• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Нет файла index.html (Проблемма)
Нет файла index.html
01viktor
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:16:08
Добрый день.В файловом менеджере нет файла index.html
Не могу из-за этого поменять главное зеркало.
А вообще нужно сделать вот это:
Разместить мета-тэг
1. Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='5b28cecc58016d56' />
2. Зайдите на главную страницу сайта и убедитесь, что мета-тэг появился в html-коде страницы. В большинстве браузеров это можно сделать выбрав пункт "Исходный код страницы" в контекстном меню. На некоторых сайтах обновление мета-тэгов может занимать несколько минут!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:44:11
Цитата 01viktor ()
Не могу из-за этого поменять главное зеркало.
делается все гораздо проще, перейти в Панель управления - Главная - Раскрутка сайта - http://i.imgur.com/zem1AZz.png после нажатия на кнопку подключить вы на автоматике добавите свой сайт в вебмастера как яндекса так и гугла, а файл подтверждения будет загружен в корень вашего Файлового менеджера, что на много удобней в дальнейшем, во время редактирования дизайна не нужно беспокоиться, что вы удалите мета тег из кода шаблона сайта, он постоянно хранится на фтп и у вас не будет проблем с подтверждением прав.

После вы можете уже перейти в вебмастера webmaster.yandex.ru или гугла - google.com и редактировать все, что вам нужно

Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 3 | 14:34:33
Цитата 01viktor ()
Добрый день.В файловом менеджере нет файла index.html Не могу из-за этого поменять главное зеркало.
А вообще нужно сделать вот это:
Разместить мета-тэг
1. Добавьте в код главной страницы вашего сайта (в раздел head) мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='5b28cecc58016d56' />
2. Зайдите на главную страницу сайта и убедитесь, что мета-тэг появился в html-коде страницы. В большинстве браузеров это можно сделать выбрав пункт "Исходный код страницы" в контекстном меню. На некоторых сайтах обновление мета-тэгов может занимать несколько минут!

Как я понял вы подтверждаете права на сайт. Для этого вставьте данный код в "Страницы сайта" и будем вам счастья.

Заметил в коде:

Код
yandex-verification

Зачем вы подключаете яндекс данным способом, если можно через Панель управления!?

Цитата Ucoz_fan ()
делается все гораздо проще, перейти в Панель управления - Главная - Раскрутка сайта


Модератор в отставке :D
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Нет файла index.html (Проблемма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: