• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
Пакет "Премиум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 31 | 16:22:04
Quote (ershenerg)
У меня такой вопрос... Можно ли изменять имя сайта при прикреплении подарочного домена?
те. имя сайта my-program.ucoz.ru, а я хочу поменять имя тк. тот домен который я хотел уже занят?


Если Вы не о стандартном доменном имени, то да, конечно. На примере:

имеется site1.ucoz.ru . К нему Вы хотели бы прикрепить site1.ru — но он занят… Вы можете прикрепить, в таком случае, любое другое свободное доменное имя. Например, iloveucoz.ru .На это ограничений нет (главное чтобы было свободно для регистрации:) )

Quote (ershenerg)
И еще..можно ли сделать так, что пользователь переходя по старой ссылке my-program.ucoz.ru переадресовывался на новый адрес автоматически или как-то оставить и старый сайт и тот который пойдет с новой ссылкой. (например на старом сделать баннер, что сайт переехал)?

Стоит заметить, что у Вас не создаётся новый сайт, а к существующему, добавится ещё один домен, по которому сайт будет доступен.
После прикрепления Вы сможете настроить автоматический редирект на прикреплённый домен. Сделать Вы это сможете в Панели управления: Настройки — Общие настройки, пункт «Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный».
Aivaz
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 13:32:52
Я взял себе платную услугу - php код на сумму 1.99$ и планирую брать ее дальше. Но хочу еще работать с sape - но, что бы разрешили вставлять код от сапы выше было сказано что, надо взять услугу не меньше 2$. Вопрос - можно ли поднять услугу php кода допустим до 2.01 или есть другая какая нибудь возможность?

Добавлено (18-Дек-2011, 13:32:52)
---------------------------------------------
Я взял себе платную услугу - php код на сумму 1.99$ и планирую брать ее дальше. Но хочу еще работать с sape - но, что бы разрешили вставлять код от сапы выше было сказано что, надо взять услугу не меньше 2$. Вопрос - можно ли поднять услугу php кода допустим до 2.01 или есть другая какая нибудь варианты?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 16:17:26
Aivaz,
Quote
можно ли поднять услугу php кода допустим до 2.01
из вариантов пакет услуг куда входит пхп

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 34 | 17:03:21
Можно ли оплатить премиум акунт через сбербанк или по квитанции, К сожалению я не дружу никак с банкоматами

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
Сообщение отредактировал cererra - Воскресенье, 18 Дек 2011, 17:03:47
Quick
Сообщений: 84
Репутация: 6

Сообщение # 35 | 02:28:30
Интерессуют возможности:
- Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
- Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.
Насколько я понял, мне достаточно для этого оплатить Пакет "Базовый" на 12 месяцев?
Каков механизм перехода на домен без ucoz?

Что такое: "Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц."?
Сообщение отредактировал Quick - Вторник, 27 Дек 2011, 02:29:20
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 36 | 11:25:38
Quick, весь процесс получения домена в подарок описан в FAQ

Quote (Quick)
Что такое: "Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц."?

Вы получите 12 бонусных сообщений, для обращения в платную службу поддержки.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 37 | 11:27:55
Quick,
Quote (Quick)
Насколько я понял, мне достаточно для этого оплатить Пакет "Базовый" на 12 месяцев?

Да, достаточно.
Quote (Quick)
Каков механизм перехода на домен без ucoz?

Что вы подразумеваете под словами "без ucoz"? Инструкция по получению домена в подарок: //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196
Quote (Quick)
Что такое: "Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц."?

Подарочные обращения в службу технической поддержки (Панель управления: Помощь - Служба поддержки).

UPD: опоздал:)
Сообщение отредактировал ДухLESS - Вторник, 27 Дек 2011, 11:29:49
Quick
Сообщений: 84
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 12:49:10
Quote (ДухLESS)
Что вы подразумеваете под словами "без ucoz"? Инструкция по получению домена в подарок: //faq.ucoz.ru/faq/2-1#196

Я так понял, что адрес моего сайта сейчас выглядит так: сайт.ucoz.ru, а будет выглядеть: сайт.ru ?
Инструкцию почитал, спасибо. Но не нашел там ещё одного ответа?
- Как быть с посетителями, которые уже заходили на сайт.ucoz.ru и знают только этот адрес? Можно ли сделать какое-то перенаправление?
4yBaK
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 39 | 12:50:36
Это делается в "Общие настройки"

Плюсы не прошу, если заслужил - его сами поставят)
Если вы не поняли мой ответ, можно подробнее спросить, указав ссылку на ваш вопрос)
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 40 | 12:53:48
Quick,
Quote (Quick)
- Как быть с посетителями, которые уже заходили на сайт.ucoz.ru и знают только этот адрес? Можно ли сделать какое-то перенаправление?

Как вам сказал 4yBaK делается это в Общих настройках (Панель управления: Настройки - Общие настройки) "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:" ставим галочку и сохраняем.
наталия3755
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 03:43:05
SOS, помогите, хочу купить базовый пакет через вебманы, а у меня не получается требует какой то пароль. Как быть что делать?

мой сайт: http://welfare.my1.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 42 | 12:25:50
наталия3755, ознакомьтесь с веткой форума: Оплата WebMoney
defaultNick8349
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 15:10:28
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, могу ли оплатить премиум аккаунт для чужого сайта? (Подарок хочу сделать - пакет "Базовый")

Если да, то как?
Сообщение отредактировал defaultNick8349 - Вторник, 03 Янв 2012, 15:14:13
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 44 | 16:48:37
defaultNick8349, возможно только если на том сайте для которого вы хотите произвести оплату, создан заказ на оплату и вы располагаете данными данного платежа. Оплату в таком случае можно произвести через "ДеньгиOnline: Оплата по квитанции сбербанка."

P.S. Подарите просто деньги
defaultNick8349
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 18:45:52
Спасибо за ответ, жалко что процедура настолько сложна, думаю что такие подарки пользовались бы большой популярностью, т.к. баннеры на сайте мешают не столько владельцам сайта, сколько посетителям.

А так как сайт хороший, и я им постоянно пользуюсь, то хотел бы чтобы на нем не было этих баннеров, по которым постоянно приходится кликать чтобы их закрыть. smile Вот и хотел "подарок" сделать, сам себе smile

(данными платежа я естественно не располагаю, админ сайта на связь не выходит)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: