Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Оплата юридическими лицами
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:00:22
Если вы представляете юридическое лицо и хотите с помощью безналичного перевода оплатить какую-либо конкретную услугу, вам необходимо выставить счёт в панели управления вашего сайта. Минимальная сумма пополнения по безналичному расчёту - 1000 рублей.
Выберите срок действия пакета услуг.
Пакет услуг
Нажмите купить


На открывшейся странице выполните выбор способа оплаты


Заполните поля и выставьте счёт


В результате вам будет выставлен счёт и будет предоставлена возможность распечатать счет для оплаты в формате PDF и договор к нему.


Обратите внимание: счёт действителен к оплате в течение 5 банковских дней, не считая даты оформления.


Для пополнения лицевого счета сайта с помощью безналичного перевода:
Перейдите в раздел "Пополнение лицевого счета"


Заполните поля и выставьте счёт


В результате вам будет выставлен счёт и будет предоставлена возможность распечатать счёт для оплаты в формате PDF и договор к нему.
Платёж будет занесён на личный счёт вашего сайта только после поступления денежных средств на расчётный счёт при условии получения ООО "Юкоз Медиа" подтверждающих платёжных документов из банка, идентифицирующих платёж. Время поступления из банка подтверждающих платёжных документов — 3 - 5 банковских дней.
Для ускорения обработки платежа – пришлите скан-копию квитанции об оплате (с отметками банка) на адрес: fd@ucoz.ru
Сохраняйте квитанцию в течение всего срока действия заказанных услуг.


Обратите внимание: счёт действителен к оплате в течение 5 банковских дней, не считая даты оформления.
После оплаты получить и обработать оригинал документа вы сможете бесплатно, посредством электронного документооборота через оператора ООО «Компания «Тензор» с использованием веб-решения СБиС. Для этого вам нужно быть зарегистрированным в личном кабинете на портале online.sbis.ru. При этом вы сможете использовать ту же подпись что и для сдачи электронной отчётности или бесплатно получить новую. Обращаем внимание, что если у вас нет подписи, либо вы используете подпись выпущенную другим удостоверяющим центром, то вы можете обратиться к поставщику услуги и бесплатно получить её: телефон для связи: 8-800-100-33-06, ООО «Компания «Тензор».

Для получения копий комплекта бухгалтерских документов напишите нам запрос на fd@ucoz.ru и пришлите:
номер оплаченного счета-фактуры
дату и способ оплаты
скан-копии свидетельства о гос.регистрации
скан-копии свидетельства плательщика НДС (если Вы таковыми являетесь)
наименование организации и её реквизиты
почтовый адрес для отправки документов
данные руководителя, который подписывает документы с вашей стороны (Ф.И.О. и название должности)
Ф.И.О. и контакт (e-mail или телефон) бухгалтера
контактные телефон, факс, e-mail вашего предприятия


Внимание!
  • В случае возникновения проблем при оплате просьба обращаться в службу поддержки через Панель управления сайта для которого производилась оплата.
  • Мы действуем на основании договора публичной оферты, ознакомиться с ним и распечатать можно тут. В соответствии со ст. 435, 437 Гражданского Кодекса РФ условия настоящего договора публичной оферты (предложения) являются существенными для оказания и использования услуг.
  • Если после оплаты премиум-пакета на год и более Вы хотите получить домен в подарок, но не знаете что для этого нужно делать прочитайте данную инструкцию.
  • Если вы представляете юридическое лицо зарегистрированное за пределами РФ, то Вы можете также воспользоваться автоматическим выставлением счётов. Далее необходимо будет оплатить выставленный в рублях счёт по курсу вашего банка, при этом заплатив обычную комиссию за перевод средств, а в назначении платежа указать код валютной операции VO{20100}.
  • Мы не принимаем платежи от юридических лиц на срок оплаты услуг менее 6 месяцев или 1000 рублей.
  • Бланк платёжного поручения единый для всех плательщиков независимо от их организационно-правовой формы и правового статуса. Если в платёжке будут неправильно заполнены все поля, в том числе поле«КПП», то платёж не будет считаться совершенным. В отличие от организаций налоговый орган при государственной регистрации индивидуального предпринимателя не присваивает ему КПП. Поэтому ИП в платёжном поручении это поле не заполняет.
    В то же время в платёжном поручении не допускается незаполненных реквизитов. Как и не допускается указание самовольно придуманных цифровых кодов. Потому в этом случае индивидуальному предпринимателю следует в поле «КПП» проставить «-».



Вопросы по оплате можно задать в этой теме.
Прикрепления: 4117869.png (7.8 Kb) · 5022034.png (75.6 Kb) · 4801196.png (48.3 Kb) · 2907275.png (90.2 Kb) · 2263746.png (41.4 Kb) · 2015068.png (47.3 Kb) · 3800031.png (47.1 Kb) · 2540614.png (56.9 Kb)
РФ
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 11:21:16
Quote
А чем не подходит метод безналичной оплаты на domain.ucoz.com?

подходит, но там формируется просто счет без печати и подписи, а бухгалтерия требует счет и договор с печатью и подписью (как раз это есть у Деньги Онлайн). я обратился в техподдержку с таким вопросом, но пока ответа нет.
Сообщение отредактировал РФ - Понедельник, 06 Авг 2012, 11:24:56
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 77 | 11:26:50
РФ, в своём личном кабинете на domain.ucoz.com Вы можете также сформировать договор, после оплаты Вам будут отправлены почтой счёт, акт, счёт-фактура и договор, естественно со всеми печатями и подписями.

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 78 | 12:54:42
Добрый день. Нужно на сайте оплатить пакет премиум услуг и купить домен. Бухгалтерия требует договор и счет на оплату.
ДеньгиOnline безналичный расчет не принимают, соответственно счет не получить.

Прошу вас сформировать следующее:
- счет на оплату премиум услуг (Заказ № 72001038)
- договор оказания услуг (с печатями и подписями)
- договор на приобретение домена (Лицевой счет №133158)

Заранеее спасибо.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 79 | 14:41:45
vitaly576, добрый день!

1. Для получения счета вам необходимо прислать на fd@ucoz.ru письмо со своими реквизитами (название, ИНН, КПП, юр. адрес, почт. адрес, услуга и срок оплаты, адрес сайта).
2. Мы действуем на основании договора оферты, ознакомиться с его текстом и распечатать можно тут - //www.ucoz.ru/terms/
3. Если вы хотите прикрепить домен полученный после оплаты пакета на 12 месяцев, то договор по нему не будет предоставлен, т.к. услуга предоставляется без оплаты. Если вы хотите оплатить домен то счёт выставляется автоматически в личном кабинете на https://domain.ucoz.com/ заказать отправку договора можно там же.

Admin3601
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 14:01:02
Здравствуйте!
В деньги онлайн нет выбора счет юр. лица! Раньше был теперь нет. Что делать?
Спасибо!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 81 | 01:55:10
Quote
Что делать?


Admin3601, прочесть Сообщение # 79 выше

Quote
Раньше был теперь нет.

Quote (Оплата через Деньги Онлайн)
Вследствие вступления в силу положений закона ФЗ 191, временно недоступны платежные методы - "Оплата по квитанции в банке" и "Счет на оплату от юр. лица".
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 82 | 09:49:51
kankord, Спасибо за ответ.
Работаю с вами не первый год, первый раз такая ситуация: Моя бухгалтерия негодует относительно договора на сам сайт. Требует подписанный с вашей стороны.
Относительно счета на оплату премиум услуг: на fd@ucoz.ru отправил все данные. К сожалению ответа до сих пор не получил. Нужен счет на оплату.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 83 | 13:37:59
vitaly576, ну, если не первый год, то можете поинтересоваться почему раньше их всё устраивало, а сейчас потребовался договор... По-моему тут вопрос во вредности Вашей бухгалтерии, а не в реальной нужде в договоре smile
Относительно счёта - разберемся, сегодня в любом случае получите ответ (если вдруг нет - пишите в личку).

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 84 | 14:01:55
kankord, я меньше чем 4 месяца всего работаю у них smile . Так что я даже не мог себе представить что бухгалтерия "раздует из мухи слона".
Сайт у компании уже есть. Но требуется создание еще одного, как раз я взял это направление, поскольку с вашей системой не первый год дружу!
Сообщение отредактировал vitaly576 - Пятница, 09 Ноя 2012, 14:03:19
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 85 | 15:02:47
vitaly576, они как-то аргументируют свои требования?

На тикет, кстати, был дан ответ? Если нет - отправьте, пожалуйста, номер тикета в личку.

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 86 | 15:27:14
kankord, Да, письмо со счетом получил. Спасибо.
Аргумент таков, что они как юр.лицо должны заключать договор с компанией, которая предоставляет какую либо услугу.

Логика странная. И поскольку я не бухгалтер, и у меня нет экономического образования, мне их трудно понять. smile

Это же бухгалтера! cranky
Сообщение отредактировал vitaly576 - Пятница, 09 Ноя 2012, 15:31:19
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 87 | 15:38:34
Quote
Логика странная. И поскольку я не бухгалтер, и у меня нет экономического образования, мне их трудно понять.

Если у Вас бюджетная организация, то без договора карандаши с авторучками не купишь, причем договор этот еще головная организация утвердить должна и казначейство пропустить, такое уж у нас законодательство, все безналичные расчеты должны быть подтверждены договорами, актами выполненных работ и т.д.

А у нас, например, еще и 100% предоплата запрещена, только аванс 30% сделать можно, иначе потом башка с плеч, и все вытекающие. Бухгалтера из головы ничего не выдумывают, а требуют от вас то, что от них требует налоговая, казначейство и ревизоры.
Сообщение отредактировал Лиля - Пятница, 09 Ноя 2012, 15:43:13
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 88 | 15:46:03
Лиля, Организация не бюджетная. Но суть примерно такая же как Вы написали.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 89 | 17:10:31
vitaly576, я в таком случае вижу следующие варианты развития событий:
  • распечатать бухгалтерии оферту и предложить на этом и остановиться;
  • доплатить за индивидуальную высылку договора в письменном виде (потому, что общей практики такой нет, а эта операция требует дополнительных действий наших сотрудников и увеличивает стоимость отправления заказного письма);
  • если счёт ещё не оплатили - дождаться пока возобновится приём безналичных платежей через ДеньгиОнлайн и дать бухгелтерии Счёт-договор (документ 2 в 1) предоставляемый ими, возможно это можно будет сделать уже на следующей неделе, но точных сроков у меня нет.

vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 90 | 08:55:52
kankord, я думаю, что второй вариант самый оптимальный. Прошу сообщить сумму, которую необходимо доплатить, чтобы был выслан подписанный договор.
Сообщение отредактировал vitaly576 - Понедельник, 12 Ноя 2012, 08:58:17
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Поиск: