Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Конструктор шаблонов
Конструктор шаблонов
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:23:33
Краткая Инструкция здесь. НЕ ПУТАТЬ С КОНСТРУКТОРОМ БЛОКОВ/ДИЗАЙНА!!!

Вопросы задавать ТОЛЬКО по тому как РАБОТАТЬ с Конструктором Шаблонов. Вопросы типа - У меня не получается дизайн или Ой! Посмотрите что у меня случилось! будут удаляться.

Если же вы всё-таки считаете, что ваш вопрос по испорченному дизайну связан с Конструктором шаблонов, то давайте ссылку на сайт.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 106 | 23:58:33
Скажите, пожалуйста, на данном сайте используется какой-то из стандартных, но переделанных под себя шаблонов юкоз или же это шаблон взятый из сети, или же человек его сам сделал? Просто ищу себе нечто-то подобное.
Спасибо за ответ.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 10:38:24
Цитата akula-z ()
Скажите, пожалуйста, на данном сайте используется какой-то из стандартных, но переделанных под себя шаблонов юкоз или же это шаблон взятый из сети, или же человек его сам сделал? Просто ищу себе нечто-то подобное.
Спасибо за ответ.

akula-z, стандартный 882 шаблон

BANDY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 09:20:49
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: создал сайт пять лет назад, собрался открыть параллельный, а вот № каркаса стандартного дизайна забыл, и не могу найти. Где можно посмотреть №?
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 109 | 09:32:29
Цитата BANDY ()
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: создал сайт пять лет назад, собрался открыть параллельный, а вот № каркаса стандартного дизайна забыл, и не могу найти. Где можно посмотреть №?
Судя по всему 121
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 110 | 09:34:24
Прикрепления: 2888330.png (5.9 Kb)
BANDY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 05:30:03
Здравствуйте. Продолжение к сообщению №108, Есть сайт , начал паралейно делать новый, но ст. каркаса #121 не нашёл, скопировал в управлении дизайном таблицу стилей СSS и дизайн страниц сайта, и вставил в новый, но внешний вид изменился, вернее кривизна всех блоков, лишние серые линии. Как исправить? Или что можно сделать, чтобы всё стало нормально, как в начальном сайте?
Прикрепления: 1817575.jpg (62.0 Kb)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 112 | 05:52:06
Цитата BANDY ()
Здравствуйте. Продолжение к сообщению №108, Есть сайт , начал паралейно делать новый, но ст. каркаса #121 не нашёл, скопировал в управлении дизайном таблицу стилей СSS и дизайн страниц сайта, и вставил в новый, но внешний вид изменился, вернее кривизна всех блоков, лишние серые линии. Как исправить? Или что можно сделать, чтобы всё стало нормально, как в начальном сайте?

BANDY, Всё там у вас нормально. Низ блоков так и должен быть

Дизайн # 121





Прикрепления: 8167550.jpg (10.6 Kb) · 0661691.jpg (14.2 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 20 Мар 2015, 06:10:26
BANDY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 05:59:51
Вот здесь как раз всё правильно, от куда взято изображение, а на новом сайте блоки корявые.
Прикрепления: 7719530.jpg (31.8 Kb)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 114 | 06:05:59
BANDY, Незнай, у меня всё нормально отображает





Чо вам не нравиться то ?
Прикрепления: 0575388.jpg (112.9 Kb) · 9292135.jpg (225.9 Kb)

BANDY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 06:12:00
Извините, я в предыдущем сообщении специально стрелками пометил косяки, всмотритесь.
в прикреплённым вами файле их тоже видно.
Сообщение отредактировал BANDY - Пятница, 20 Мар 2015, 06:13:28
leg5404
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 11:54:18
Добрый день. У меня дизайн 793. http://king-torrent.ru/ . Хочу полностью расширить дизайн сайта, дизайн меня устраивает, а вот его ширина нет, он узкий, хотелось бы шире, подскажите где найти коды отвечающие за ширину...
ЮМК
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 09:30:39
Здравствуйте, я новичок, мне пришлось работать с уже готовым сайтом. Потихоньку, методом тыка разобралась, но не во всем конечно же.
У меня возникла такая проблема, как видео реклама на сайте!!! Подскажите пожалуйста как её убрать??? Судя по комментариям в интернете, нужно платить.....
Вот ссылочка на сайт: http://umk-45.ucoz.ru/
Пожалуйста помогите!!!
За ранее благодарю. Ольга.
Если я написала свой вопрос не в той теме, то подскажите куда обратиться.

Добавлено (22 Июл 2015, 09:30:39)
---------------------------------------------

Цитата ЮМК ()
Здравствуйте, я новичок, мне пришлось работать с уже готовым сайтом. Потихоньку, методом тыка разобралась, но не во всем конечно же. У меня возникла такая проблема, как видео реклама на сайте!!! Подскажите пожалуйста как её убрать??? Судя по комментариям в интернете, нужно платить.....
Вот ссылочка на сайт: http://umk-45.ucoz.ru/
Пожалуйста помогите!!!
За ранее благодарю. Ольга.
Если я написала свой вопрос не в той теме, то подскажите куда обратиться.
Хочу пояснить: реклама которая выскакивает в правом верхнем углу, она давно уже там висит, не знаю как её убрать, а недавно появилась реклама по самому центру видео. По скольку я отвечаю за сайт этой организации меня попросили убрать эту рекламу, а я не смогла.....
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 118 | 10:39:08
ЮМК, видеорекламу можно убрать в настройках: Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера: Не показывать видеорекламу.

Рекламный баннер в правом верхнем углу - это стандартный баннер системы uCoz. Для его скрытия нужно оплатить один из пакетов услуг.
Natush
Сообщений: 17
Репутация: 1

Сообщение # 119 | 02:36:58
Изменила шаблон. http://lives41.ucoz.ru/ , а таблица стилей выдает старый шаблон. Что не так?
Сообщение отредактировал Natush - Среда, 19 Авг 2015, 08:04:00
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 120 | 10:59:24
Natush,
Цитата Natush ()
Изменила шаблон. http://lives41.ucoz.ru/ , а таблица стилей выдает старый шаблон. Что не так?


Перейдите: Панель управления - Дизайн - Управление дизайном (CSS) и нажмите на кнопку "Восстановить стандартный шаблон" в правом верхнем углу.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Конструктор шаблонов
Поиск: