Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
Сброс самостоятельно созданных групп пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:44:51
Произошедшее — сбой на серверах. Все настройки будут восстановлены автоматически в ближайшее время. При этом, если кто-то заново вносил изменения в настройки после их сбоя, восстановить их не получится.

Приносим извинения за неудобства.
Frost-BH
Сообщений: 56
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 19:30:16
Цитата MyMilan ()
Добрый вечер, сегодня многим пользователям при попытке входа на форум высвечивается такое сообщение:
Цитата
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
у администратора и модератора пропали панели модератора.

в настройках не трогала вообще ничего.

адрес : http://bernclub.ru/forum

заранее спасибо!


Вся информация в шапке темы,а благодарите Ucoz и их криворукость. wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 62 | 19:31:48
ele-ele, не восстановится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ворчун
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 19:31:58
Здравствуйте, на сайте есть раздел "Доска объявлений". Пользователи могут писать там свои объявления. Я сначала их просматривал и, если считал нужным, их активировал, после чего материалы становились "видимыми". Сейчас кнопочка "Активировать" меню объявлений пропала. Люди пишут, а я не могу их записи активировать. Что случилось?
DeathWarrior
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 64 | 20:33:44
Пользователи жалуются, что после логина на uID, включается блокировка на сайте.
С моей стороны никаких блокировок нет. В чем может быть проблема?
проблема не у всех.

Не всем грешникам в огне гореть... Кому-то же надо его поддерживать.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 65 | 20:36:16
Цитата DeathWarrior ()
Пользователи жалуются, что после логина на uID, включается блокировка на сайте. С моей стороны никаких блокировок нет. В чем может быть проблема?
проблема не у всех.
попросите скрын блокировки так как не ясно о чем вы говорите примеры в студию или ссылки

Gardolir
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 20:37:12
Цитата Bender2604 ()
а за тех кто предпринял попытку востановить права ручками, но понял что это почти нереально, обидно, т.к. на них откат не подействует как я понял
Не то слово обидно!! Спасибо, ucoz. Когда еще не поняли, что слетело ВСЕ, исправили права на просмотр форума, т.к. перед Днем всех влюбленных у нас мероприятия, а работа персонала просто встала, потому что на форум попасть не могли. Как итог: сайт отключен несколько часов, права восстанавливать всем нашим группам убиться легче, потому что они много лет не трогались, и вспоминать нереально. Теперь еще узнаем, что автоматом ничего нам не восстановится, потому что мы попробовали исправить ваши косяки... Как будто мы виноваты в том, что проставили несколько галочек в надежде спасти ситуацию, и теперь за это наказаны ручным восстановлением всех прав. Спасибо за праздник.
tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 21:21:10
похоже проще вручную все самому переделывать, чем ждать Юкоз, пока они откат сделают...

Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 68 | 22:41:00
на 85 сервере, до сих пор не востановили(настройки не трогал), когда хоть примерно востановят?
Bender2604
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 00:32:20
Я тоже отключал сайт после этого сбоя, слава богу ничего не трогал, сейчас все востановлено, сервер S57,, спасибо,,, тем кто пытался менять настройки сочувствую,, Но как мне кажется администрация должна была сразу предупредить что не надо ничего пытаться изменить!! и не на форуме, а в почту всем! или даже повесить сайты на время збоя,, из двух зол выбирают наименее худшее,,

а этого васька криворукого увольте))
Сообщение отредактировал Bender2604 - Пятница, 14 Фев 2014, 00:33:37
KMU
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 09:14:29
Цитата Bender2604 ()
и не на форуме, а в почту всем
Да уж, могли бы и на мыло сообщения администраторам сайтов отправить.
На сервере s10 гости получили возможность оставлять сообщения на форуме, добавлять новости и видео без премодерации. А администраторы наоборот - лишились части прав. lol
Кстати в модуле постинга в соц. сети тоже был глюк. Сначала в постинг отправлялась новость, а картинка к ней грузилась только после следующего прохода робота. Сейчас вроде всё наладилось.
Сообщение отредактировал KMU - Пятница, 14 Фев 2014, 09:25:27
liubomir
Сообщений: 22
Репутация: 15

Сообщение # 71 | 09:45:14
Настройки круто меняются, затрагиваются опять права администратора на ресурсах где были введены изменения, а сообщили что сайты не будут обновятся в настройках такие.

Бардачок продолжается\)

AEro7175
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 13:23:10
Права своим группам восстановил вручную.
НО пропали модераторские возможности модераторов.
Причем не помогает даже ручное включение в список модераторов.

Что делать?
Сообщение отредактировал AEro7175 - Пятница, 14 Фев 2014, 13:23:24
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 14:47:25
Оно это занимает значительное время, кто то одной кнопкой все убрал, а мы
вынуждены терять на это не менее 30 минут что бы расставить права групп
на место, хотелось бы что бы люди допускались к глобальным настройкам
более образованные или понимающие ответственность свою.
AEro7175
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 14:47:35
У меня тоже слетели все права всех добавленных групп пользователей
А еще штатная группа "модераторы", которую я в свое время переименовал потеряла права на опции модерирования форума.
Причем восстановить модераторов не получается!
ФрекенБок
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 14:47:35
Цитата Dack3860 ()
Слетели настройки групп пользователей.
Аналогичная проблема произошла вчера

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
Поиск: