Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz
Den4Ik4697
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1756 | 21:13:21
Все поменялось большое спасибо вам.

tsyokhla97
Репутация: 0

Сообщение # 1757 | 22:24:21
1. crabsfilms.com
2. Стоит ли прописать мета-тег keywords?
Какие мета-теги рекомендуете добавить?
Можно дублицировать тег <title> в контенте страницы, скажем через <h1> ?
Влияет количество внутренних ссылок на индексацию? Положительно или отрицательно?


shpilevich
Репутация: 0

Сообщение # 1758 | 06:43:23
Привет!
Вопрос:
Как удерживать позиции сайта. Мой сайт раскручивали в сео компании. Все позиции выведены в топ-10. Больше не хочется переплачивать лишние деньги компании, что делать?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 1759 | 13:54:54
tsyokhla97,
Цитата tsyokhla97 ()
Можно дублицировать тег <title> в контенте страницы, скажем через <h1> ?
Можно, но не желательно. Я бы это не делал.
Цитата tsyokhla97 ()
Влияет количество внутренних ссылок на индексацию? Положительно или отрицательно?
Внутренняя перелинковка способствует улучшению индексации. Ее всегда советуют делать в материалах.

shpilevich, Наполнять сайт тематическим качественным контентом.
shpilevich
Репутация: 0

Сообщение # 1760 | 05:31:53
_CrySiS_,
У меня интернет-магазин. Мне просто закупать так же ссылки? Но раз я перестану платить компании, то ссылки которые она закупала и оплачивала, больше не будут оплачены и не расценит ли Яндекс это как раскрутку и не забанит ли сайт, что потом вообще не раскрутишь?
Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1761 | 22:50:55
Цитата tsyokhla97 ()
1. crabsfilms.com 2. Стоит ли прописать мета-тег keywords?
Какие мета-теги рекомендуете добавить?
Можно дублицировать тег <title> в контенте страницы, скажем через <h1> ?
Влияет количество внутренних ссылок на индексацию? Положительно или отрицательно?
Да стоит добавить описание и ключевые слова!

Код
<meta name="description" content="Описание!">
<meta name="keywords" content="ключевые слова!">

Добавлено (11 Ноя 2015, 22:50:55)
---------------------------------------------

Цитата Den4Ik4697 ()
понятно почти все.кроме одного ключевые слова ни куда ставить не надо?
Не знаю по поводу ключевых слов, но одно знаю точно, Название и описание сайта Вам нужно сделать меньшим в разы, так как поисковые системы не любят такого!

Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1762 | 23:12:43
Подскажите, хочу продвинуть сайт в ТОП 10 по запросу:
Код
"Большой каталог"

Название страницы:
Код
"Каталог статей - бесплатное размещение статей. Добавить статью бесплатно!"
Получиться у меня это сделать если у меня в название сайта нету слова большой?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1763 | 23:22:49
Цитата
Получиться у меня это сделать если у меня в название сайта нету слова большой?
нет. особенно в топ 10

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Chesterfield5017
Сообщений: 243
Репутация: 10

Сообщение # 1764 | 23:28:05
Цитата webanet ()
нет. особенно в топ 10
Но по мнению яндекса в месяц только 25000 запросов

Добавлено (11 Ноя 2015, 23:28:05)
---------------------------------------------
Подскажите а как быстро создать html карту сайта?


youser942
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 1765 | 14:24:39
У меня с 25.11.2015 сайт supermozg.ucoz.com вылетел из поиска в GOOGLE. Написал про это на форуме GOOGLE- отписались - разбирайтесь у себя на UCOZ, написали что UCOZ - это спамные сайты. Никакой конкретики,в вэбмастере никаких сообщений. Домен второго уровня выход, или есть еще решение?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1766 | 15:07:48
youser942, локализация и все поддомены ucoz.com на данный момент не находятся под фильтрами google и к данной теме ваш вопрос отношения не имеет. сайт не выпал из поиска https://www.google.ru/?gws_rd....coz.com
а если есть какие-либо проблемы, то вам в первую очередь стоит обратить на огромное количество тизерной рекламы на вашем сайте из-за которой сложно угадать где собственно контент. особенно стоит задуматься над целесообразностью кода кликандера и тизернет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Алёна1665
Сообщений: 11
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1767 | 20:54:48
Добрый день. Подскажите, у меня сайт для учеников существовал уже год. Сейчас мне нужно было поменять название. Как в поисковиках изменить его название? И ещё одно, если можно: после изменения названия контейнеров у меня дублируется содержимое второго контейнера, на каждой странице получается дважды материал 2 контейнера. Каждый раз приходится заходить через панель управления и удалять лишнее. Может, что - то можно изменить, чтобы постоянно не изменять, ведь это так долго мне неопытной делать. Мой сайт http://schoolfamily.ucoz.net
Спасибо за помощь.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1768 | 21:06:46
Алёна1665, если вы уже поменяли называние, то все испортили, потому что на всех страницах одинаковое название. Панель управления - дизайн - управление дизайном - страницы сайта - ищите тег <title>$MODULE_NAME$ - $SITE_NAME$</title> там должно быть такое содержание, а не то что у вас там нарисовано.
далее. панель управления - редактор страниц - управление страницами сайта - напротив каждой страницы жмите на разводной ключ - страницы будут открываться на редактирование - вам нужно поле название страницы - вы должны прописать для каждой страницы вменяемое название - и сохранить. так вы приведете название и сайта и страниц в нормальный вид. если у страниц есть названия, то менять их не надо
если ещё не поменяли название сайта, то панель управления - настройки - общие настройки - название вашего сайта - меняйте - внизу сохраняйте. если не это, то поясните что такое по-вашему название сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Алёна1665
Сообщений: 11
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1769 | 21:37:40
Спасибо большое за ответ. Возможно, сумбурно пишу, так сама пытаюсь что - то создавать. В поисковике Яндекс у меня сайт выдаёт со старым названием "Шкільна родина"ШКІЛЬНА РОДИНА -Головна сторінка | Дорогі гості сайту!schoolfamily.ucoz.netШКІЛЬНА РОДИНА: Персональний сайт УкраЇнської Олени Володимирівни створений для того, щоб поділитися своїми методичними та дидактичними наробками.
А сейчас я его назвала "Словечко", т.к. у нас в ДНР пришлось школам переходить на русский язык обучения.
На страницах сайта я уже прописала : <meta name="description" content="СЛОВЕЧКО: Персональный сайт Украинской Елены Владимировны создан для того, чтобы делиться своими методическими и дидактическими наработками. А именно: презентации,разработки уроков, нормативно-правовая база, тесты, тренажёри, материалы к урокам, творческие работы учащихся .">
Что - то не так сделала? Если что, то простите за глупые вопросы, но очень хочу разобраться. Спасибо за помощь.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1770 | 21:43:27
Алёна1665, вы все правильно сделали, но нужно сделать это обязательно
Цитата
Панель управления - дизайн - управление дизайном - страницы сайта - ищите тег <title>$MODULE_NAME$ - $SITE_NAME$</title> там должно быть такое содержание, а не то что у вас там нарисовано.
и будет все правильно. в яндексе через пару месяцев увидите результат. у вас будет переиндексация, а это долгий процесс у яндеска

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Поиск: