• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Исчезла функция оплаты услуги: возможность использования php
Исчезла функция оплаты услуги: возможность использования php
Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:46:27
Второй день убиваю на проблему: хочу оплатить услугу и не могу ее оплатить. У меня на сайте была подключена дополнительная услуга: возможность использования php-скриптов. Перед сменой тарифов служба поддержки меня уверяла, что услуга останется, ее так же можно будет купить отдельно, и даже стоить она будет столько же. Но теперь я вообще не могу ее оплатить, нет такой кнопки. После долгих разбирательств со службой поддержки выяснилось, что заветная ссылка на оплату появляется после оплаты любого пакета. НО: после оплаты пакета сейчас она не появляется, а возможно появится только тогда, когда закончится срок действия предыдущей оплаченной услуги использования php!
Т.е. мне надо дождаться, чтобы у меня на сайте ничего не работало, и потом, возможно, мне дадут оплатить эту услугу???

Как вы представляете себе такое взаимодействие? Т.е. теперь перед оплатой услуги я должна отключить всю рекламу сайта, написать на всех страницах, где стоят формы, для которых требуется php, что "люди, извините, у нас технические проблемы". А потом, если вдруг до меня снизойдут и дадут оплатить услугу, все эти тексты со всех страниц убирать? И потом, когда срок действия услуги в очередной раз закончится, нужно не пропустить этот день, отметить его черным в календаре, не брать в это время отпуск, не дай Бог куда-то отлучиться, ведь надо ПРОДЛЯТЬ УСЛУГУ, только в этот день и ни в какой другой! Кто при этом еще возместит мне убытки?

Потом, где гарантия, что я реально смогу оплатить эту услугу в тот день, когда она отключится? Судя по ответам службы поддержки, они сами в этом не уверены. Если ссылка на оплату не появится, с учетом времени ожидания ответа от службы поддержки в течение 2-3 дней, я получаю перспективу того, что на 1-2 недели мне просто придется закрыть сайт для посетителей, либо совсем отказаться от идеи, на реализацию которой я убила больше месяца. Есть еще 3й вариант: перенести сайт на другой движок и другой хостинг, и, к сожалению, здесь этот вариант никого не огорчит.

Извините, конечно, но подобного маразма я еще нигде не видела. Сделайте хотя бы так, чтобы можно было приобрести отдельную услугу в течение всего времени, пока действует какой-то из оплаченных пакетов. Чтобы ссылка всегда была в панели управления. Я не против платить больше, ваш сервис этого стоит, но дайте возможность оплатить!

Сайт, где мне нужно продлить услугу: http://ключ-для-пешки.рф

Добавлено (31 Окт 2014, 19:46:27)
---------------------------------------------
Я так понимаю, ответа можно не ждать?

Сообщение отредактировал Master5610 - Четверг, 30 Окт 2014, 22:34:59
Бизнес-справка
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 11:06:18
Присоединяюсь к Master5610
Прошел год. Проблема как была, так и осталась.
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 11:14:45
Действительно очень напрягает отсутствие возможности оплатить отдельную услугу - меня лично интересует только отключение рекламы ucOza я за это и готов платить - обозначьте цену - а Ваши пакеты - нужны мне как в русской бане лыжи... smile

Добавлено (19 Ноя 2015, 11:14:45)
---------------------------------------------
Хотя наверное здесь вряд-ли ответят - здесь оказывают дружескую помощь, далеко не андеррайтеры по оказанию финансовых услуг.... sad

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 11:49:56
Stevie_G, Бизнес-справка, оплатить php как отдельно как дополнительную услугу нельзя. php есть в пакетах "Оптимальный", "Максимальный" и "Магазин".

Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 13:21:19
Ну вот... а мне и не нужен РНР... только убрать рекламный баннер... smile понимаю, что произошла очепятка... B)
Кстати... а почему тогда нельзя купить пакет "базовый" больше чем на два года... smile
Сообщение отредактировал Stevie_G - Четверг, 19 Ноя 2015, 13:29:53
Бизнес-справка
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 03:00:59
Цитата Rostislav ()
Stevie_G, Бизнес-справка, оплатить php как отдельно как дополнительную услугу нельзя. php есть в пакетах "Оптимальный", "Максимальный" и "Магазин".
А два месяца назад было можно. В день оплаты пакета.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 09:07:42
Бизнес-справка, на данное время вы ее можете докупит в день оплаты пакета Минимальный или Базовый (если услуга PHP у вас неактивна).


Расширение возможностей для пакета Минимальный и Базовый

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 09:10:52
Цитата Stevie_G ()
а мне и не нужен РНР... только убрать рекламный баннер...


Stevie_G, сервис предоставляется Пользователю по принципу «как есть». С этим вы соглашаетесь перед созданием сайта.
Бизнес-справка
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 10:12:45
$Vladimir$, У меня автоматически списывается сумма оплаты с карты. Списалась она несколько дней назад за несколько дней до окончания срока действия предыдущей оплаты. Вчера я отменила эту покупку, чтобы при оплате появился выбор докупки услуг, и оплатила опять. Но при оплате, так ничего и не появилось.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 10 | 10:42:21
Бизнес-справка, вы выполнили действие где? Рекуррентное списание к данной теме не имеет отношение. Управление подпиской доступно в ПУ вашего сайта.
Цитата Бизнес-справка ()
я отменила эту покупку, чтобы при оплате появился выбор докупки услуг

Бизнес-справка,
Цитата $Vladimir$ ()
вы ее можете докупит в день оплаты пакета Минимальный или Базовый (если услуга PHP у вас неактивна).

Скрываете адрес сайта от посторонних глаз, обращайтесь в поддержку через систему тикетов в ПУ сайта. Хоте помощи на форуме, указывайте, пожалуйста, адрес сайта и\или ID заказа.
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 11:17:17
Цитата $;Vladimir$;1271729
сервис предоставляется Пользователю по принципу «как есть»
Проблема в том, что в январе 2009 года не было никаких "пакетов"....
Очень хотелось бы платить только за отсутствие рекламы.... причём вполне можно было бы и те же деньги, что и за пакет Базовый - просто мне не нужны остальные опции, а когда тебе насильно дают то что не нужно.... вам это ничего не напоминает.... biggrin
Сообщение отредактировал Stevie_G - Пятница, 20 Ноя 2015, 11:17:54
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 11:28:28
Цитата Stevie_G ()
в январе 2009 года не было никаких "пакетов

//www.ucoz.ru/terms/
Цитата
Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке изменять Тарифы.


Вопрос отдельных услуг давно описан на форуме и в блоге. Не разводите, пожалуйста, флуд. Писать сообщения следует не отклоняясь от заявленной в топике темы.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Исчезла функция оплаты услуги: возможность использования php
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: