Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 256 | 17:08:31
sheynhjk, чтобы отключить видео рекламу, надо войти в панель управления сайтом - настройка баннера и копирайта юкоз - ставите галку на Отключить видео рекламу - внизу сохраняете

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 257 | 17:08:41
Уважаемые администраторы, а у меня к вам вопрос несколько другого характера, но также имеющий отношение к теме рекламы. Подскажите, пожалуйста, где в пользовательском соглашении есть пункт, в котором сказано, что номер телефона пользователя, который он указывал при регистрации, можно использовать для звонков владельцу телефона. Не далее, как позавчера (это не первый раз) мне позвонила женщина с московского номера, назвав себя представителем Юкоза, и стала мне предлагать купить один из платных пакетов со скидкой 20% на год, по-моему (точно не помню, какая именно скидка). Я отказалась говорить на эту тему, да и вообще я ещё спала (это было начало десятого утра). А первый подобный звонок был месяца три назад. И вопрос стоял так: почему я не воспользовалась подарочной скидкой на день рождения и не купила пакет услуг за 50%? Спрашивается, а по какому праву мне звонят на эти темы? И разве я давала согласие при регистрации на подобные звонки, когда указывала свой номер? Или я что-то пропустила в тексте пользовательского соглашения?
Сообщение отредактировал shveika - Среда, 24 Июн 2015, 21:12:48
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 258 | 17:08:51
новая реклама особенно с видео, сильно тормозит сайт + я вно отпугивает как поисковики, так и посетителей... понимаю, заплати, и живи спокойно, НО - цитата "ucoz - Бесплатный конструктор сайтов". уже задумываюсь о переходе на дле например, думаю многие так и делают...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 259 | 17:09:01

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Fenix0905
Сообщений: 42
Репутация: 3

Сообщение # 260 | 17:09:11
Цитата
mastero444ek, чтобы не видеть больше эту рекламу, вам надо просто зайти в панель управления сайтом. на будущее. входите в панель управления сайтом хотя бы раз в неделю

Захожу в админ панель за неделю уже пятый или шестой раз, причем не просто захожу, но и делаю свою работу
а Ваш баннер (см. выше) так и не исчезает, в чем проблема?
P.S.
Помоему это уже слишком, в особенности перебор в том, что закрыть данный баннер нажав на крестик никто не может, разве что случайно или догадается щелкуть по сайту в не баннера, но таких "догадливых" пользователей единици!!!
Я понимаю, каждый хочет заработать, но Вы же отпугиваете наших посетителей, тем самым снижаете посещаемость сайта, тем более если он не относится к категории ГС
Прикрепления: 5369301.jpg (32.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 261 | 17:09:21
Fenix0905, чтобы отключить видео рекламу, надо войти в панель управления сайтом - настройка баннера и копирайта юкоз - ставите галку на Отключить видео рекламу - внизу сохраняете

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 262 | 17:09:31
webanet, webanet,
Цитата webanet ()
можно убрать из панели управления - настройка баннера и копирайта - поставить галку на не показывать видео рекламу.
1. Скажите пожалуйста, данная операция , с постановкой галки , чтобы не показывать видео рекламу, выполняется единожды и навсегда, или есть нюансы?
Ну там срок годности выполненной операции. ( это молочка, мясо, или коньяк без срока годности) . Где-нибудь есть правила и инструкция по данной опции, или через месяц снова неожиданно эта реклама включится.

2. И ещё несколько слов по поводу этого рекламного видео обременения. Есть сайты, где администраторы ушли в мир иной. Но их сайты являются частью культурного наследия страны. После этих "чёрных окон", когда их сайты изымут из поисковиков они станут совсем брошенными. И их что, ликвидируют? Хотя до этих нововведений нормально жили, туда постоянно заходили посетители, которые по желанию и рекламой базовой пользовались! А теперь Юкоз убивает эти "брошенные сайты" своей агрессивной рекламой! Администрация Юкоса, подумайте об этом пожалуйста! Не рубите сук на котором сидите!
С уважением,
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 263 | 17:09:41
moyparus, 1) для данного типа рекламы один раз
если эта реклама включится, значит пишите сюда - будет зафиксирован баг
2) в таком случае, друзья или близкие, должны обратиться в тех.поддержку за помощью вот сюда //www.ucoz.ru/contact

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
avklips
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 264 | 17:09:51
smile спасибо
ser1ko
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 265 | 18:13:14
На сайте пару дней назад стала всплывать реклама, которая взялась фиг пойми откуда. Появляется только на моем сайте, больше нигде. теперь вопрос заключается вот в чем:
- вирус ли это моего компьютера или браузера
- или это вредный код на сайте ?

что делать? как разобраться ? спасибо!
Прикрепления: 5633318.jpg (126.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 266 | 18:18:29
ser1ko, панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - не показывать видео рекламу (ставите галку) - внизу сохраняете

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
kuriy-vladimir
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 267 | 20:19:43
Плохо, что о таких нововведениях Ucoz не предупреждает. Тоже голову ломал - откуда эта гадость появилась на сайтах.... Грешил на все, а оказываетя - это САМ ucoz тренирует нервы.....
maxi-m
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 268 | 10:03:11
Вопрос следующий - на сайте появился плагин флэшплеер от VIDEOMORE (??? Теперь сайт воспринимают как спам, а браузеры блокируют как нежелательное.
На мой взгляд, то неуважение системы к пользователям допустить такой беспредел!

Как убрать это г..но, под названием VIDEOMORE или пора менять систему, т.к. экоз просто начал наглеть?
Прикрепления: 1397641.png (397.0 Kb)
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 269 | 12:20:46
Цитата maxi-m ()
Как убрать

Панель управления - Настройки - Настройки рекламного баннера

Поставьте галочку "Не показывать видео рекламу" и сохраните.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
maxi-m
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 270 | 12:53:18
На сайте появился флеш с говняным VIDEOMORE!
Что за дела? Это отпугивает посетителей и превращает в помойку сам ресурс! Браузеры блокируют содержимое.

Когда выложили этот ресурс, была не большая реклама, теперь же появились страшные убожества, с таким не когда бы не связался.
первое время, юкоз относился к пользователям лояльно, а теперь, как я понимаю, он набрал обороты и творит что хочет? Просто не уважение.

Пора искать другую систему? Слава богу их стало валом, и еще с более расширенными возможностями.
Прикрепления: 0092110.png (397.0 Kb)
Сообщение отредактировал maxi-m - Среда, 01 Июл 2015, 12:53:52
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: