• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг uCoz через терминалы QIWI
Оплата услуг uCoz через терминалы QIWI
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:24:34
Вероятная ситуация: Вы хотите оплатить за что-то на своем сайте, либо продлить какую-то услугу. И вот перед вами один из многочисленных терминалов моментальной оплаты. Нет ничего проще, вам нужно лишь помнить адрес вашего сайта (службеный домен или прикрепленный - не важно), и вы сможете пополнить свой лицевой счет, что называется, "не отходя от кассы". Далее следует инструкция где и как это можно сделать. Хотя скорее всего, процедура будет очевидна и без дополнительных подсказок.

При помощи терминалов QIWI вы можете пополнить лицевой счет сайта и оплатить услуги uCoz быстро и удобно. Для этого нет необходимости заводить какой-либо кошелек или регистрироваться в системе QIWI. Просто найдите терминал QIWI недалеко от вашего дома, работы или места учебы, и пополняйте лицевой счет сайта в любое время! Помимо терминалов QIWI, оплата доступна в следующих терминалах: Comepay, Кассира.Нет, НОВОПЛАТ, Свободная Касса, Элекснет, Ямальская Платежная Система.



Работа с терминалом QIWI (зачисление средств на счет сайта)


1. После того, как Вы нашли терминал QIWI, вы можете начать зачисление денежных средств на счет вашего сайта. Интерфейс терминала QIWI выглядит следующим образом:



Выберите пункт "Оплата услуг" и нажмите на него.


2. Нажмите на кнопку "Поиск" для быстрого поиска uCoz в списке всех возможных способов оплаты:





3. Наберите на виртуальной клавиатуре название uCoz (ucoz, юкоз, укоз) и под формой поиска вы сразу же увидите логотип uCoz. Нажмите на него:





4. На открывшейся странице, при помощи виртуальной клавиатуры, наберите адрес своего сайта без www и http:// и нажмите кнопку "Вперед" :





5. Еще раз проверьте правильность ввода адреса вашего сайта и нажмите кнопку "Вперед" :





6. Вставьте купюры в купюроприемник. Дождитесь пока в поле "Внесенная сумма" появится сумма внесеных вами средств. Терминал принимает купюры, номиналом 10, 50, 100, 500 и 1000 рублей. Автомат сдачи не дает!




Комисия по платежам зависит от терминала и варьируется от 1 до 7%.


7. Нажмите кнопку "Оплатить" и подтвердите платеж. Терминал выдаст вам чек. Сохраните чек до зачисления денег на счет сайта.



В случае если денежные средства не поступят на счет сайта, проверьте платеж по чеку. Если платеж прошел, и доставлен, обратитесь в службу поддержки uCoz через панель управления сайта.



Покупка премиум-услуги в панели управления uCoz


8. После зачисления средств на счет сайта через терминал QIWI, войдите в панель управления сайта, на который вы перечисляли средства, и перейдите в раздел "Платные услуги":





9. Выберите срок действия услуги, интересующий вас пакет услуг:





10. В открывшемся окне, если у вас достаточно средств на оплату выбранной услуги, появится кнопка "Оплатить с лицевого счета сайта" :





Прикрепления: 4085031.png (15.0 Kb) · 0194047.png (6.1 Kb)
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 18:24:34
Вероятная ситуация: Вы хотите оплатить за что-то на своем сайте, либо продлить какую-то услугу. И вот перед вами один из многочисленных терминалов моментальной оплаты. Нет ничего проще, вам нужно лишь помнить адрес вашего сайта (службеный домен или прикрепленный - не важно), и вы сможете пополнить свой лицевой счет, что называется, "не отходя от кассы". Далее следует инструкция где и как это можно сделать. Хотя скорее всего, процедура будет очевидна и без дополнительных подсказок.

При помощи терминалов QIWI вы можете пополнить лицевой счет сайта и оплатить услуги uCoz быстро и удобно. Для этого нет необходимости заводить какой-либо кошелек или регистрироваться в системе QIWI. Просто найдите терминал QIWI недалеко от вашего дома, работы или места учебы, и пополняйте лицевой счет сайта в любое время! Помимо терминалов QIWI, оплата доступна в следующих терминалах: Comepay, Кассира.Нет, НОВОПЛАТ, Свободная Касса, Элекснет, Ямальская Платежная Система.



Работа с терминалом QIWI (зачисление средств на счет сайта)


1. После того, как Вы нашли терминал QIWI, вы можете начать зачисление денежных средств на счет вашего сайта. Интерфейс терминала QIWI выглядит следующим образом:



Выберите пункт "Оплата услуг" и нажмите на него.


2. Нажмите на кнопку "Поиск" для быстрого поиска uCoz в списке всех возможных способов оплаты:





3. Наберите на виртуальной клавиатуре название uCoz (ucoz, юкоз, укоз) и под формой поиска вы сразу же увидите логотип uCoz. Нажмите на него:





4. На открывшейся странице, при помощи виртуальной клавиатуры, наберите адрес своего сайта без www и http:// и нажмите кнопку "Вперед" :





5. Еще раз проверьте правильность ввода адреса вашего сайта и нажмите кнопку "Вперед" :





6. Вставьте купюры в купюроприемник. Дождитесь пока в поле "Внесенная сумма" появится сумма внесеных вами средств. Терминал принимает купюры, номиналом 10, 50, 100, 500 и 1000 рублей. Автомат сдачи не дает!




Комисия по платежам зависит от терминала и варьируется от 1 до 7%.


7. Нажмите кнопку "Оплатить" и подтвердите платеж. Терминал выдаст вам чек. Сохраните чек до зачисления денег на счет сайта.



В случае если денежные средства не поступят на счет сайта, проверьте платеж по чеку. Если платеж прошел, и доставлен, обратитесь в службу поддержки uCoz через панель управления сайта.



Покупка премиум-услуги в панели управления uCoz


8. После зачисления средств на счет сайта через терминал QIWI, войдите в панель управления сайта, на который вы перечисляли средства, и перейдите в раздел "Платные услуги":





9. Выберите срок действия услуги, интересующий вас пакет услуг:





10. В открывшемся окне, если у вас достаточно средств на оплату выбранной услуги, появится кнопка "Оплатить с лицевого счета сайта" :





Прикрепления: 4085031.png (15.0 Kb) · 0194047.png (6.1 Kb)
GunsLingeR
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:15:17
Во вторник оплатил с киви-кошелька сумму 1250 на ucoz.ru, но деньги не пришли и служба поддержки ucoz.ru пишет, что платеж потерялся.
Что делать?

Code
kkm.moy.su  
12345
$0.00    рассматривается
ООО «КИВИ кошелек»  
ИНН 7726555855  
Квитанция: 999999900118638610  
Адрес:  
117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125,  
стр. 18А  
Дата: 2012-07-10 12:24:03.795857  
Оператор: Ucoz.ru  
Номер телефона/  
счета:  
kkm.moy.su  
Перечислено: 1250.0  
Код операции: 3064623156
Ответ: Здравствуйте!  

Сообщите, пожалуйста, какой способ оплаты Вами был выбран в Панели управления: $Платные услуги — Платные услуги (или Пополнение лицевого счёта), а также предоставьте, пожалуйста, сканированное изображение чека.
Поступил: 10.07.2012, 12:53 | Ответил: Dmitriy | Ответ дан: 10.07.2012, 13:47
Оплата была сделал через электронную систему киви кошелек.
Поступил: 10.07.2012, 13:52
https://w.qiwi.ru/user/cheque.action?id=999999900118638610
Ответ: Здравствуйте!  
Предоставьте скриншот чека данной транзакции (доступно для распечатки в личном кабинете qiwi кошелька, в отчетах)  

Инструкцию как сделать скриншот можете найти перейдя по ссылке http://u.to/aNgFAg
Поступил: 10.07.2012, 13:54 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 10.07.2012, 15:50
http://s58.radikal.ru/i160/1207/63/fe6cd0e5b892.jpg - скриншот чека данной транзакции
Ответ: Здравствуйте!  
Для поиска платежа нам необходимо точно знать как была произведена оплата.  
Дайте, пожалуйста полное описания Ваших действий при выполнении платежа.
Поступил: 10.07.2012, 16:06 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 11.07.2012, 11:19
Платёж был выполнен через сайт Qiwi. Киви-кошелек. Указал адрес моего сайта и перевел на него деньги.
Ответ: Здравствуйте!  
Поскольку платеж совершался с витрины qiwi кошелька, без проверки на валидность, в процессе оплаты произошел сбой.  

Данный платеж не поступил в нашу пользу.  

Вам нужно обратиться в тех. поддержку qiwi кошелька.  
Тел: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 support@qiwi.ru
Поступил: 11.07.2012, 13:31 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 11.07.2012, 13:46
ПО системе киви-кошелек, платёж был проведен успешно. Они сказали, обращаться к вам с претензией. Можно телефон вашей поддержки?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 4 | 18:13:52
GunsLingeR, проблема успешно решена.
В службе поддержки опубликован ответ.
Night-fly
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 01:07:17
Здраствуйте , я писала в бесплатную Службу Поддержки , но там не отвечают .

Платеж не выставлен. Повторите запрос позже.

это мне пишет при попытки оплотить с кошелька QIWI

на сайте не могу выставить платеж так как не знаю куда перечислять средства , на какой номер .
Я из Украины г.Макеевка . может это поможет
Tailor2991
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 19:29:26
У меня та же проблема. Помогите, пожалуйста! Я из Киева.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 7 | 20:38:54
Night-fly
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:57:20
15.07.2012 13:51:45
999999900015028702
0,00 руб.
Посмотреть ошибки
391,00 руб.
Ucoz.ru Night-fly

Посмотреть ошибки
Неверный формат счета/телефона

Добавлено (15-Июл-2012, 13:57:20)
---------------------------------------------
i ehe ya prrectala videt zdes russkiy yazik

vitekhohol
Сообщений: 32
Репутация: 17

Сообщение # 9 | 21:36:09
Скажите какой нужно домен вводить, тот что от юкоз (например http://tiesto.3dn.ru ) или можно на прикрепленный (например у меня http://www.tiestolife.com )?

Tiesto Life - Фан сайт DJ Tiesto
Компания АВМ - электроматериалы
Сообщение отредактировал vitekhohol - Среда, 18 Июл 2012, 16:57:13
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 11:31:08
Не нашел я там системы ucoz Город Киев. Искал поиском.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 12:59:06
Night-fly, вами неверно указан адрес сайта. Ознакомьтесь //forum.ucoz.ru/forum/30-39606-1
agawa
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 12:11:20
как оплатить сайт ,если я из Казахстана?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 15:59:02
agawa, выберите любой удобный вам способ описанный тут
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 14 | 17:07:12
Правильно сделали. Киви есть в любом даже самом маленьком городе)
Спасибо Админам за облегчение жизни. РЕСПЕКТ ЮКОЗ! :D
Andrey_Zlotnikov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 13:06:59
Хочу провести оплату через QIWI кошелек.
https://paymentgateway.ru/
Когда нажимаю оплатить пишет:

Плетеж не выставлен повторите запрос позже.

Их оператор говорит, что это проблема в Юкоз, а не у них.

Буду благодарен ответу на мой мейл clubeq2010@gmail.com
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг uCoz через терминалы QIWI
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: