:09
Цитата guseva ()
На сколько он эффективен в поднятии позиций в поисковике? Пользуетесь ли такой примочкой?
1) ни на сколько, с помощью автосерфинга можно лишь на какое-то время поднять сайт в позициях каталогов...
но как бы то ни было, всегда есть шанс, что на сайт из автосефинга перейдет заинтересованный посетитель, да и просто кто-то обратит внимание.
2) в начале продвижения нового сайта всегда пользуюсь автосерфингом в разумных пределах - 20-30 посетителей в сутки.
но, повторюсь, на выдачу поиска это никак не влияет, и через месяц-другой после начала продвижения безопаснее, лучше и полезнее отказаться от этой услуги.

Старый конь ничего не испортит.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Автосёрфинг и прочие накрутки (глупо, бессмысленно и вредно!)
Поиск: