Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » RSS (решение вопросов с RSS)
RSS
G4G
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 91 | 20:16:22
а ничего и не проходило cry
Quote
<p>Вчера мы уже сообщали о рекордных продажах MMORPG <b>World of Warcraft: The Burning Crusade</b>, которая отправилась в магазины 16-го января. Теперь же от общих фраз аналитики перешли к конкретным цифрам. Они сообщают, что за первые сутки дополнение к <b>World of Warcraft</b> разошлось тиражом в 2.4 миллиона копий. При этом продажи равномерно распределились между США и Европой.</p> <p>Такой результат можно считать настоящим рекордом. Ведь даже самые громкие хиты добиваются подобных тиражей не меньше чем за пару недель.</p>

Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 21:00:03
могу лишь сказать, что когда только вставил - теги были, но потом - нет. никаких настроек не трогал.

Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 93 | 22:43:24
Чтот у меня rss импорт не работает вот:
1. Создал в админке импорт Rss новостей
2. Создал страницку и вставил в него скрипт и вот результат - здесь

Добавлено (25-Янв-2007, 22:43:24)
---------------------------------------------
Куда то $TITLES$ пропала, и даже нет в настройка шаблона RSS транслятора


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 94 | 22:49:51
Quote (Superm@n)
Куда то $TITLES$ пропала, и даже нет в настройка шаблона RSS транслятора

смотрите какие есть теги в рсс ленте, такие будут и коды.
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 03:18:43
uCoz, угу интересно:
В тегах rss есть код титле
1. а где название новости в rss трансляторе, даже если вставить он не выводиться.
2.И где возможность вывода от 1-30 сообщений.
Вот я поправил в админке инпорт rss 10 сообщений и все возможные теги, а выводит только одино сообщение почемуто - здесь

Добавлено (26-Янв-2007, 02:41:43)
---------------------------------------------
Это так и должно быть или глюк?

Добавлено (26-Янв-2007, 03:18:43)
---------------------------------------------
Просто очень хочется использовать rss как новые новости, так как дата введения у меня используется как дата начала события по колендарю см. - здесь

Да и ещё это тож так задумано что "Создать RSS транслятор" можно только 10? (Может включите больше shy )


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Пятница, 26 Янв 2007, 10:25:12
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 96 | 12:29:28
Superm@n, вы с одним разберитесь, а потом просите больше 10...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 14:12:13
Selena, вообщето у меня 7 rss транслятор лент с других сайтов работают.
А эти я создал для примера показать что трансляция ленты новостей с моего сайта не произходит (возможно глюк, а я его хочу использовать), в тоже время rss транслятор "каталога статей", "Доски объявлений" работают нормально.
Ещё раз - здесь

PS а почему прошу больше трансяторов, потому как на сайте хотел сделать типа новостного каталога каналов rss которые подходят под тематику моего сайта, а их больше 10 получается wink

Помогите в чём проблема?

Добавлено (26-Янв-2007, 14:12:13)
---------------------------------------------
uCoz, а как выглядит шаблон для RSS транслятора если вставлять не $TITLE$ или $LINK$ а тегами?
Имеется: <li><a href="$LINK$" target="_blank">$TITLE$</a></li>
Как по другому? ...


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Пятница, 26 Янв 2007, 13:59:36
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 14:28:58
Superm@n, трансляция ленты с одного вашего сайта на другой ваш сайт?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 14:32:34
Selena, Да я страничку сделал отдельную и вставил в неё

Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Пятница, 26 Янв 2007, 14:36:39
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 100 | 14:34:10
Superm@n, вообще-то внутри системы Юкоз удобнее использовать информеры.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 101 | 16:30:38
Selena, Фишка в том, что в у меня когда я добавляю новости в ленту новостей сайта, то ставлю использую дату добавления как дату начала события, чтоб в календаре отображалась.
Например:
10.02.07 - Концерт
И проблема в том, что ели я уже ввел новость на 10.02.07, то добавление новой новости на дату раньше отображает её (новую новость) ниже по ленте навостей, вроде как она уже не новая. Информер по новостям эту проблему не решает, а вот Rss - то что надо.

Но вот была у меня одна проблема о которой писал выше. Глючил у меня RSS транслятор новостей (см. выше). Оказалось это из за того что я в названии новости использовал тег "красный цвет" - оказывается это не воспринимает транслятор и начинает глючить


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Пятница, 26 Янв 2007, 16:49:53
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 102 | 19:21:22
Superm@n, по возможности все оформления текста лучше делать в стилях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
resistant
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 103 | 12:37:14
Странно, у всех вроде всё починилось, у меня наоборот — вообще трансляция ленты прекратилась, хотя раньше всё работало как надо (помните, я уже обращался.. ). Вот смотрите, вообще ноль эмоций на странице со скриптом: http://resistant.ucoz.ru/index/0-3. А настроек никаких не менял. Подскажите, что делать..
Хазард

Сообщение # 104 | 12:34:26
Подскажение как увеличесть количество новостей в rss ленте?
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 105 | 07:19:13
Хазард, Там в настройках сервисов "Новости"... есть пункт сколько нужно отображать в ленте.

А вот скажите? У меня Internet Explorer 7 там есть значёк на панели RSS он должен загораться если на страничке присутствует лента rss, а на моём сайте он не реагирует и на других сайтах на укозе.
Что нужно сделать?


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Среда, 31 Янв 2007, 07:19:40
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » RSS (решение вопросов с RSS)
Поиск: