Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » RSS (решение вопросов с RSS)
RSS
Rumix
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 18:53:50
resistant мне нужни сайти з игровими новостями!!!

http://rumix.pp.net.ua
newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 77 | 22:21:53
Flvb , спасибо за разъяснение. Всё работает

Rumix, тебе надо найти игровой сайт с RSS лентой и вставить транслятор к себе на сайт.


Rumix
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 15:25:27
Quote (Rumix)
сайт с RSS лентой

а где такой найти?

http://rumix.pp.net.ua
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 15:50:08
поищи на http://kanban.ru

а я все-таки не понял как вылечить отображение <br> тегов в новостях...


newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 80 | 21:49:19
Rumix, на просторах паутины.Попробуй перейти по этой ссылке

Добавлено (19-Янв-2007, 21:49:19)
---------------------------------------------
Gigabitze, такая же ерунда. Модераторы, ау!


Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 02:39:08
Информациия в RSS формируется сразу автоматически или с какой то переодичностью?

Добавлено (23-Янв-2007, 02:39:08)
---------------------------------------------
Вот например вставил в rss импорт канал. Вставил скрипт на страничку.
С какой перердичносью произходит считывание обновлений с rss канала вставленного сайта или это произходит каждый раз при открытии странички со вставленным скриптом.

Дело в том что для теста я вставил импорт rss своего форума и при обновлении информации на форуме в информере не сразу обнавляется


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Вторник, 23 Янв 2007, 02:24:11
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | 12:29:26
Quote (Superm@n)
Дело в том что для теста я вставил импорт rss своего форума и при обновлении информации на форуме в информере не сразу обнавляется

В информере или в вашем броузере? Попросите других пользователей проверить. Информер выводит данные из БД сайта, а там как только занёс информацию, значит её сразу можно вывести.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 14:13:30
может быть не буду оригинальным, но если надо найти сайт с экспортом рсс, надо просто полазить по сайтам с интересующими материалами. Как правило, у тех сайтов, у которых постоянное обновление новостей, есть рсс.

И насколько я понимаю, информация на вашем сайте обновится сразу при изменении данных на сайте-экспортере (придумал слово такое...)


newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 84 | 20:48:51
Selena, так как решить проблему с тегами, типа <br> в RSS?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 22:24:36
newload, а это проблема?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
marlllboro
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 22:35:11
newload, В смысле?Это тег перехода на следующую строку...если ты об этом wink

Прохожу исправительный срок!
Пожалуйста доверьтись мне!
=)
newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 87 | 09:29:31
Selena, marlllboro, я это о том, что в импортированных новостях этот тэг показывается собственно как тэг.
Вот пример:
Quote
Wed, 24 Jan 2007 02:00:05 +0300 В Эстонии рассмотрят закон о праве сносить памятники советским воинам

Вместе с уже принятым законом "О защите воинских захоронений", этот документ позволит эстонским властям на законном основании демонтировать памятники советским воинам, в ... <br>18 января в МИД России была вызвана посол Эстонии в России Марина Кальюранд, которой было заявлено, что, "несмотря на наши демарши, в Эстонии продолжаются попытки ... <br>
Wed, 24 Jan 2007 04:00:29 +0300 Wrigley покупает кондитерскую фабрику Коркунова

Для российского кондитерского рынка рекордом стала сумма сделки - $300 млн, пишет Ъ.Для Wrigley фабрика Андрея Коркунова (на фото) стала первым в мире кондитерским ... <br>80% акций Одинцовской кондитерской фабрики (ТМ 'Коркунов') приобретено за $300 млн, что приблизительно равно трем годовым оборотам фабрики в 2006 г.". Как сообщили в ... <br>
Wed, 24 Jan 2007 07:15:05 +0300 В Красноярске приступили к созданию комплексной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях

Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу заявил о том, что в 2007 году в крупных городах России будет введена в строй система оповещения о чрезвычайных ... <br>и ЧС города Красноярска корреспонденту НИА сообщили, что в нашем городе уже приступили к созданию элементов комплексной системы оповещения.<br>

Кстати, кто-то здесь спрашивал, с каким интервалом обнавляются RSS новости. Нашёл в панели управления ответ. Вот он:

Quote
Тип импорта:
Автоматический - система будет автоматическираз в часпроверять обновление RSS ленты.
С премодерацией - вы сами будете выбирать материалы, которые нужно импортироать.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 88 | 10:10:21
newload, если ты о тэгах, то у меня тоже в rss появляются такие.

Добавлено (24-Янв-2007, 10:10:21)
---------------------------------------------
newload, как избавиться не знаю sad


[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 11:18:13
у меня, кстати, <br> не появляются больше. Само прошло...бывает иногда quote только

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 11:46:11
Gigabitze, сам только насморк проходит...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » RSS (решение вопросов с RSS)
Поиск: