Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Платная служба поддержки
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 136 | 20:25:44
фИФЕР, вам дан ответ технической поддержкой в ПУ вашего сайта. Дальнейшую переписку продолжайте, пожалуйста, там.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 137 | 18:01:19
А когда мне ответят? Поступил: 27.09.2013, 12:15 ;id=4361
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 138 | 22:46:10
gorodrama, здравствуйте, обращения в бесплатную службу технической поддержки рассматриваются в течение 72 часов. Ожидайте.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 139 | 14:02:34
Собственно небольшое сравнение:
бесплатная техподдержка ukraine.com.ua


платная тех. юкоза:


Я конечно понимаю, что вопросы могут быть совершенно разные по степени сложности, но 7 минут у бесплатной и на данный момент уже 16 ч. платной юкоза. Вроде перебор, не?
Прикрепления: 2333459.jpg (66.4 Kb) · 6599515.jpg (54.4 Kb)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 14:14:23
bandjuk,
Цитата
Собственно небольшое сравнение:
неадекватное сравнение, при условии что проблема была на украинской стороне и именно у них .. само собой рекция будет гораздо быстрее ..

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 141 | 14:17:38
Miss_Esq, при всём моём уважении. какого ты сюда лезешь? Ты тех. юкоза? Как затычка чес слово.
Цитата Miss_Esq ()
то проблема была на украинской стороне и именно у них ..

не было у них никакой проблемы, обычный рабочий момент. Сталкивался с их тех. не один раз, диалог идёт практически в режиме чата, разница вопрос/ответ минут 10, на юкозе при удачном раскладе сутки и то если вопрос был о том как сменить синий шрифт на зелёный )!
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 24 Окт 2013, 14:20:50
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 14:30:29
bandjuk,
Цитата
какого ты сюда лезешь? Ты тех. юкоза? Как затычка чес слово
чем больше кто то теребит службу по пустякам тем меньше доверия такому пользователю и его сообщениям ..
"DDoS" техподдержки пустяками отвлекает от решения настоящих проблем ..
Цитата
Сталкивался с их тех. не один раз, диалог идёт практически в режиме чата
Когда у них будет более миллиона пользователей забудите о "чате" и переписка примет характер переговоров с ЦРУ ...
Цитата
обычный рабочий момент
ну и зачем тогда поднимать волну ??? не проверить работу сайта аномайзерами ? спросить у других пользователей как видят сайт ?
Не стоит эмоционально реагировать на малейшие проблемы ...

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 143 | 14:36:30
Miss_Esq, ты знаешь в чём состоит мой вопрос в тех. юкоза? нет? Нехрена тут умничать!
Цитата Miss_Esq ()
Когда у них будет более миллиона пользователей забудите о "чате"

ты знаешь сколько у них клиентов? нет? Нехрена тут умничать!
Цитата Miss_Esq ()
ну и зачем тогда поднимать волну ??? не проверить работу сайта аномайзерами ? спросить у других пользователей как видят сайт ?

причём тут работа сайта? ты знаешь в чём состоит мой вопрос в тех. юкоза? нет? Нехрена тут умничать!
Miss_Esq, если ты разлепишь свои глаза, то в теме тикета можно увидеть на какую тему вопрос
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 24 Окт 2013, 14:38:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 144 | 16:30:30
bandjuk, что за свару вы здесь устроили? Техподдержка отвечает в порядке очереди. Платная максимум до 24 часов, бесплатная, в норме до 72 часов. Хотите 7 минут, покупайте выделенный сервер и личный менеджер будет вам в придачу.
Вам Miss_Esq указала, что вы сравниваете несравнимое.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 16:40:40
Selena, за флуд извините, Мисс вывела, лезет сама не зная куда.
По теме - насчёт выделенного сервера это вы конечно загнули, 300 бакинских только ради тех., которой пишешь 2-й раз за всё время работы с юкоз вроде многовато?! Хотелось бы что бы платная тех. реагировала гораздо быстрее, я понимаю что запросов много, но стоит отметить, что большинство вопросов разгребают на этом форуме такие же (назовём их чудики, потому что делают это просто так) как я.

Цитата Selena ()
Вам Miss_Esq указала, что вы сравниваете несравнимое.

я конечно не знаю сколько запросов у вас и сколько их на ukraine.com.ua , но тех. у вас платная + если пользователей/запросов у вас больше то и денежек капает тоже больше!? Если так, то может стоит расширить штат? Чтобы тех отвечала шустрее?
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 24 Окт 2013, 16:42:27
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 146 | 16:44:53
bandjuk, ваши личные разборки с Miss_Esq не должны выходить за рамки раздела Общение. Это вам предупреждение.

Цитата bandjuk ()
я конечно не знаю сколько запросов у вас и сколько их на ukraine.com.ua ,

Вот именно. Ничего вы не знаете. И думать не желаете.

У вас есть конкретная претензия к службе платной поддержки? Если нет, прекращаем флудить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Araks
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 21:23:30
Здравствуйте!
Вчера около 18 00 создал тикет в службу поддержки (платный) с меня снялось 0.5 бакса.
но мне так и не ответили, а тикет вобще удалили!
Причины бана сайта я так и не увидел.
Почему сайт http://paganin.ru/ - заблокирован, снимите бан с него или скажите что надо исправить.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 148 | 21:28:05
Araks, там у вас блок за вредоносный код. гугл снял с вас фильтр безопасности 8 числа. блок был из-за кода медиаундера
ждите ответа. если ничего больше вредоносного нет, то должны открыть.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Araks
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 21:44:09
Araks,
Да я все коды медиа рич и медиаундер поудалял еще вчера.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 150 | 21:45:17
Araks, вот и отлично. ждите. должны открыть

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Поиск: