• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
Отделенно от: Как я могу вернуть платеж?
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 31 | 03:29:27
Quote (Miss_Esq)
Застрелилась бы если бы так написали бы обо мне в прессе ....
Программист это равноценно выражению - сантехник, слесарь, короче говоря отстой, и самое интересное что доходит это до всех кроме тех кто считает себя "программистами" хотя таковыми не являются ....

Снимите шляпу - я из основоположников Динамично Эластичного типа макета .....


вечерние новости: девушка-программист 26-и лет найдена мертвой, скорее всего она застрелилась.
Снимаю шляпу.

"я из основоположников Динамично Эластичного типа макета" - и что это мне должно сказать? Такой бы ник и выбрали, было бы понятно.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 03:34:39
Connector,
Quote
и что это мне должно сказать
Да просто наберите в поиске строку и ознакомьтесь .... ;)

Quote
Такой бы ник и выбрали, было бы понятно
:D По вашему, вас типа - Замкнуло ????

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Сен 2012, 03:35:56
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 33 | 03:37:59
Quote (Miss_Esq)
Понимаю вас .... то что вам не доступно к пониманию, кажется манией, что поделать, придётся либо поверить на слово, либо оставаться в неведении при своём мнении ...


Загрузить умными словами может любой человек своей профессии, далекой от вашей и это тоже будет казаться вам непонятным. И если я не разбираюсь в CMS - это не значит, что меня недавно выпустили из больницы за хорошее поведение.

Добавлено (22-Сен-2012, 03:37:59)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
Вы просто даже не представляете как "сложно" можно заворотить сайт на uCoz .... платные сервисы просто плачут .....


Мне бы следовало сказать не "проще", а "доступнее". Но вы придираетесь к каждому слову, ища скрытый смысл, который я в них не вкладывал.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 03:41:27
Connector, Проще не uCoz а Джумла, тренероваться следовало бы там (хотя и вредно для развития), и проще во сто крат, и буйства фантазии не развить .... ;)

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 35 | 03:47:41
Спасибо за совет, в следующей жизни так и сделаю. Тут где-то промелькнула фраза о том, что мой вопрос можно решить и без службы технической поддержки. Вы конкретно чем-нибудь можете помочь? Или дальше будем выяснять, почему я поступил именно так.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 03:51:12
Connector, Если бы у вас был сайт и на нём висели бы средства, то перевести на другой это возможно, разумеется с компенсацией перевода "наличными" на номер или пластик ..

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 37 | 04:01:50
Вообщем смысла заморачиваться нет? В результате деньги останутся только внутри вашего сервиса. Я правильно понимаю?
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: