• Страница 247 из 247
  • «
  • 1
  • 2
  • 245
  • 246
  • 247
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
Дизайн: решение вопросов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:24:33

Для пользователей не в первый раз слышащих об HTML. Тех кто не знает как вставить картинку или поменять фон, просим изучить сначала учебник - Учебник по Html для чайников. Оглавление или Для тех, кто делает сайты. Оглавление.

Правила темы

1) Если после редактирования шаблонов у вас возникли проблемы с дизайном, то вы должны четко и ясно описать возникшие проблемы. Описание проблемы !обязательно! должно сопровождаться ссылкой на сайт где присутствует проблема с дизайном (лучше всего на страницу, где присутствует проблема )

2) Если в описании проблемы с дизайном необходим скриншот, то скриншоты не должны по размерам превышать 500х500 пкс

3) Если в описании проблемы нужно выложить код проблемного участка шаблона, то код должен быть заключен в тег code

Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
iglob

Сообщение # 3691 | 12:12:52
Цитата LuСiFеr ()
Быстрая замена заменяете /.s/src/css/833.css на /css/style.css
У меня главная страница по своему дизайну, как раз /css/style.css (потому что в ПУ/Дизайн/Шаблон есть доступ к файлу html и css). Остальные страницы (фотоальбом, блог и т.д.) по /833.css. И у меня нет доступа к этому файлу /833.css. Я его не вижу, поэтому и не могу поменять. В файловом менеджере его ведь нет. и в ПУ нет. UCOZ не выдает код.
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 3692 | 12:18:39
iglob, /.s/src/css/833.css
редактируется в панели управления - дизайн - управление дизайном - таблица стилей сss

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
iglob

Сообщение # 3693 | 13:00:27
Цитата webanet ()
s/src/css/833.css редактируется в панели управления
Мне чтоб понять поясните, пожалуйста, почему когда я правлю style.css для главной страницы через файловый менеджер у меня слетают стили 833.css на остальных страницах? Выше я прикреплял сканы. Связь между ними какая?

Добавлено (22 Июн 2018, 13:00:27)
---------------------------------------------
И что за /_st/my.css откуда этот зверь?

LuСiFеr
Уровень замечаний:

Сообщение # 3694 | 17:31:36
Цитата iglob ()
почему когда я правлю style.css для главной страницы через файловый менеджер у меня слетают стили 833.css

такого не должно быть... такое возможно если вы править css шаблон через ПУ - Управление дизайном - Редактирование шаблонов - Таблица стилей (CSS)
Цитата iglob ()
И что за /_st/my.css откуда этот зверь?

вот это возникает когда вы правите css шаблон через ПУ - Управление дизайном - Редактирование шаблонов - Таблица стилей (CSS)

lonely-wolf

Сообщение # 3695 | 06:25:57
webanet, вопросы по кнопкам соцсетей и пустого центра.
Сайт (не реклама): Испытатель
Шаблон: Шаблон №1730.
Вопрос 1: как бы узнать список всех доступных классов, выводящих в "подвале" ссылки на проекты портала в соцсетях и блогосферах?
Вопрос 2: как заполнить там же, в "подвале", пустую среднюю часть? (Я параллельно занимаюсь искусственным интеллектом и хочу добавить в пустоту код вывода виртуального персонажа).
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал lonely-wolf - Понедельник, 09 Июл 2018, 06:26:26
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 3696 | 15:56:30
gold_deagle007, на этом форуме решаются вопросы, связанные с системой юкоз и на сайтах системы. обращайтесь в тех.поддержку своего хостера.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дизайн: решение вопросов (редактирование шаблонов)
  • Страница 247 из 247
  • «
  • 1
  • 2
  • 245
  • 246
  • 247
Поиск: