Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 241 | 17:06:01
Цитата $Vladimir$ ()
Вся информация о баннере есть в пользовательском соглашении, в блоге и на данном форуме.
А я сейчас даже не столько о баннере говорю, сколько о том, что мне насильно отключили возможность ставить рекламу, которая позволяла набирать копейки, чтобы иметь возможность снять этот самый баннер. И даже не подумав предварительно об этом предупредить. Зная об этом, я бы проплатила премиум-акк. А теперь даже не знаю, как быть.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 242 | 17:06:11
elenamish,
Цитата
то есть, до этого счастливого момента еще почти полмесяца,
панель управления - платные услуги - оплаченные заказы - нажмите на номер заказа - далее нажмите на отменить - в течении 15-и минут остаток денег вернется на лицевой счет сайта. можно будет пополнить лицевой счет и оплатить с него

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 243 | 17:06:21
Так как убрать лишнюю рекламу и всплывающее видео???
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 244 | 17:06:31
Опять uCoz придумал какое-то новое рекламное обременение!?
В дополнение к рекламному блоку , ещё всунули видео блок, который можно закрыть через несколько секунд.
Всё! Если это нововведение в ближайшее время не уберут, то сайт совсем заглохнет.

Маркетологи uCoz совсем ....., хотят задушить всё своей рекламой.
И не могут понять элементарного, что теперь на его сайты вообще перестанут
заходить люди, пугаясь этих агрессивных "черных квадратов", из поисковиков изымут, и все эти сайты успешно умрут.
А может быть есть задача всё эти сайты(бесплатные), которые не платят деньги, похоронить.

Дорогие Маркетологи uCoz , скажите пожалуйста, это .... "новое рекламное обременение", теперь навсегда?
Всё? Почему Вы так не любите тех, кто под вашей властью? Ку!
С уважением,
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 245 | 17:06:41
mybabys, исправляют. ваша задача оставить галку в панели управления в настройках баннера и копирайта. скоро исчезнет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 246 | 17:06:51
moyparus, его можно убрать из панели управления - настройка баннера и копирайта - поставить галку на не показывать видео рекламу. если после установки галки будете видеть видео, чуть подождите идет наладка.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 247 | 17:07:01
Сделал, как Вы сказали. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Спасибо!
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 248 | 17:07:11
webanet, спасибо, сейчас гляну.
bukin6415
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 17:07:21
Изза ваших умных идей посещаемость упала почти в 5 раз. Реально насколько нужно быть неадекватными чтобы сначала делать рекламу закрывающую весь сайт а затем кнопку чтобы ее отключить..
Раньше покупал премиум , но после того как сайт был выкинут из гугла по причине - неадаптированый под мобильные устройства, и цена поднялась в 2 раза , просто рука не подымется платить за этот деньги.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 250 | 17:07:31
bukin6415, по рекламе - согласен, это уже верх фиг поймёшь чего (по крайней мере я таких грибов достать не могу, чтоб так же пёрло по "идеям"), чтож до адаптации под мобилки - это уже ваш косяк. Активируйте пда версию сайта и настройте мобильный шаблон, гугля перестанет ругаться smile
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 251 | 17:07:41
юкозовцы наверно решили на всех сайтах, где админы не заходят впереть эту рекламу. на это и рассчитывали.
помню как на форумах mybb такую же рекламу впихивали на весь экран, продержалась может месяц, точно уже не помню, давно это было.
так сейчас они вообще вставили 1 текстовую ссылку на форуме, наверно из за того что на форумы вообще люди не идут, так и на юкоз сайты скоро будет нулевая посещаемость. по крайней мере на моем сайте посещаемость только становится ниже, и не растет абсолютно!!!
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 252 | 17:07:51
Идиотизм в разгаре. Реклама занимает 90% страницы.
Уважаемые маркетологи Юкоза, поймите уже наконец, что вам всем следует забыть такие понты, как "история успеха с Юкоз", "юзабилити", "Uweb" и прочую х..ню. Юкоз - хостинг. Всё.
Прекратите уже креативить.
Умрут наши сайты - вас нахрен уволят.
Не хотите думать о нас и о посетителях наших сайтов, подумайте хотя бы о своей зарплате.
Прикрепления: 2541878.jpg (211.9 Kb)

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 253 | 17:08:01
prommaterials, вы можете убрать показ видео-рекламы

Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера - Установить галочку "Не показывать видео-рекламу"

Прикрепления: 8286590.png (43.6 Kb)

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 254 | 17:08:11
Как можно было внедрять такой креатив после истории с АГС для поддомена ucoz.ru wacko Граждане, вы такими "креативными" способами не сподвигнете вебмастера бежать оплачивать отключение рекламы, а сайты только в бан улетят.
sheynhjk
Сообщений: 6
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 255 | 17:08:21
Какие же вы уб*гие стали со своей рекламой, уже и видео запустили, которое долгое время закрыть нельзя... Тьфу-тьфу-тьфу...
Тоже мне бесплатный хостинг
Начинаю отчет, как скоро удалите мое сообщение, ведь критику вы не переносите?

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: