• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Как повысить привлекательность сайтов и без "рекламы" (И сохранить рекламу!)
Как повысить привлекательность сайтов и без "рекламы"
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 10:48:37
Недавно у меня слетела полностью система и я 2дня отсутствовал в инете.
Когда вернулся: ужас мной овладел- реклама полностью все перекрывала, ABP не был установлен!
Установка его проблему не решила: остался боковой блок, выключить то я его выключу, а мне, что, больше делать нечего*??!
Я не говорю про простых посетителей- их участь только вирус в награду получить??
Я уже писал, что по честному выдержал прессинг рекламы в течении месяца: она мне не нужна и, бесполезна при моих возможностях и интересах!
Замену abp я давно приглядел: uBloc, поставил, работает и превосходно!
Причём, скорость работы Focs- а заметно возросла!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Появилось простое решение, как разместить рекламу на сайте и оставить доставание "неприятностей", а может и наоборот самому посетителю. Нужно просто спрятать рекламу в красивый спойлер, с указанием что там! Ну, вот к примеру, http://wk45.ucoz.ru/news/reklama_na_usmotrenie/2016-12-13-158
Да простят меня женщины, это просто кукла, правда спецназначенная, но симпатюлька и без капризов!!
Я даю сто процентов Ucoz-е увеличение посещаемости, гарантирую увеличение количество переходов по ссылкам!
Гарантия просмотра содержимого спойлера- любопытство, особенно женской части, впрочем и мужички также не откажутся, хотя бы открыть спойлер!
Как всегда- всё просто!!!

Добавлено (13 Дек 2016, 13:53:28)
---------------------------------------------
Как .то я в дизайне оказался, хотя отношение какое то тема имеет.
Фокус со спойлером не прошёл, но идея понятна!
______________________________________
Админы, надо бы и заголовок изменить: "как повысить посещаемость сайтов без "рекламы"
Добавлено (13 Дек 2016, 13:58:38)
---------------------------------------------
Спойлеры нужны и по другой причине: открываешь, а там что то ..............., для дитёв занятное, а это сплошь и рядом в копьютеных играх!!

Добавлено (13 Дек 2016, 18:33:44)
---------------------------------------------
Форум в "шоке" от "конгениальной" идеи: всё решается одним махом.
А сервис Uсoz становится самым лучшим во всём инете, если конкуренты не перехватят на лету!

Добавлено (13 Дек 2016, 21:36:49)
---------------------------------------------
Можете посмотреть рекламный проект в моих новостях: http://wk45.ucoz.ru/news/reklama_na_usmotrenie/2016-12-13-158
Приходится и на методы подачи рекламы отвлечься, а то ведь без меня всё будет по старому!

Добавлено (16 Дек 2016, 10:32:05)
---------------------------------------------
Удивительно: система коммерческая, предлагаю кардинальное решение "без прессингового" размещения рекламы, которым будут довольны, наверняка- все!
А в ответ тишина!
И кто предлагает то, это я, который и систему то не знает!
Eщe в начале, хотел учебники по Ucoz, деньги перегнать напрямую проблема оказалась!

Добавлено (16 Дек 2016, 10:48:37)
---------------------------------------------
Народ, что с Вами- деньги делать надо "эстетично", вот придет Трамп, он нас и научит!
Вы сечас трудитесь над "обложкой, а нужен качественный товар.
Ну Dива эта, это просто пример хм, и никакого интереса!!

Прикрепления: 9807972.jpg (18.3 Kb)
Сообщение отредактировал Никс7314 - Вторник, 13 Дек 2016, 21:52:52
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:02:09
Никс7314, вот вы пишите:
Цитата Никс7314 ()
И кто предлагает то, это я, который и систему то не знает!

А если бы знали (всю историю изменения рекламного баннера и наших баталий с юкоз), то поняли бы, что реклама (на бесплатных сайтах) специально сделана максимально уродливой, для того, чтобы админ оплатил её отключение smile

Ну а для платных сайтов - возможно это интересное решение, нужно подумать, мож какую и заверну подобным образом
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 21:28:40
Цитата zarim ()
специально сделана максимально уродливой, для того, чтобы админ оплатил её отключение

Т.е. проще"содрать" деньги с админа, чем возиться с копеечным трафиком-переходов?, я правильно понял??

Добавлено (16 Дек 2016, 21:28:40)
---------------------------------------------
zarim, ты выдал самую страшную тайну коммерческих сайтов!, я сам, ну никогда бы не догадался!
При желании то, ведь нет никакой необходимости прятать рекламу , можно просто под ссылкой написать реклама и всё!
Нужно будет что то посетителю посмотреть откроет, ну а нет: Мил насильно- не будешь!
Другое дело, "упаковка" рекламы, это уже "творчество" с очень большой буквы!
Однако всё это касается там где есть элемент "купи-продай!"

Хозяин-Тайги
Сообщений: 49
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 22:39:31
Самый простой и верный способ поднять посещаемость и привлекательность сайт и вообще без рекламы, нужно каждому зарегистрировавшему посетителю выдавать 500 руб. Успех сайту обеспечен.

Звезды так близко, стоит только протянуть руку...
http://galactica.at.ua/publ
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 00:07:00
lol Хозяин-Тайги, lol lol lol
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 18:12:08
Цитата zarim ()
специально сделана максимально уродливой, для того, чтобы админ оплатил её

Методы размещения рекламы ее актуальность, и эффективность:
Я над этим особенно не задумывался, а ведь больше 5секунд посетитель не тратить на ее анализ, действительно зачем держать её дольше??
1.Простая ссылка, с указанием что там реклама.
2.Спойлер, или несколько особо "украшенных", что собственно то же самое.
3.Дружелюбная реклама: показалась 5сек. и плавно исчезла.
Многое можно предложить, а проще перенять у "дикого"Запада- там всё уже проверено!
Тему можно закрыть, на усмотрение администрации, или продолжить как скажут пользователи!

Добавлено (17 Янв 2017, 18:12:08)
---------------------------------------------

Цитата Хозяин-Тайги ()
но каждому зарегистрировавшему посетителю выдавать 500 руб.

Я предлагал по 200, за регистрацию на пчелосайте, естественно предполагалось эти 200 добавить к цене мёда shy , но народ догадлив: не пошли! angry
Сообщение отредактировал Никс7314 - Суббота, 17 Дек 2016, 18:59:09
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 7 | 17:30:28


Например говорить что ваши сайты поддерживают шаблоны Ucoz. biggrin Выглядит привлекательно!
Прикрепления: 4663888.jpg (35.1 Kb)

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Как повысить привлекательность сайтов и без "рекламы" (И сохранить рекламу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: