• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
Пакет "Премиум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
pcholka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 22:07:54
Я зарегистрировала домен ХХХ.RU, к нему привязала другой ХХХ.ucoz.ru, сделала сайт и после этого оплатила премиум "базовый" на 12 месяцев+домен. Подскажите пожалуйста, как мне теперь наконец получить "обещаный" домен-подарок? Я нигде в своем "личном кабинете" не наблюдаю даже намека на какой-то там пинкод о котором столько разговоров. Как дальше-то действовать, чтобы ничего не напутать в этой загадочной системе?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 92 | 22:14:50
pcholka,

Получение домена в подарок

FAQ как получить домен в подарок

Добавлено (03-Июл-2012, 22:14:50)
---------------------------------------------
Quote (pcholka)
Я зарегистрировала домен ХХХ.RU, к нему привязала другой ХХХ.ucoz.ru, сделала сайт и после этого оплатила премиум "базовый" на 12 месяцев+домен.


вам лучше следовало сначала оплатить пакет на год, получить домен в подарок и привязать его к сайту XXX.ucoz.ru wink

Сообщение отредактировал ERUDIT - Вторник, 03 Июл 2012, 22:16:37
SuperCraft
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 01:09:07
Вопрос: Если я оплатил премиум на месяц, мой сайт никто не посещает, то после окончания срока сайт будет удалён?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 94 | 09:41:23
SuperCraft, нет не будет, если не нарушает пользовательского соглашения
SuperCraft
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 18:44:27
Тогда я задам ещё один вопрос: Если я купил например 800 мб на месяц, на следующий месяц если я куплю опять 800 мб, тогда у меня ко всей памяти прибавится 800 мб (мои 400 мб + 800 мб за прошлый месяц + 800 мб за этот месяц) или у меня останится столько же памяти (мои 400 мб + 800 за прошлый месяц - 800 мб после окончания месеца + 800 мб за новый месяц)???
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 96 | 18:47:27
400 мб + 800 за прошлый месяц - 800 мб после окончания месеца + 800 мб за новый месяц
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 97 | 18:50:34
SuperCraft, нет. Уменьшится ровно на столько, на сколько покупали увеличение дискового пространства.
Quote (Scorpik427)
например, у вас было 750 мб, вы купили +800мб, получается у вас 1550 мб.
закончился срок, вы не продлили, но у вас уже там было чуть накоплено более, например, 1600 мб. у вас от этого пространства минус 800 мб и не более.
в таком случае все действия на сайте у вас заблокируются. то есть вам необходимо будет купить дисковое пространство на сколько-то мб или удалить файлы, чтобы было всё в пределах. файлы удаляться не будут.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
grantand2605
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 98 | 18:33:18
Почему в премиум пакет входит все кроме PHP ?
Я бы уже давно купил себе премиум если бы мне потом не приходилось отдельно докупать РНР. Сейчас получается не выгодно и не удобно.

p.s. Вопрос снимается. Только обнаружил ссылку "Показать все пакеты" :)

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Сообщение отредактировал grantand2605 - Четверг, 06 Дек 2012, 18:39:02
Ruslan942
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 11:16:16
Приветствую! Подскажите, Я оплатил базовый пакет услуг и сейчас требуется продление. Сколько мне встанет продление этого пакета и продлиться ли этот пакет автоматически, при наличии денег на лицевом счете юкоз?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 100 | 11:49:48
Ruslan942, продление - столько же, сколько первичная покупка - тут нет разницы. Если вы заказали пакет и оплатили его, он становится в очередь и активируется после того, как закончится предыдущий.
Ruslan942
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 11:56:16
То есть это автоматически происходит при положительном балансе лицевого счета?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 102 | 12:07:55
Ruslan942, при оплаченном втором заказе автоматически. если на счету просто деньги лежат, то не активируется автоматически. нужно создать заказ

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
IrinaK
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 18:51:04
Скажите, я купила пакет премиум на интернет-магазин, а на сайте ссылка на магазин не появилась, только страницы с текстом. Что делать? Товар я уже выложила, но посетители его не видят. Сайт новый.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 104 | 18:54:29
IrinaK, где адрес сайта с активным магазином?

если речь идет о сайте в вашем профиле, то зайдите в пу - конструктор меню - добавьте новый пункт http://drug24.ucoz.ru/shop и назовите его магазин или как вам надо

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Eragon0436
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 13:22:11
Здравствуйте. У меня есть сайт с уже купленным доменным именем вида "****.ru". Я купил "Базовый" тариф на год, тем самым получил бесплатный домен. Можно ли его прикрепить на другой сайт? (Напомню, что до этого у меня уже было доменное имя)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: