Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » PDA-версия сайта (Что это? И зачем?)
PDA-версия сайта
CStyle
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 17:18:30
Не очень профессионально сделана верстка стандартного шаблона PDA. Что бы заменить синий цвет ячейки таблицы, нужно перелопатить по всем шаблонам.
Почему этот клаcс не включен в CSS?
Pa1nK1LLeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 11:44:21
Когда pda версия будет нормально работать? Нельзя изменить репутацию, дать бан, вручить награду, после отправления ЛС перекидывает на xml страницу содержание которой появляется в полной версии в ajax окне. И это только часть недочётов. У каждого есть мобильный телефон, а работать с сайтом с него невозможно.
Если ответ на мой вопрос есть, киньте ссылку.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 11:49:54
Pa1nK1LLeR, ответ есть - pda версия сайта предназначена для чтения.

Pa1nK1LLeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 15:05:06
hell, это я уже видел. Но почему тогда её назвали pda версия а не версия для чтения?
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 22:17:05
Знатоки, еще раз, как для меня.... Если я подключаю PDA версию и просто все содержимое шаблонов основного сайта заменяю на соответствующие в PDA так можно или существуют какие то отличия. И будет ли все работать.?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 22:27:08
AlexALSP, отличия будут. Значительные.

AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 22 | 00:29:51
hell,

Значит дизайн придется менять снуля в каждом пда шаблоне ?


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 00:39:28
AlexALSP,
Quote
Значит дизайн придется менять снуля в каждом пда шаблоне
Да ...

AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 24 | 00:52:42
Miss_Esq, Ясно, спасибо.

A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 22:37:12
Quote (Themis)
А какие модули можно использовать в PDA?
Вы можете использовать все имеющиеся в наличии модули. Функциональность полной версии сайта сохраняется и для PDA!

Невозможно использование Мини-чата! cry

В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Кельвин
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 23:08:56
Quote (hell)
pda версия сайта предназначена для чтения.

У меня сейчас нет сотового телефона,но зайдя в PDA через комп я смог добавить ответ.
Вопрос: через мобильный ответ можно добавить?
Pa1nK1LLeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 16:03:01
Кельвин, можно. а вот всё что в полной версии управляется через ajax, неработает. т. е. с телефона ты не изменишь репутацию, не добавишь награду, не изменишь замечания и т. д. angry
Akvalar
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 22:43:31
А как в ПДА использовать модераторские или админские панели?
Не рассматривается вариант сделать ПДА версию панели управления без завязки на ява скрипт?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 29 | 22:44:14
Akvalar, нет. ПДА версия предназначена для чтения.

Akvalar
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 30 | 08:29:38
hell, не хитрыми действиями я уже вышел за пределы чтения. Могу добавлять новости и страницы.
Это ближе вопрос к разработчиком. Не далеко за пределами Крупных городов есть масса людей куда не дошли радости безлимитных тарифов интернета. Во многих местах единственным способом подключения к Интернет является GPRS. а это я хочу напомнить - нестабильные 5 кб\с и минимум 3.5 р за мегабайт. В таких условиях режим ПДА актуален не только на узеньком экранчике телефона, но и на мониторе компьютера с выходом в Инет через GPRS.
А если мы на пару месяцев оказались в деревне? То все эти 2 месяца сайты останутся без обновления и поддержки. Не есть гуд. Это так же касается ява скрипта без которого невозможно не то что сделать что то полезное на сайте, но попросту авторизоваться.
Таким образом обосновывается актуальность доработки ПДА версии админки без участия яваскрипта.

Сообщение отредактировал Akvalar - Четверг, 28 Окт 2010, 08:29:51
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » PDA-версия сайта (Что это? И зачем?)
Поиск: