Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » пакеты услуг
пакеты услуг
ukrexinfo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:47:53
если один раз я куплю ОПТИМАЛЬНЫЙ тариф 7.99/мес. а дальше продолжу покупать тариф МИНИМАЛЬНЫЙ, то SEO-модуль будет всё так же доступен как и при покупке оптимального тарифа?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 17:01:05
Цитата ukrexinfo ()
а дальше продолжу покупать тариф МИНИМАЛЬНЫЙ, то SEO-модуль будет всё так же доступен как и при покупке оптимального тарифа?
нет, только начиная с пакета Оптимальный и выше

ukrexinfo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:05:43
Цитата Ucoz_fan ()
нет, только начиная с пакета Оптимальный и выше
а SEO-модуль и его функции (например, "- использовать уникальные теги title, мета-теги description и keywords для ваших модулей, категорий, материалов"
"изменять "постфиксы" (имена) модулей (например, вместо /load/ - /download/)") останутся на месте, или всё пропадёт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:14:28
ukrexinfo, всё, что платно, доступно только при оплате. Пакет минимальный экспериментальный и скорее всего долго не проживёт ибо толку от него никакого.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 17:44:51
Цитата ukrexinfo ()
"изменять "постфиксы" (имена) модулей (например, вместо /load/ - /download/)") останутся на месте, или всё пропадёт?
Все внесенные изменения при премиум доступе в сео-модуле, то есть вы изменяли урл модулей или что-то другое все это останется и никуда не исчезнет в том случае если вы прекратите оплачивать платный пакет в который входит сео-модуль.

ukrexinfo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:02:03
Цитата Ucoz_fan ()
Все внесенные изменения при премиум доступе в сео-модуле, то есть вы изменяли урл модулей или что-то другое все это останется и никуда не исчезнет в том случае если вы прекратите оплачивать платный пакет в который входит сео-модуль.
а если я что-то изменю в тех материалах, которые я оформлял при сео-модуле (платном пакете 7.99/мес)?
Цитата Selena ()
Пакет минимальный экспериментальный и скорее всего долго не проживёт ибо толку от него никакого.
неплохо) хотел бы узнать для чего его вообще нужно было делать..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 18:10:25
Цитата ukrexinfo ()
хотел бы узнать для чего его вообще нужно было делать..

Так просили очень. Но за такие деньги вышли вот такие услуги. Что в итоге опять мало кому понравилось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ukrexinfo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:15:26
Цитата ukrexinfo ()
а если я что-то изменю в тех материалах, которые я оформлял при сео-модуле (платном пакете 7.99/мес)?

Добавлено (18 Ноя 2014, 17:15:26)
---------------------------------------------
+
если у меня "постфикс" модуля будет, например, вместо /load/ - /download/), то когда я перестану пользоваться платным пакетом 7.99/мес все последующее добавления на сайте буду вновь с "постфиксом" /load/ ?

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 17:51:18
Цитата ukrexinfo ()
если у меня "постфикс" модуля будет, например, вместо /load/ - /download/), то когда я перестану пользоваться платным пакетом 7.99/мес все последующее добавления на сайте буду вновь с "постфиксом" /load/
останется новый на который вы изменили, я выше вам отвечал уже или вы не читаете ответы

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » пакеты услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: