Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Платная служба поддержки
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 106 | 18:18:01
cway, id обращения-тикета? Вообще-то, в случае, если сайт передан другому лицу без ответа на секретный вопрос, восстановить этот ответ может только первоначальный админ. Возможно именно с этим связано отсутствие ответа вам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cway
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 18:37:43
Цитата (Selena)
id обращения-тикета?

Обращение написано через админку, там нет никакого ID тикета. Написано 16.08.2013, 14:36.

Цитата (Selena)
восстановить этот ответ может только первоначальный админ

Опа! Во как! Даже если он умер?

Вообще-то сайт принадлежит не админу, а тому человеку, о котором на сайте говорится. Как вариант, напишите ему на почту, он есть в пользователях, причем этого пользователя заводил именно прежний админ. Там же и почта указана.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 108 | 18:46:34
cway, жмёте на ссылку-название обращения, смотрите адрес страницы - /panel/?a=support;id=8355 Теперь видите?

Цитата (cway)
Опа! Во как! Даже если он умер?

Да. Не передал все данные, значит сайт не полностью управляем человеком, имеющим доступ в ПУ.

Цитата (cway)
Как вариант, напишите ему на почту, он есть в пользователях, причем этого пользователя заводил именно прежний админ. Там же и почта указана.

Это ваша проблема. Вам и писать.

С таким вашим отношением к проблеме, я сильно сомневаюсь в положительным исходе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cway
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 18:57:18
Цитата (Selena)
Это ваша проблема. Вам и писать.

С таким вашим отношением к проблеме, я сильно сомневаюсь в положительным исходе.

Вы не поняли. Я предлагаю вам написать, чтобы удостовериться, что хозяин сайта в курсе и не против нового админа. Мне-то зачем ему писать?

id=190
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 110 | 19:16:43
cway, это вы не понимаете. Хозяин сайта должен сам восстановить ответ на секретный вопрос, обратившись в техническую поддержку из ПУ сайта и выполнив все её требования по процедуре. Всё остальное будет проигнорировано.
После восстановления он сможет сообщить при желании ответ на секретный вопрос вам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cway
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 19:25:46
Цитата (Selena)
Хозяин сайта должен сам восстановить ответ на секретный вопрос, обратившись в техническую поддержку из ПУ сайта

Во-первых, хозяину сайта 76 лет.
Во-вторых, он, конечно, мог бы, обратиться в поддержку из ПУ сайта (что сделал и я, и вы ведь не знали, что это я, а не он), но его обращение было бы так же проигнорировано, как сейчас игнорируется моё. Требования по процедуре я не нарушал, тупо ждал 4 дня, итог - деньги сняты, ответа нет никакого, даже отрицательного.
kvartiremont
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 19:54:01
А как скоро отвечает платная служба поддержки?
Сегодня около полудня обратились за помощью в раздел Платные услуги, касательно неисполнения последней.
Ни ответа, ни привета. Или нам самим убирать капирайты?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 113 | 22:25:29
cway, не пишите ерунды. Возраст не причём. И процедура состоит не в ожидании ответа, а в сравнении запрошенных данных о владельце с данными размещёнными при регистрации сайта. Данные должны совпасть, если не совпали, ответ на секретный вопрос выдан не будет. Именно поэтому нужен тот, кто создавал сайт. Пока вы не предоставите данные истинного владельца для сравнения, никакого движения не будет. Ибо отвечать тупо не на что.

kvartiremont, ответ можно ждать до 24 часов. Самостоятельное убирание копирайтов, кроме как через оплату, карается блокировкой сайта и штрафом. Так что на ваш выбор...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kvartiremont
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 114 | 22:29:55
Цитата (Selena)
Самостоятельное убирание копирайтов, кроме как через оплату

Услуга была оплачена на два года вперёд, деньги списаны с лицевого счёта. Все копирайты не убраны.
Отсюда и вопрос, убрать их самостоятельно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 115 | 22:35:04
kvartiremont, ссылка на сайт? Точное наименование оплаченной услуги и её статус?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kvartiremont
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 22:43:05
Сайт http://kvartiremont.narod.ru/
Номер заказа 207000150
Дата/время 20.08.2013 11:11
Наименование услуги Убрать копирайты uCoz
Статус Активный
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 117 | 22:51:24
kvartiremont, всё с вами понятно. Для статики копирайт придётся убирать вручную. На html-страничках системные коды не работают. При конвертации сайта с Народа туда записывался исходный код. На динамических страницах копирайт не появится, но в шаблонах его трогать не надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kvartiremont
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 22:55:52
Спасибо Selena. Значит ручками. )
cway
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 119 | 10:21:45
Цитата (Selena)
И процедура состоит не в ожидании ответа, а в сравнении запрошенных данных о владельце с данными размещёнными при регистрации сайта

Так данные не были запрошены!!! И я не понимаю, почему весь этот диалог не состоялся в админке сайта, где было написано обращение. Или ваш "сервис" не в состоянии по-человечески дать пользователю хотя бы отрицательный ответ?

Верните деньги на счет.
noriks
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 120 | 17:02:39
Здравствуйте!

Задал вопрос платной техподдержке , прошли сутки, ответа нет!!!

id=4544
Сообщение отредактировал noriks - Вторник, 27 Авг 2013, 17:16:46
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платная служба поддержки
Поиск: