• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 16 | 14:08:05
Текст сообщения
Quote (Мафиози)
Я покупал,тариф VIP. Рекомендую воспользоваться.

В чем смысл вашего поста?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 17 | 15:51:20
Вот мне интересно из тех кто негативно отзывается об этом сервисе, сам пробовал, если пробовал то какой тариф, сколько сайтов, какое время? А то демагогию можно сколько угодно разводить, строить предположения! Скажу за себя я попробовала, взяла самый дешёвый не только потому, что удавлюсь за лишнюю копейку, а из соображений, что себе больше доверяю, дабы не попасть в лохотрон (был случай, заплатила через некоторое время мне отписку прислали со скрином списка адресов сайтов таких, что в природе нет)! Попробовала - понравилось! На сегодняшний день я таким способом прогоняю по каталогам 4 сайта! Я не жду глобальных результатов, но задумайтесь, где вы за такую сумму что лучше найдёте!? Посоветуйте если есть такие варианты!
Я не заинтересована в пиаре данной системы, но не могу мимо пройти слов не подкреплённых фактами! Факты в студию, как говорится!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 16:08:16
Ellektra,
Quote
Вот мне интересно из тех кто негативно отзывается об этом сервисе
тут дело не в негативе, а в новых реалиях
поисковые системы звереют с каждым днем и уже легко обмануть их довольно сложно. если раньше (довольно давно) можно было легко настрогать беков откуда хочешь и сколько хочешь и это действовало, то теперь все ссылки на сайт должны быть естественными или быть похожими на них.
если речь идет о негативных результатах, то только для молодых сайтов. когда молодой сайт 1-2 месяца от роду и за несколько дней на него резко ссылается несколько тысяч ресурсов, которыми являются г каталоги, то это не идет в учет. если даже и идет на краткое время, то второй волной обработки может смыть все и что хуже, поисковая система может посчитать себя обманутой и начать класть фильтры. система противодействия искусственным методам у поисковых систем совершенствуется с каждым днем

поэтому для молодых сайтов лучше медленно чем быстро и лучше выбирать вручную и жестоко относиться к тематике

и потом вопрос. какой именно результат вы хотите получить именно от прогона?

и никто не говорил что это плохо. все хорошо, что в меру и плохо что сверх меры. большая скорость прироста - это тоже плохо.
по идее подобное нужно только молодым сайтам чтобы объявить миру о себе. древним это уже не нужно вообще. а если так, то молодым сайтам нужно двигаться постепенно на малой скорости. как-то так

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 19 | 16:20:53
Полностью поддерживаю что сказала webanet, Для вновь созданного сайта лучше вручную пройтись по популярным каталогам (мэил рамблер итд.) чтобы не вызывать излишнего внимания со стороны ПС.

Мне нужна большая репа!!! :))
Сообщение отредактировал master@anatly - Четверг, 19 Июл 2012, 16:21:11
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 16:41:22
Текст сообщения
Quote (mob_dp2)
Quote (Мафиози)
Я покупал,тариф VIP. Рекомендую воспользоваться.

В чем смысл вашего поста?

Догадайся,ты ведь продвинутый пользователь и думаю объяснять не нужно.Хотя впрочем объясню,для особо одаренных "продвинутых" пользователей.
Может смысл в том.что я покупал тариф VIP и теперь советую пользоваться данным сервисом,потому что это полезно для сайта. Об этом не думал? wink
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 21 | 17:03:54
Quote (Мафиози)
Догадайся,ты ведь продвинутый пользователь и думаю объяснять не нужно.Хотя впрочем объясню,для особо одаренных "продвинутых" пользователей.
Может смысл в том.что я покупал тариф VIP и теперь советую пользоваться данным сервисом,потому что это полезно для сайта. Об этом не думал?

Ну а какие аргументы в пользу тарифа Vip.

Мне нужна большая репа!!! :))
Сообщение отредактировал master@anatly - Четверг, 19 Июл 2012, 17:04:59
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 17:22:15
Quote (master@anatly)
Ну а какие аргументы в пользу тарифа Vip.

А причем здесь тариф? wacko Вопрос изначально вроде был таким:Раскрутка сайта через 1ps.ru/ кто нибудь пользовался? На вопрос я ответил и кому нужно поняли,а кому не нужно задают всякие глупые вопросы о тарифах.Какая разница какой тариф,каждый выбирает для себя свой.Какой удобнее тот и берут.Сервис отличный и стоит им пользоваться для раскрутки сайтов и не только для раскрутки,например для создания банеров.
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 23 | 18:27:12
Quote (webanet)
по идее подобное нужно только молодым сайтам чтобы объявить миру о себе. древним это уже не нужно вообще. а если так, то молодым сайтам нужно двигаться постепенно на малой скорости. как-то так


Так я это и пытаюсь объяснить, что выбрав режим "Профи" вы сами определяете скорость с которой эту регистрацию осуществлять вам на это год даётся и особо никуда не спешу, считаю нецелесообразно регистрировать одномоментно в тысячах каталогов, как на некоторых сайтах предлагающих такие услуги написано (мол заплати мне и за три дня я твой сайт в 5 тыс. каталогов добавлю - бред полный). Данную услугу я использовала для молодых сайтов.

Quote (master@anatly)
Для вновь созданного сайта лучше вручную пройтись по популярным каталогам (мэил рамблер итд.) чтобы не вызывать излишнего внимания со стороны ПС.


Сколько популярных каталогов таких как вы назвали сможете написать здесь?
И мне интересно на каком десятке или на какой сотне вас начнёт выворачивать от ручной регистрации? biggrin

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Сообщение отредактировал Ellektra - Четверг, 19 Июл 2012, 18:28:30
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 24 | 19:29:26
Quote (Мафиози)
А причем здесь тариф? Вопрос изначально вроде был таким:Раскрутка сайта через 1ps.ru/ кто нибудь пользовался? На вопрос я ответил и кому нужно поняли,а кому не нужно задают всякие глупые вопросы о тарифах.Какая разница какой тариф,каждый выбирает для себя свой.Какой удобнее тот и берут.Сервис отличный и стоит им пользоваться для раскрутки сайтов и не только для раскрутки,например для создания банеров.

Вопрос как раз не глупый какие аргументы в пользу Vip тарифа? Для вас перефразирую почему вы выбрали тариф Vip для какого сайта с каким возрастом домена какие плюсы помимо того что делать ничего не нужно заплатил и забыл. B)

Мне нужна большая репа!!! :))
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 23:11:37
Quote (master@anatly)
Для вас перефразирую почему вы выбрали тариф Vip для какого сайта с каким возрастом домена какие плюсы помимо того что делать ничего не нужно заплатил и забыл.

Именно потому что было лень самому все делать и выбрал этот тариф и не сколько не жалею.Сайт тот,который у меня в профиле.Я склонен к такому мнению,что каждый должен заниматься своим делом и если я ничего не понимаю в раскрутке сайтов и могу только все испортить при продвижении,то лучше заплатить специалисту,а самому заниматься другими делами. :)
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 26 | 00:58:06
Quote (Мафиози)
Именно потому что было лень самому все делать и выбрал этот тариф и не сколько не жалею.Сайт тот,который у меня в профиле.Я склонен к такому мнению,что каждый должен заниматься своим делом и если я ничего не понимаю в раскрутке сайтов и могу только все испортить при продвижении,то лучше заплатить специалисту,а самому заниматься другими делами.


Спасибо за ответ B)

Мне нужна большая репа!!! :))
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 27 | 01:16:47
Quote (Мафиози)
Догадайся,ты ведь продвинутый пользователь и думаю объяснять не нужно.Хотя впрочем объясню,для особо одаренных "продвинутых" пользователей.
Может смысл в том.что я покупал тариф VIP и теперь советую пользоваться данным сервисом,потому что это полезно для сайта. Об этом не думал?

Похоже, нам не о чем разговаривать.
Крикнуть "рекомендую" и быть не в состоянии аргументировать свою позицию - это не естественно для адекватного человека.

Quote (Мафиози)
Именно потому что было лень самому все делать и выбрал этот тариф и не сколько не жалею.Сайт тот,который у меня в профиле.Я склонен к такому мнению,что каждый должен заниматься своим делом и если я ничего не понимаю в раскрутке сайтов и могу только все испортить при продвижении,то лучше заплатить специалисту,а самому заниматься другими делами.

master@anatly еле-еле двумя вопросами выбил какое-то предложение.
Переведу вот эти 4 строчки мелким кеглем и выражу основную мысль:
Quote
Я ничего не понимаю - поэтому просто заплатил. Я рекомендую сервис, потому что я заплатил.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dima(cs)
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 02:26:37
Quote (Мафиози)
Я покупал,тариф VIP. Рекомендую воспользоваться.

Когда Вы покупали? 2-3 года назад? когда каталоги эти были еще актуальны и не проспамлены.
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 10:47:37
Quote (Dima(cs))
Когда Вы покупали? 2-3 года назад? когда каталоги эти были еще актуальны и не проспамлены.

Вот не поверишь. :D 2-3 месяца назад!
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 30 | 10:51:10
Quote (Ellektra)
Сколько популярных каталогов таких как вы назвали сможете написать здесь?
И мне интересно на каком десятке или на какой сотне вас начнёт выворачивать от ручной регистрации?

Я имел ввиду ручную регистрацию через сервис 1ps B)

Мне нужна большая репа!!! :))
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: