• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
Пакет "Премиум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 106 | 16:46:05
Цитата (Eragon0436)
Здравствуйте. У меня есть сайт с уже купленным доменным именем вида "****.ru". Я купил "Базовый" тариф на год, тем самым получил бесплатный домен. Можно ли его прикрепить на другой сайт? (Напомню, что до этого у меня уже было доменное имя)
Да,Вы сможете прикрепить этот домен к любому сайту!

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Snabsn
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 11:53:38
Добрый день!
Помогите советом: домен оплачен и продлен, но забыли продлить модуль интернет-магазина. Теперь модуль временно отключен за неуплату. Как мне оплатить и подключить модуль? Тех. поддержка не отвечает уже более 5 дней. К кому обратиться?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 108 | 13:50:02
Snabsn, добрый.
Ознакомьтесь пожалуйста с мануалом по оплате модуля интернет-магазин → http://manual.ucoz.net/board/34-1-0-409

Профессиональный сервис опросов WebAsk
DarSnebeS
Сообщений: 11
Репутация: 6

Сообщение # 109 | 16:03:31
Оплатил базовый пакет на год как сменить домен?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 110 | 16:08:15
DarSnebeS, Получить домен в подарок

//faq.ucoz.ru/faq/2-1

vanFrassen
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 19:08:51
Здравствуйте.
В первый раз оплатила пакет "Базовый" на 6 мес. с целью расширения дискового пространства сайта. http://korolevschool.my1.ru/ - это школьный сайт и рекламный баннер был для него отключен. В "Статусе" значится - "Ожидает активации". Как скоро пакет будет активирован, ведь школьный сайт требует постоянного обновления и наполнения материалами? Спасибо
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 112 | 19:28:58
vanFrassen, если у вас реклама была отключена по заявке школы, то вам следует обратиться в техническую поддержку из панели управления сайтом. Отключение рекламы перекрывается с такой же услугой в Пакете. Пока её не отключат, Пакет будет иметь статус "Ожидает активации".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 113 | 19:30:16
vanFrassen, Отключение рекламного баннера для школ также считается как услуга и, пока она активирована, следующий пакет действовать не будет.
Услуга бесплатного отключения рекламного баннера для Вашего сайта деактивирована. Оплаченный Вами пакет будет активирован автоматически в ближайшее время.

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
papus
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 114 | 03:57:31
Здравствуйте.

Создал сайт, оплатил пакет премиум на год. Сайт передается другому владельцу — другой uID.
Вопрос: сайт перейдет к нему с оплаченными услугами?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 115 | 04:39:12
papus, да
vaksven
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 09:57:59
Здравствуйте! У меня есть сайт http://nedug.ucoz.ru , если я куплю пакет "Премиум", реклама и приставка "ucoz" с сайта уберется? Тогда мой сайт будет обозначаться :
http://nedug.ru - правильно я думаю? Но такой сайт, да притом сильный сайт, уже есть ! Как быть?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 117 | 10:58:38
vaksven, в пакеты премиум услуг не входит смена домена. Для того чтобы сменить домен, нужно его предварительно приобрести, например на http://domain.ucoz.com/
При покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, у вас есть возможность получить домен в подарок ("в подарок" - отсутствие платы за регистрацию и абонплаты за первый год использования), выбрав зону в которой хотите получить домен ( .RU / .COM / .NET / .ORG ). Предоставление домена в подарок - единоразовая услуга, которую вы вправе использовать, или не использовать. При регистрации для получения домена в подарок и выборе доменной зоны вы должны руководствоваться исключительно своими знаниями и здравым смыслом, а также правилами регистраций доменов в соответствующих доменных зонах.

Цитата vaksven ()
Но такой сайт, да притом сильный сайт, уже есть ! Как быть?

vaksven, воспользуйтесь сервисом whois, для подбора свободного доменного имени
vaksven
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 14:25:38
$Vladimir$, Я правильно понял, что моему сайту http://nedug.ucoz.ru

ничем помочь нельзя так он и останется с приставкой "ucoz"(((
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 14:35:33
vaksven,
Цитата
реклама и приставка "ucoz" с сайта уберется?
ДА ...
Цитата
Тогда мой сайт будет обозначаться :
Нет ... во первых что бы сайт сменил "название" нужно купить (получить домен в подарок если купите Премиум на год) и прикрепить его к сайту ... во вторых если сайт с таким названием-доменом уже существует (nedug.ru) то вам нужно выбрать другое название-домен ... например типа nedug-com.ru, nedug-ru.ru, nedug-vaksven.ru, vaksven.ru и т п и т д или вообще любой другой при условии что этот домен не занят ни кем ....
Цитата
ничем помочь нельзя так он и останется с приставкой "ucoz"(((
Получаете домен в подарок, прикрепляете и будет без UCOZ ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 31 Мар 2014, 14:37:47
tandex
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 16:22:32
Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, есть сайт на Юкосе, планирую брать "Премиум"...на сайте, из-за слабости моего пароля, по-видимому, запостили 4500 "новостей"...удалить их вручную - долго...
оказывает ли тежподдержка "оплаченного Премиума" услугу удаления, например "Новостей", "оптом"...ну, через БД, например?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: