• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Списание средств при оплате пакета услуг (Снимают с карты деньги)
Списание средств при оплате пакета услуг
Panfilat
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 12:56:18
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 32 | 14:48:41
Panfilat, Ваш вопрос рассматривается, ответ Вам будет предоставлен в рамках Вашего обращения в техническую поддержку.
Lu4ik
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 17:28:47
Добрый вечер. Опять у меня с карты списали деньги 8/12/15, которые никуда не были зачислены. Вы что издеваетесь? Я отменила все подписки на автоматическое списывание средств. СРОЧНО ВЕРНИТЕ деньги назад!!! На каком основании это происходит-то?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 34 | 17:32:07
Lu4ik, напишите в тех.поддержку //www.ucoz.ru/contact укажите первые 4 цифры номера карты и последние и предоставьте выписку по списанию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Lu4ik
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 07:53:11
webanet, я написала. Не отвечают.
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 36 | 08:16:34
Заведите кошелек Web money и оплачивайте им. Без подтверждения там не должны списываться деньги. Зачем с карты оплачивать, мало ли кто может воспользоваться вашим онлайн банкингом. Никогда онлайн банкингом не занимался, ибо система не совершенно и сильно дырява.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Среда, 16 Дек 2015, 08:16:59
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 37 | 08:17:53
Lu4ik, укажите Ваш e-mail адрес, который использовали как контактный или адрес сайта с которого было отправлено обращение.
Lu4ik
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 08:35:19
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 39 | 05:35:44
Lu4ik, Ответ, в службе поддержки, был Вам предоставлен.
Talabas07
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 18:18:23
Списали с карты денюжки. Оказалось юкоз. Я согласия не давал. При дальнейшем разбирательстве оказалось мелким шрифтом снизу было написано об автопродлении. Что за мошенническое отношение к своим пользователям? Типа не увидел, сам виноват. И это сделано специально, чтоб списывать деньги с невнимательных пользователей. Ведите бизнес честно и верните возможность установки галочки в подтверждение согласия на подписку. Надеюсь в скором времени роскомнадзор, отдел К и банки все-таки обратят на этот беспредел внимание.
avz
Сообщений: 35
Репутация: 1

Сообщение # 41 | 10:03:56
У меня тоже такая же проблема! Причем парадокс. Первый раз, когда произошло списание, я поднял вопрос. СП ответила и указала сайт, за который списывали средства. Автопродление на указанном сайте я отключил. И оооо чууудооо. Снова заветная смс-ка о списании (благо денег на карте не было).
Дальше интереснее. Потратил кучу времени, просмотрел все сайты на своем аккаунте. Результат - ни на одном нет услуги автопродления.
Но, ребята, если раньше и была приемлемая цена 100р. в месяц, то сейчас 420р в месяц за один сайт wacko это слишком круто. За такие деньги можно купить хороший хостинг для десятков сайтов.
Эта концепция приводит к оттоку пользователей. Я потихоньку перевожу все сайты на другую платформу. Осталось немного и я, наконец, распрощаюсь с этой дебильной системой.
См. файл

Добавлено (04 Фев 2016, 10:03:56)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
ReddyPhantom, с оплаченными услугами вы можете ознакомиться в панели управления сайтом.
Уважаемый, а почему бы юКОЗУ в смс-ке не указывать за какой сайт идет списание средств? Тогда бы не было головной боли. Несколько сайтов проверить можно. Но когда их несколько десятков....
Прикрепления: 1069964.png (62.1 Kb)
ЕреськоВА
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 09:32:19
Вчера, 07.02.2016 списали деньги с карты без моего согласия! Второй раз уже! Отписалась.Как вернуть деньги? Задала вопрос службе техподдержки, в ответ - тишина. Куда жаловаться?
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 43 | 12:38:15
ЕреськоВА, Укажите, пожалуйста, адрес сайта и e-mail с которого Вы отправили обращение в службу поддержки.
ribragimov52
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 13:19:10
Добрый день. Сегодня 11.02.2016 г., с моей банковской карты Master Card 510126++++++3814 без моего ведома были списаны средства 9.99 USD. Во-первых я свое согласие на автоплатеж не давал и никаких уведомлений о том что у меня автоматически спишутся средства от вас не поступало. Во-вторых на каком основании вы храните данные о моей карте и списываете с нее средства без моего ведома ? В-третьих почему в настройках панели управления нет разделов для редактирования опций автоплатежа и хранения данных банковской карты? Почему у меня нет возможности отключения или удаления данных о карте на сайте ?
После списания средств с моей карты я в панели управления отменил подписку и отменил оплату и средства вернулись на мой лицевой счет, прошу вернуть средства на счет банковской карты и удалить данные о ней из вашей базы.

P.S. Это откровенное воровство парни. В панели управления нет ничего где можно было включить/отключить автоплатеж или привязать/отвязать банковскую карту. Уважающие себя и своих клиентов компании, так не поступают.
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 45 | 13:11:25
ribragimov52, по финансовым вопросам обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки с панели управления Вашим сайтом, вкладка Помощь - Служба поддержки.

Цитата ribragimov52 ()
В панели управления нет ничего где можно было включить/отключить автоплатеж

Цитата ribragimov52 ()
После списания средств с моей карты я в панели управления отменил подписку

Возможность отменить рекуррентный платеж есть и Вы данной возможностью воспользовались.

Цитата ribragimov52 ()
я свое согласие на автоплатеж не давал и никаких уведомлений о том что у меня автоматически спишутся средства от вас не поступало.


/terms/5.8
На своем сайте Вы имеете возможность использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и автоматическим списанием соответствующей суммы с Вашей карты.

/terms/ 6.7
Пользователь вправе использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и автоматическим списанием соответствующей суммы с Вашей карты.

Цитата ribragimov52 ()
на каком основании вы храните данные о моей карте и списываете с нее средства без моего ведома


Сервис «Рекуррентные списания» позволяет Пользователю оплачивать Услуги Поставщика, путём регулярных автоматических перечислений Банком-эмитентом денежных средств посредством Банка-эквайера в пользу Поставщика с Банковских карт без их физического использования.

Активация (подключение) Сервиса «Рекуррентные списания» осуществляется в «Панели управления» Пользователем на своем сайте в системе uCoz.
Пользователь выбирает «Платные услуги», подраздел «Платные услуги», срок действия и Пакет услуг, нажимает кнопку «Купить».

На открывшейся странице(на WEB-странице Банка-эквайера) Держатель карты вводит данные своей Банковской карты; нажимает кнопку «Оплатить»

Совершая оплату, Пользователь принимает условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений, проходит Регистрацию и активацию Банковской карты.
После успешной регистрации и активации банковской карты Сервис «Рекуррентные списания» будет активирован (подключён).
Непосредственное списание денежных средств осуществляет Банк-эмитент. Запрос на списание денежных средств в Банк-эмитент передается через Банк-Эквайер.
Система uCoz не хранит и не обрабатывает данные банковских карт Пользователей, а также иные персональные данные Пользователей, обеспечивая лишь запросы в Процессинговый центр для повторного проведения операции по банковской карте Пользователя.

Цитата ribragimov52 ()
прошу вернуть средства на счет банковской карты


/terms/ 6.5
При требовании возврата денежных сумма возврата рассчитывается как остаток средств за вычетом комиссии, устанавливаемой системой оплат, а также за вычетом стоимости одного месяца использования услуг, согласно выбранному тарифу, за досрочное расторжение.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Списание средств при оплате пакета услуг (Снимают с карты деньги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: