Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 16:13:28
Мафиози, Зди пец в восторге , если это вершина, Я японски лётчик ...

Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 16:15:39
Quote (Miss_Esq)
Мафиози, Зди пец в восторге , если это вершина, Я японски лётчик ...

Чё чё чё?? Не понимаю я по вашему нифига. :D Где я писал,что это вершина,я этого не утверждал,это вы от себя что то добавили. Я постоянно провожу специальный рекламный кампании,а вы какую альтернативу можете предложить для раскрутки. Спорить и придираться только можешь? :D
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 16:26:22
Мафиози, Все методы раскрутки уже под контролем поисковых систем , прыжок влево , вправо , вы не жилец рейтинга ...

master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 49 | 16:30:26
Через 1ps не раскрутить сайт B)

Мне нужна большая репа!!! :))
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 50 | 16:39:58
Quote (master@anatly)
Через 1ps не раскрутить сайт

Абсолютно с вами согласен, более того, что то мне подсказывает что сайт Мафиози под АГС или просто вообще не индексируется Яшей. :D
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 16:44:22
Мафиози, Вы не утверждаете а я утверждаю ....

Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 18:31:24
Quote (Capetr)
Абсолютно с вами согласен, более того, что то мне подсказывает что сайт Мафиози под АГС или просто вообще не индексируется Яшей.

Индексируется,но не так хорошо ка в гугле.

Quote (Miss_Esq)
Мафиози, Все методы раскрутки уже под контролем поисковых систем , прыжок влево , вправо , вы не жилец рейтинга ...

Мощный ответ по новым способам раскрутки.Все владельцы новых сайтов должны теперь вешаться и ничего не делать.Вот посоветовала так посоветовала. Помощь владельцам сайтам ты внесла "ощутимую". ;)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 18:41:12
Мафиози, Любые методы раскрутки (не естественныые) ведут в баню ... счастливого пути , АГС, Пингвин, Панда, и прочий зоопарк вам в путники ... :p

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 54 | 19:03:26
Quote (Мафиози)
Индексируется,но не так хорошо ка в гугле.

Угу, 4 страницы в индексе Яндекса и 3310 у Гугла - это не так хорошо? :D
Вы по каким ключам сайт продвигаете? Судя по анкорам ссылок, которые у вас в основном "сюда", "Закажи прямо сейчас" и т.д. и т.п. вы хотите попасть в топ именно по этим запросам :D
Вы хоть смотрите кто на вас ссылается? У вас 95% ссылок и ГСов и ЖЖ, из них половина под АГС. Могу с уверенностью сказать что все эти ссылки не передают никаго веса вашему сайту, а вы денюжку же платили 1PS. Если вы уж решили продвигать сайт и тратите на это деньги, то уж лучше почитайте форумы. Бирж ссылок сейчас очень много, можно легко найти хороших доноров, почитайте про анкор лист и про внешнюю оптимизацию.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 19:05:44
Capetr, от ........ до ..........
:D

master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 56 | 19:09:16
Quote (Capetr)
Угу, 4 страницы в индексе Яндекса и 3310 у Гугла - это не так хорошо?
Вы по каким ключам сайт продвигаете? Судя по анкорам ссылок, которые у вас в основном "сюда", "Закажи прямо сейчас" и т.д. и т.п. вы хотите попасть в топ именно по этим запросам
Вы хоть смотрите кто на вас ссылается? У вас 95% ссылок и ГСов и ЖЖ, из них половина под АГС. Могу с уверенностью сказать что все эти ссылки не передают никаго веса вашему сайту, а вы денюжку же платили 1PS. Если вы уж решили продвигать сайт и тратите на это деньги, то уж лучше почитайте форумы. Бирж ссылок сейчас очень много, можно легко найти хороших доноров, почитайте про анкор лист и про внешнюю оптимизацию.

Можно прогнозировать этому сайту короткую жизнь B)

Мне нужна большая репа!!! :))
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 57 | 19:18:23
Quote (master@anatly)
Можно прогнозировать этому сайту короткую жизнь

Ну да, судя по тому что скорее всего АГС, то и "зверюшки" скоро придут. Вот вам и см.заголовок темы :D
Сообщение отредактировал Capetr - Суббота, 21 Июл 2012, 19:18:52
Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 19:26:24
Quote (Capetr)
У вас 95% ссылок и ГСов и ЖЖ, из них половина под АГС.

Я 60% ваших слов не понимаю.Не понимаю,что такое анкоры,что такое АГС И прочие Гсвы.Выражайтесь нормальным языком,а не специализированным.
Quote (master@anatly)
Можно прогнозировать этому сайту короткую жизнь

Прогнозируй,ты только это и умеешь делать, ;) вместо того,чтобы предложить что нибудь на форуме,здесь полно народу,которому только дай повод по издеваться из серии:сам дурак. :(
Больше не стану отвечать и тратить на вас,свое время.Тем более это все бесполезно.
критикуйте,спорьте,обсуждайте удачи. Семечки не забудьте взять и бабу Зину к себе на скамейку позвать,а то ей скучно без вас.
Форум отражает действительность России.Кто то тупо прогнозирует,спорит,обсуждает,а кто то просто делает.Жаль,только что первых больше. :(

Добавлено (21-Июл-2012, 19:26:24)
---------------------------------------------
Чёрт,пока тут писал,кажется у меня сервер упал снова. :(

Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 59 | 19:28:14
Quote (Мафиози)
Я 60% ваших слов не понимаю.Не понимаю,что такое анкоры,что такое АГС И прочие Гсвы.Выражайтесь нормальным языком,а не специализированным.

Так если вы не понимаете элементарных слов, то зачем вы взялись продвигать сайт? У вас коммерческий сайт, который должен приносить деньги, так для прибыли нужно же хоть что-то вложить, наняли бы СЕОшника который вам продвигал бы сайт и спокойно получали бы денюжку.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 19:28:46
Мафиози,

Впечатляют раЗСКРутки вашего сайта ... бесподобно ... я в восторге ...

можно и дальше плевать на цивилизованную раскрутку , и без неё на фоне ваших сайтов с вашей раскруткой мои ПРОСТО паиньки герои ...
Прикрепления: 8839638.gif (36.6 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 21 Июл 2012, 19:31:31
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта через 1ps.ru/ рекомендованная ucoz
Поиск: