• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Froize
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 11:27:31
Прогнал где-то в конце октября 2012.... И сразу же получил хороший трафик по НЧ, затем повысились позиции по СЧ и ВЧ. После 26 января наметился резкий спад. Резко упали позиции по всем запросам sad
Мне кажется, дело в прогоне. Из почти 1000 упоминаний сайта осталось только 419

kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 107 | 04:32:19
facepalm Не стоит даже тратить время на этот сервис, мало того там очень безобразная база каталогов, какие даже спустя пол года не индексируются ( прогнал сайт пол года назад, в ручную) до сех пор жду пока в яндексе хоть одна ссылка с тех каталогов появится, а месяц назад попробовал еще раз прогнать по каталогам, и был в ужасе, большая часть каталогов ( это линкопомойки какие сделали из ucozoвских сайтов) Так что за регистрацию в их базе каталогов, можно получить вот такую плюшку от поисковиков (попасть под АГС)

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
Незабудка4485
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 22:37:15
Раз попала в эту тему, то отпишусь.
Я пользовалась данным сервисом - толку от него ноль.
sav-5002
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 23:10:20
Дааа... А я хотел было отдать свои 100р., вроде и денежка не большая. Почитал эту ветку и понял, что не стоит. Спасибо всем кто отписался.

Спартак_Омск
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 06:17:19
Не советую пользоваться. Прогонял год назад. Не помню - какой тариф, оплатил 500 или 700 рублей кажется.
Всё сделал, как рекомендовалось. Пару месяцев 1000 ссылок и так далее было, потом всё иссякло. Сейчас осталось чуть больше двадцати стремненьких-пристемненьких. Тиц даже не чихнул)))

Не тратьте деньги, лучше сами порегистрируйте, больше пользы.

http://security-omsk.ucoz.ru/
Сайт о сигнализации. Установка, обслуживание.
Соотечественник
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 111 | 00:07:37
Цитата (Ellektra)
mob_dp2, никаких банов если всё грамотно делать! Если вы создадите одно описание и одно название и разошлёте в 5 тыс. каталогов, вот тут бан обеспечен, так, как ваш сайт примут за спам!Может быть особого эффекта не получишь, но за 100 рублей по крайней мере обзаведёшься внешними ссылками.


Да! Ребята вы о чем тут говорите сервис давно изжил себя пробовал я там свой сайт прогонять ели с бани вышел от Яши. Сколько с Платном переписки было, нервов потрачено. Физически просмотреть все каталоги на которых регистрируешься не возможно от сюда следует, что каталог может уже давно в бане у Яндекса или Гугл только не вы не 1ps об этом не знают. Плюс если вы сделали СДЛ может получится так что ваш сайт будет стоять рядом с ГС, что те же не очень понравится поисковикам. Да и ссылки с таких каталогов равны нулю. Если ваш сайт молод и в нем явно не просматривается той жилки что называется сайт СДЛ не один нормально модерируемый каталог вас к себе не возьмет не за 100 не 1000 рублей. Для себя я давно уже понял, что лучше все это делать ручками самому без всех этих "автоматов" эффекта от этого больше будет. Яндекс каталог вам в помощь, или Dmoz. или на худой конец mail.ru здесь можно подобрать под свой сайт те каталоги которые вас устроят. Но в любом случае решать только вам самим.
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 112 | 18:34:32
Не знаю заказывал уже 4 раз vip, посещаемость и позиции после прогона падают примерно на 1.5 месяца после чего идет прирост от 50% посещаемости (что мне и нужно), но вот последний раз прошел прогон одного сайта и позиции упали и посещаемость в 70% буду надеяться что к лету все восстановится, а там решать каждому нужно. По мне сервер нормальный если заказывать Vip. Если не восстановиться в июню отпишу)

Добавлено (24 Апр 2013, 18:34:32)
---------------------------------------------
просто после каждого моего прогона сайт виснет и снижается где-то от 1 мес. до 2,5 мес., но не более после чего идет не плохой выхлоп. Ну раз на раз как говорится...

Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 113 | 14:27:08
Прогон по каталогам нужно заказывать для своих конкурентов, от которых хочется избавиться)) при этом желательно использовать не только 1ps.ru, а побольше всяких других. Особенно которые предлагают за небольшие деньги фантастические результаты, топ 10 и т.п. Еще можно для конкурентов закупить ссылки с точным вхождением и анкорами. Ну и статейное продвижение еще никто не отменял)) желательно побольше и подешевле. Думаю, через месяц их выкинет из индекса))) по крайней мере позиции должны упасть, так как панда их накажет. Я, правда, не призываю к таким подлостям - конкуренция должна быть честной! Это просто мое мнение на тему эффективности "прогонов" в том числе и через 1ps/
medliner
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 114 | 01:14:23
Давно пользовалась этой раскруткой, действительно посещаемость на сайте резко возрастала.
Сейчас с вип-тарифом по отзывам смотрю проще бан получить.
Еще вот эта опция смутила в платных услугах
  • Цитата
    Открытие сайта к индексации поисковыми системами.



То есть при заказе раскрутки, нужно автоматически приобретать дополнительный пакет к сайту?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 115 | 13:45:47
прогон это вообще слово для скота а не для SEO
: )


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
bizzon
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 116 | 23:55:51
услуга дерьмо заказал vip за 2400 рублей для сайта http://svstudio.net заявлена регистрация в 10500 каталогах и сайтах в итоге только в 5400
и то большая часть на бесплатном хосте юкоз тиц и pr 0 короче то же самое что и за 100 рублей кто не верит могу выложить отчёт

Professional9508
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 19:29:16
Кто-нибудь прогонял в 1 ps свои сайты. Хочется услышать мнения, опыт использования данного сервиса. Какой результат?Какой тариф использовали? Если можно ссылку на ваш сайт...
Сообщение отредактировал Professional9508 - Четверг, 15 Янв 2015, 19:29:32
skelet500
Сообщений: 7
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 118 | 21:09:42
Работаю с 1PS.RU уже более 6-ти лет. Работа всегда выполняется очень быстро и четко, и, что немаловажно, дешевле, чем в других сервисах.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: