Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Репутация и замечания пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:54:44
Репутацию обычно используют для демонстрации отношения к какому-либо пользователю. На игровых форумах репутацию используют для других целей поэтому и введена возможность изменять репутацию более одного раза для одного пользователя. В настройках групп пользователей на этот счёт существуют три опции:

  • Просматривать историю репутации пользователей
  • Изменять репутацию пользователей
  • Изменять репутацию пользователей более 1 раза

Выбор существует для всех групп кроме Гостей. (Для Гостей существует только выбор просматривать/не просматривать.)

Репутацию может редактировать и удалять админ. Он же может отключить репутацию конкретному пользователю. Для этого надо открыть окошко репутации. Вверху справа будет панелька модератора.

Как поставить картинку вместо репутации и замечаний - //forum.ucoz.ru/forum/6-394-115797-16-1172506076

Как забанить пользователя через замечания - //forum.ucoz.ru/forum/6-5827-1



Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2
Leyla
Сообщений: 77
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 23:14:57
я в разделе пользователи сняла галочку с тайм аута но не могу повысить репутацию все равно пишут только через 4 дня подскажите как поступить http://exscluziv.ucoz.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 152 | 23:18:25
Leyla, там можно выставить тайм аут на день. установите и сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Leyla
Сообщений: 77
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 23:24:50
webanet, не очень поняла где прописывать на день...до сегодняшнего дня я всем на сайте проставляла каждый день репутацию а сегодня только одному и потом вылез запрет добавлять на 4 дня...но я как бы админ сайта и не думала что будут запреты месяц не было и тут запрет
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 154 | 23:27:54
Leyla, панель управления - пользователи - настройки модуля - Включить функцию "Репутация пользователя": -напротив настройки поставьте один день и сохраните

далее. панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - пользователи - настройка - Изменять репутацию не зависимо от тайм-аута - ставьте галку на свою группу - внизу сохраните

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Аркаша
Сообщений: 4
Репутация: -3

Сообщение # 155 | 12:23:10
Как сделать так, чтобы вместо количества замечаний была полоса, как тут?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 156 | 13:15:34
Цитата Аркаша ()
Как сделать так, чтобы вместо количества замечаний была полоса, как тут?

Смотрите исходный код. А как вариант решение тут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Minato_sanin
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 157 | 23:05:23
Как сделать так,чтобы я мог передовать репутацию другому(например 50 очков репутации дать другому,и у меня они отнимутся)я видел подобное на других сайтах
Аркаша
Сообщений: 4
Репутация: -3

Сообщение # 158 | 09:34:52
Как вернуть очищенную репутацию?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 159 | 21:35:11
Цитата Minato_sanin ()
Как сделать так,чтобы я мог передовать репутацию другому(например 50 очков репутации дать другому,и у меня они отнимутся)я видел подобное на других сайтах


Minato_sanin, скриптом можно.

Цитата Аркаша ()
Как вернуть очищенную репутацию?


Аркаша, никак
Долголапа
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 05:31:47
Можно ли сделать так, что при повышении репутации другому участнику твоя снималась?

Добавлено (08 Июн 2014, 05:30:55)
---------------------------------------------
Ой, уже увидела подобное сообщение. Буду искать скрипт тогда.

Добавлено (08 Июн 2014, 05:31:47)
---------------------------------------------
Если у вас есть - помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Долголапа - Воскресенье, 08 Июн 2014, 05:29:38
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 161 | 11:51:45
По умолчанию все пользователи получают письмо в личку об изменении репутации. Возможно сделать так, чтобы галочка (по умолчанию) была отключена? То есть чтобы личка об этом не приходила пользователям?
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 162 | 00:59:18
Цитата zarim ()
По умолчанию все пользователи получают письмо в личку об изменении репутации. Возможно сделать так, чтобы галочка (по умолчанию) была отключена? То есть чтобы личка об этом не приходила пользователям?
Нет, такое не предусмотрено (жалко конечно).
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 163 | 12:07:09
Жалко, забивание лички получается + обычно письма на почту о личке....
Понятно, что каждый пользователь может отключить эту функцию (что они и делают), но мне кажется, что лучше бы по умолчанию эта галочка не стояла.
Fatal7516
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 11:23:26
как убрать себе замечание, когда ты администратор сайта, ведь любая активность запрещена
(меня друг на три года забанил biggrin )
Daniela
Сообщений: 44
Репутация: -6

Сообщение # 165 | 21:57:57
Можно ли как отключить в репутации "понижение репутации". ? Мне нужно чтобы были только положительные репутации " +"
Сообщение отредактировал Daniela - Понедельник, 28 Мар 2016, 21:58:22
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Поиск: