• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
webanet

Сообщение # 316 | 22:06:02
tatyanka, панель управления - настройки - общие настройки - Тип кода безопасности (капчи): - поставьте арифметичный и сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
tatyanka

Сообщение # 317 | 22:39:02
webanet, арифметичный не помогло, а вот стандартный да, по крайней мере у меня в профиле поменять получилось. Надеюсь у пользователей тоже.  Спасибо, я совсем забыла, что капчу можно выбрать разную.
pavel2012

Сообщение # 318 | 23:32:57
Уважаемые разработчики UCOZ!

Сколько можно ломать то, что работало?! Появилась проблема при наличии материалов к разделам, которые открыты ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ГРУПП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Так у меня есть группа "Разработчики" и есть несколько разделов (в каталоге файлов и каталоге статей), к которой стандартной группа "Пользователи" не имеет доступ. Публикую статью для такой группы:

Группы, которым доступны раздели спокойно читают статью, а вот те группы, которые не имеют доступ при переходе по ссылке видят:

Хотя раньше пользователю без доступа к материалу сообщалось, что у него нет доступа всплывающим окном! Даже шаблон есть, но он в данном случае перестал работать! Как быть, что делать?
Прикрепления: 9024506.jpg(47.8 Kb) · 2205695.jpg(96.5 Kb)

Истина где-то рядом...
Yuri_G
Координаторы

Сообщение # 319 | 18:28:57
pavel2012, Нужно смотреть конкретный пример сайт (ссылку) и код которым у вас все прописано.

Помогу в переводе сайта на SSL / https (поправлю базы данных если у вас крупный проект или форум), писать на почту yurij.geruk@gmail.com
pavel2012

Сообщение # 320 | 20:01:53
Цитата Yuri_G ()
Нужно смотреть конкретный пример сайт (ссылку) и код которым у вас все прописано.
Я не думаю что дело всё в сайте или шаблоне. Когда у меня была задумка сделать раздел для разработчиков - я его сделал и всё проверил - РАБОТАЛО ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Выскакивало окошко "В доступе к материалу отказано" или типа того. Сайт не менял. Сейчас начал добавлять материалы для этой группы и некоторые стали жаловаться, что у меня "битые" ссылки. Как и раньше "Смотреть сайт как" и смотрю под пользователем. И хоть я вижу новость и ссылку на ограниченный по доступу материал, я получаю 404 ОТ UCOZ! Хотя реально материал ЕСТЬ! На сайте я ничего не менял, только добавлял материалы. Следственно очередное обновление системы что-то поломало! Я уже продублировал в support. Посмотрим что ответят...

Истина где-то рядом...
dmitriy_komissarenko

Сообщение # 321 | 02:34:37
pavel2012, данная проблема уже на этапе тестирования и в ближайшее время будет вылито обновление.
Yuri_G
Координаторы

Сообщение # 322 | 08:29:47
Цитата pavel2012 ()
На сайте я ничего не менял, только добавлял материалы. Следственно очередное обновление системы что-то поломало! Я уже продублировал в support. Посмотрим что ответят...
Ясно, тогда это баг. Ждите исправления!

Помогу в переводе сайта на SSL / https (поправлю базы данных если у вас крупный проект или форум), писать на почту yurij.geruk@gmail.com
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: