• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
Пакет "Премиум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
McLeod
Сообщений: 1
Сообщение # 2 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 14:45:36
Вопрос: Здравствуйте! Я оплатила пакет "Премиум", но у меня старый действует еще 5 дней. Скажите, пожалуйста, премиум начнет действовать с того момента, как закончится старый или с момента оплаты, т.е. 5 дней будет упущено?

Ответ:, но если у Вас до этого оплачен был тоже Премиум - то он просто продлится (с момента окончания предыдущего), то есть сначала закончится срок уже проплаченной услуги, а потом начнет действовать следующая оплаченная услуга и 5 дней не будет упущено


Вопрос: Здраствуйте! Я хочу заказать пакет услуг "Базовый" на 1 год + домен. Это все будет стоить чуть более 37$. Скажите пожалуйста, если я закажу, то на сайте будут локальные пользователи? Если у меня на сайте уже есть 30 юНет пользователей и на форуме более 1500 ответов. Что с этим будит? Обьясните пожалуйста. Спасибо!

Ответ:, да при покупке базового пакета появится возможность переключения или на локальных пользователей или на глобальных (на выбор). по окончании действия пакета локальные пользователи останутся вне зависимости от оплаты на всегда и оплачивать локальных пользователей не надо. это бонус премиум аккаунта

если вы переведете пользователей на локальных, то ваши юнет пользователи должны будут при логине на сайте вводить логин (который был у них на сайте) и пароль. все остальное не изменится


Вопрос: При покупке премиум аккаунт пропадет ли табличка о сомнительном сайте

Ответ: табличка останется. она не зависит от оплаты, а зависит от содержания сайта


Вопрос: Я каждый месяц покупаю пакет "Базовый" чтобы работать на бирже sape можно ли покупать просто дисковое пространство. мне 800 мб которые они дают с покетом слишком много. Спасибо smile

Ответ: любую услугу стоимостью выше 2$, снятие рекламного баннера например отдельной услугой


Вопрос: Мы хотим купить пакет Премиум. Возможна ли регистрация домена в зоне рф?

Ответ:, Нет, подарочные домены, при оплате на 1 год любого пакета, выдаются только:


Вопрос: А сработает ли такая конструкция: мы покупаем пакет Премиум и получаем домен в подарок. Можем ли мы к примеру купить у регистратор домен сайт.рф и прикрутить его в юкозе к своему сайту, а на полученный в подарок домен повесить другой сайт?

Ответ:, Да, можете. После того, как зарегистрируйте домен.рф , ВАм нужно будет написать в службу поддержки, в панели управления, они дадут инструкцию о прикреплению такого домена на uCoz.
А с сертификатом: когда зарегистрируете домен по сертификату, то Вы сможете прикрепить этот домен к любому сайту, не важно уже будет, на юкозе он или нет
.


Вопрос: У меня такой вопрос если я создам поддомен от сайта где оплачен премиум на год,то будет ли этот премиум действовать для сайта куда прикреплю поддомен?

Ответ:, Нет. На сегодняшний день, на каждый сайт, нужно оплачивать пакеты отдельно.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 4 | 15:17:47
Вопрос: Хочу подключить премиум пакет .Я так понял что при подключении вероятность удаление сайта снизиться?.а то у бесплатного условия суровые.сайт то в основном для себя создал. да и посещаемость маленькая будет.

Ответ:, Если сайт не будет посещаться, то да, сайт не будет удалён. Это если купить пакет какой-либо.
А в остальном, договор будет действовать также, как и прежде.


Вопрос: создаю свой сайт наполняю его содержимым-с трудом-но разбираюсь,но он оказывается не опубликован, что я сделала ни так и как его опубликовать в поисковиках. Или для этого вначале нужно заплатить.Но на сколько я поняла ...samomu.net ,бесплатный статус работы. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ответ:
Если Вашему сайте ещё нет месяца, то он находится на карантине. Снимается карантин спустя месяц после регистрации. Также снять сайт с карантина можно, оплатив любую услугу на сумму более $2. Или любой пакет услуг. После оплаты блокировка индексации снимается автоматически и не надо ждать месяц


Вопрос: Здравствуйте, я вот купил "Базовый" Пакет услуг на месяц. Сразу возник такой вопрос: в конце месяца мне придет уведомление или предложение продлить уту услугу? Или же периуд действия закончится все отключится и придется заново все включать. Тоесть можно будет продливать эти услуги к примеру за день до истечения срока? И еще вот с этим пакетом идет +800 Mb дискового пространства это на месяц, вот к примеру я заполню это все пространсво и пириуд действия услуги закончится но я его продливаю, файлы не удалятся?

Ответ:, на счет дискового пространства читаем тут //forum.ucoz.ru/forum/30-34539-1
файлы не удалятся, но будет заблокирован доступ к добавлению и редактированию.
если пакет куплен на месяц, то нужно будет продлевать пакет каждый месяц.
можно закидывать средства на счет сайта в любое время и по окончанию срока действия пакета оплачивать дальше


Вопрос: если вы взяли пакет "Базовый" после окончания оплаты через месяца дисковое пространство уменьшится ровно на 800 не считая накопившегося места (которое повышается) или оно сбросится до 400, как было первоначально?

Ответ:, уменьшится ровно на столько, на сколько покупали увеличение дискового пространства.
например, у вас было 750 мб, вы купили +800мб, получается у вас 1550 мб.
закончился срок, вы не продлили, но у вас уже там было чуть накоплено более, например, 1600 мб. у вас от этого пространства минус 800 мб и не более.
в таком случае все действия на сайте у вас заблокируются. то есть вам необходимо будет купить дисковое пространство на сколько-то мб или удалить файлы, чтобы было всё в пределах. файлы удаляться не будут.

Quote
Вопрос: По истечении срока действия оплаты добавленные 800 МБ у меня уберут? можно ли будет после этого пользователям скачивать с сайта ? или мои файлы исчезнут вместе с этими мегабайтами?

Ответ: все файлы останутся на месте, просто будет заблокированы действия на сайте. это значит, что нельзя будет добавлять новости, оставлять комментарии, нельзя создавать и редактировать созданные страницы.
по истечении срока счетчик дискового пространства будет показывать приблизительно такое занято 1162 мб( ваше базовое дисковое пространство бесплатное + оплаченные 800 ) из 362 мб ( ваше базовое бесплатное дисковое пространство). для разблокировки нужно или вычистить все место до вашего базового и чуть больше(на примере 362 вычистить до 360) или оплатить продление услуги
XZOTIX
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:01:57
При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален Эта услуга как работает то если я купил на месяц эту услугу и сайт всё не когда не удолится или удолится? help help help
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 01:24:28
XZOTIX, если сайт получил статус "Премиум", он может быть удалён только за нарушение пользовательского соглашения или пользователем через панель управления.

P.S. Если вначале пополняете лицевой счет сайта, а потом оплачиваете услугу, то автоматическое присвоение статуса "Премиум" не произойдёт. Пишите в таком случае в службу поддержки через панель управления.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 7 | 18:34:01
Quote ($Vladimir$)
Если вначале пополняете лицевой счет сайта, а потом оплачиваете услугу, то автоматическое присвоение статуса "Премиум" не произойдёт. Пишите в таком случае в службу поддержки через панель управления.
А можно узнать почему? Просто я так пару раз делал и сроду не знал, что при этом сайту не присваивается статус "Премиум". По-моему это как-то не логично, ведь разницы особой нет, то ли я сразу проплатил пакет услуг, то ли положил денежки на лицевой счёт и позже оплатил пакет. Второй вариант даже выгодней для системы, ведь деньги уже в ней и никуда из неё не уйдут, потому что нет возможности их вывода, а это уже гарантия оплаты. Или это по техническим причинам?
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Суббота, 13 Авг 2011, 18:34:57
Серёга777
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 11:16:39
а пакет "Бизнес"Относится к прериум аккаунту?Просто не хочу прериум покупать (дорогой) а бизнес дешевле.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 14:03:39
Серёга777, прочтите, тут есть ответ на ваш вопрос.
SHRAM83
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 20:26:05
Я когда продлевал базовый пакет, оплатил всего 1.99 $ и купил 400 мб дискового пространства. Но реклама появилась сразу как закончилась оплата за прошлый месяц. У меня вопрос. Как мне убрать теперь рекламу? Я ещё раз оплатил базовый пакет, но оплата ушла на следующий месяц.
Сообщение отредактировал SHRAM83 - Воскресенье, 28 Авг 2011, 20:31:56
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 21:04:46
SHRAM83, отмените услугу "Увеличить дисковое пространство", и пакет услуг "Базовый" начнёт действовать.
SHRAM83
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 21:30:00
$Vladimir$, а я в деньгах не потеряю? В смысле мне надо доплатить ещё за 400 мб и всё? Ну конечно после отмены, после того как нажму увеличить дисковое пространство.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 21:46:51
SHRAM83, войдите в панель управления и ознакомьтесь с услугами которые входят в состав пакета услуг "Базовый".
При отмене услуги, на лицевой счет возвращается сумма за неизрасходованное время пользования.
Также ознакомьтесь с веткой форума //forum.ucoz.ru/forum/30-34539-612616-16-1276983423
SHRAM83
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 22:26:14
$Vladimir$, всё сделал, всё получилось. Спасибо тебе огромное! Выручил. Спасибо.
Jane0634
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 12:31:41
Оплатили домен, перечислив чуть большую сумму, с учетом того, чтобы подключить пакет "Премиум" (никогда не подключали до этого). Но как оказалось, с того счета, куда ушли деньги за домен, невозможно оплатить другие услуги. Есть ли выход из этой ситуации?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: