Сообщение # 1 | 18:24:34
Вероятная ситуация: Вы хотите оплатить за что-то на своем сайте, либо продлить какую-то услугу. И вот перед вами один из многочисленных терминалов моментальной оплаты. Нет ничего проще, вам нужно лишь помнить адрес вашего сайта (службеный домен или прикрепленный - не важно), и вы сможете пополнить свой лицевой счет, что называется, "не отходя от кассы". Далее следует инструкция где и как это можно сделать. Хотя скорее всего, процедура будет очевидна и без дополнительных подсказок.

При помощи терминалов QIWI вы можете пополнить лицевой счет сайта и оплатить услуги uCoz быстро и удобно. Для этого нет необходимости заводить какой-либо кошелек или регистрироваться в системе QIWI. Просто найдите терминал QIWI недалеко от вашего дома, работы или места учебы, и пополняйте лицевой счет сайта в любое время! Помимо терминалов QIWI, оплата доступна в следующих терминалах: Comepay, Кассира.Нет, НОВОПЛАТ, Свободная Касса, Элекснет, Ямальская Платежная Система.



Работа с терминалом QIWI (зачисление средств на счет сайта)


1. После того, как Вы нашли терминал QIWI, вы можете начать зачисление денежных средств на счет вашего сайта. Интерфейс терминала QIWI выглядит следующим образом:



Выберите пункт "Оплата услуг" и нажмите на него.


2. Нажмите на кнопку "Поиск" для быстрого поиска uCoz в списке всех возможных способов оплаты:





3. Наберите на виртуальной клавиатуре название uCoz (ucoz, юкоз, укоз) и под формой поиска вы сразу же увидите логотип uCoz. Нажмите на него:





4. На открывшейся странице, при помощи виртуальной клавиатуры, наберите адрес своего сайта без www и http:// и нажмите кнопку "Вперед" :





5. Еще раз проверьте правильность ввода адреса вашего сайта и нажмите кнопку "Вперед" :





6. Вставьте купюры в купюроприемник. Дождитесь пока в поле "Внесенная сумма" появится сумма внесеных вами средств. Терминал принимает купюры, номиналом 10, 50, 100, 500 и 1000 рублей. Автомат сдачи не дает!




Комисия по платежам зависит от терминала и варьируется от 1 до 7%.


7. Нажмите кнопку "Оплатить" и подтвердите платеж. Терминал выдаст вам чек. Сохраните чек до зачисления денег на счет сайта.



В случае если денежные средства не поступят на счет сайта, проверьте платеж по чеку. Если платеж прошел, и доставлен, обратитесь в службу поддержки uCoz через панель управления сайта.



Покупка премиум-услуги в панели управления uCoz


8. После зачисления средств на счет сайта через терминал QIWI, войдите в панель управления сайта, на который вы перечисляли средства, и перейдите в раздел "Платные услуги":





9. Выберите срок действия услуги, интересующий вас пакет услуг:





10. В открывшемся окне, если у вас достаточно средств на оплату выбранной услуги, появится кнопка "Оплатить с лицевого счета сайта" :





Прикрепления: 4085031.png (15.0 Kb) · 0194047.png (6.1 Kb)