• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как поднять страницу сайта в топ
Как поднять страницу сайта в топ
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 16 | 20:37:39
Цитата SardukarWDA ()
Если твой сайт - это "пластиковые окна купить без смс и регистрации", то тут тебя ждёт боль и печаль.
у меня сайт чисто информативный - фитнес и бодибилдинг.
пока есть 50 страниц-статей, но сейчас их все переписываю) так как когда писал, совсем ничего не понимал в продвижении, а сечась чутьчутьточку понимаю, и гладя на старые статьи, понимаю, что они не правильно написанны.
вот перепишу все, ссылок понаставлю и буду ждать счастью.

Добавлено (13 Окт 2013, 20:35:54)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
тут все зависит от тематики сайта
фитнес и бодибилдинг

Добавлено (13 Окт 2013, 20:37:00)
---------------------------------------------

Цитата SardukarWDA ()
Квартиры посуточно двигаются уже год - полтора и до сих пор редко проскакивают на первую страницу выдачи.
ну вот по нч запросам - 300 в месяц - у меня он и сам в топ 10 вылезает. а в 500 - 800 на 2, 3 странице

Добавлено (13 Окт 2013, 20:37:39)
---------------------------------------------
но с поисковиков все равно посетителей штук 5-10 в день....

SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 17 | 20:40:21
HoldenMcGroin, 50% всего продвижения делается в яндекс вебмастере - там можно поставить регион, если сайт локальный. Тогда быстрее вылетает. У нас спортивные залы в Красноярске сразу на первые места встали. Закупать сразу много ссылок на сайт нельзя - ссылочное цунами сразу палится поисковиками.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Воскресенье, 13 Окт 2013, 20:41:30
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 18 | 20:43:32
Цитата SardukarWDA ()
50% всего продвижения делается в яндекс вебмастере - там можно поставить регион, если сайт локальный. Тогда быстрее вылетает. У нас спортивные залы в Красноярске сразу на первые места встали. Закупать сразу много ссылок на сайт нельзя - ссылочное цунами сразу палится поисковиками.
та не, сайт не локальный - просто инфа разная о тренировка и т.д., она всем подходит. а на счет ссылок я знаю, чот нельзя сразу, да и сайт уже не очень молодой - 7 месяцев.
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 19 | 20:50:20
HoldenMcGroin, если не локальный, то будет труднее. Ещё можно двигать через канал на Youtube - собирать там всякие полезные видео для фитнеса и ссылаться на сайт.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 20:51:27
Цитата SardukarWDA ()
Ещё можно двигать через канал на Youtube - собирать там всякие полезные видео для фитнеса и ссылаться на сайт.
о, спасибо, хорошая идея . только если я буду собирать чужие видео, а ссылатся на свой сайт, то как-то странно будет, не хорошо.
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 21 | 20:58:11
HoldenMcGroin, всем пофиг. Главное, чтобы людям польза была.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 21:17:52
Цитата SardukarWDA ()
всем пофиг. Главное, чтобы людям польза была.
прийму к сведению .спасибо!
RuShutRu
Сообщений: 16
Репутация: 15

Сообщение # 23 | 11:48:36
Привет всем, объясни пожалуйста, как это купить ссылку?Для чего это?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как поднять страницу сайта в топ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: