• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » "Неправильное" ЧПУ мешает раскрутке
"Неправильное" ЧПУ мешает раскрутке
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 46 | 17:36:51
Яндекс ответил - не влияет.

В общем значит ситуация такая, Google рекомендует, Яндексу все равно. В общем не помешало бы иметь такую функцию, но ее отсутствие тоже не смертельно. Можно тему закрывать.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 47 | 17:52:18
light-site, это как в старом советском анекдоте про китайцев выигрывших тендер на постройку самого большого универмага в СССР и всего с двумя китайцами персонала:

"Один стоит на входе и говорит: "Несяво нету", а второй на выходе и говорит: "Ну сего - убедились?"

biggrin

light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 48 | 19:47:46
Drinko, главное что в этом споре я не опускался до грубостей, как некоторые и подтвердил, что я не прав в отношении Яндекса. Удачи.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 21:32:14
light-site, hands

Ещё товариСЧ АСПушкин сказал в 1800 каком то году:

О скольо нам открытий чудных
Готовит просвященья дух
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг
И случай бог изобретатель ...

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 50 | 02:23:36
light-site, а вам Платон ответил? Все таки интересен был бы ответ. Вы обещали выложить в паблик его .
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 51 | 17:11:02
Capetr, а вы не заметили, что я писал? Ответили - не влияет. Но раз вам нужен подробный ответ, копирую письмо:

Quote
Присутствие страницы в поиске Яндекса определяется не тем, по какому адресу она доступна, а тем, какую информацию содержит и насколько эта информация полезна ( http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108944 ).
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » "Неправильное" ЧПУ мешает раскрутке
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: