Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информеры (справка по информерам, интересные решения)
Информеры
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:04:24
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 436 | 14:13:59
Цитата Виталий4150 ()
День добрый.Можно ли сделать информер ТОР 5 новостей из раздела новости по количеству комментариев к новости?
Вот тут посмотриТОП-5: Количество материалов меняй на своё
Виталий4150
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 437 | 15:48:55
Спасибо большое!
dimon5316
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 438 | 09:25:05
При добавлении информера есть дополнительные опции, где можно задать список ID материалов которых нужно или не нужно выводить, Скажите пожалуйста можно ли задать диапазон ID материалов, например выводить только с 124551 по 135643.
qwertasd
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 439 | 10:32:01
Цитата dimon5316 ()
Скажите пожалуйста можно ли задать диапазон ID материалов, например выводить только с 124551 по 135643
Не совсем понятен вопрос, но думаю вы об этом, если не хотите что бы какие-то материалы выводились, то просто перед ID материала поставьте -(минус) как на скрине

Если хотите что бы конкретно с определённого то просто поставьте ID материала как на скрине

Если я вас неправильно понял попробуйте сформулировать по другому свой вопрос

Можете посмотреть на моём сайте там главная страница именно из таких информеров.

Такие значения можно применять ко всем модулям.
Прикрепления: 0868262.jpg (41.0 Kb) · 0061573.jpg (28.0 Kb)
Сообщение отредактировал qwertasd - Четверг, 18 Дек 2014, 10:34:17
dimon5316
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 440 | 11:39:03
Цитата qwertasd ()
Не совсем понятен вопрос, но думаю вы об этом, если не хотите что бы какие-то материалы выводились, то просто перед ID материала поставьте -(минус) как на скрине
про это я в курсе, я про то чтобы не километровый текст в виде цифр туда вписывать как у вас на скрине, а например вписать (30-45) и выводится будут материалы ID у которых только с 30го по 45й.
Уже узнал что тут так нельзя сделать, просто когда ID имеет 6-тизначное число, то тогда реально получается километровый текст и максимум 15 материалов влазиет
Эдита
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 441 | 20:41:44
Хочу создать информер для блога. и чтобы выводилось название материала-последний комментарий
DimmoN
Сообщений: 17
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 442 | 23:04:50
Нужно информер вставить скриптом, при определенном условии. Как это осуществить, если информер является скриптом?

Pianotes.ru - Ноты фортепиано
Елена0383
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 443 | 00:02:34
Подскажите, пожалуйста, мучаюсь уже какой день... Как создать рабочий информер с фото на главной странице в виде слайд-шоу, и чтобы эти фото не загружать в ручную, а автоматически добавлялись сами из модуля фотографии... И чтобы всё это вписалось в боковой блок
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 444 | 00:50:05
Цитата Елена0383 ()
Подскажите, пожалуйста, мучаюсь уже какой день... Как создать рабочий информер с фото на главной странице в виде слайд-шоу, и чтобы эти фото не загружать в ручную, а автоматически добавлялись сами из модуля фотографии... И чтобы всё это вписалось в боковой блок

Елена0383, девушка, милая вы наша. Вот в самом первом посте имееться вся информация, имеються необходимые ссылки на инструкци. Нужно лиш внимательно проштудировать первый пост. Просто не вижу смысла переписывать тоже самое . Так что не ленитесь, почитайте.

Прикрепления: 0117583.jpg (83.0 Kb)

Smailo
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 445 | 20:08:45
Здравствуйте!

Интересует следующий вопрос.
Как можно реализовать информер или что то вроде информера (способ) который позволит выводить записи которые были только что отредактированы.
Так скажем сделать информер по дате изменения материала.
Я знаю что в настройках этого нет, но есть сайты ucoz которое используют подобный способ и в их информерах, на странице материала выводятся последние редактируемые материалы. Все это происходит в Каталоге файлов (load).
Все это нужно для вывода информации которая была обновлена на странице материала. Общий информер который сможет информировать пользователя на всех страницах сайта о изменениях на страницах материала (например поменялось изображение или вышло какое то обновление материала).
Искал на многих сайтах и писал в тех. поддержку, но никто не смог толком ответить как это реализовать...

Всех с Наступающим. Заранее спасибо за ответ.
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 446 | 15:47:46
Здравствуйте, "я любитель запретов", как открыть информер для всех кроме гостей?
То есть, что бы он работал так же как сами модули. Раз на модуль запрет гостям, значит и на информер, раз человек зашёл как пользователь, значит и информер открылся для него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыла доступ к модулю а информер не открывается, где логика? Исправьте пожалуйста или скажите что сделать, чтобы работало нормально!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Амала - Пятница, 02 Янв 2015, 16:04:00
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 447 | 21:48:53
Амала, информер можно завернуть в условие: //forum.ucoz.ru/forum/24-1006-1

Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 448 | 12:15:10
Sonor, спасибо, но нашла в той теме, ссылку на которую Вы дали, Selena пишет, что "И да - информер всем показывает как гостям. Или вообще не показывает."
Так это возможно или не возможно сделать? А то мне придётся потратить много времени, что бы разобраться с условием и завернуть в него информеры.
Условие на вход в информере мне не нужно. Мне нужно чтоб информеры показывали своё инфо абсолютно всем. ЭТО ВОЗМОЖНО? Спасибо большое за совет.

Доступно только для пользователей
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 449 | 15:09:25
Амала, информер работает с правами гостя

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Амала
Сообщений: 67
Репутация: 42

Сообщение # 450 | 16:26:55
Это понятно. Пусть работает с правами или без......но почему он не работает когда пользователь уже вошёл как пользователь а не как гость? Вопрос в силе: как где нажать и что вписать, чтобы инофрмеры работали нормально: елси форум и доску нельзя читать гостям, значит и информеры закрыты - тут всё в порядке. Но если гость вошёл как пользователь - информеры тоже открылись. Логично? Так вот, как эту естественную вещь, сделать? Согласитесь не логично, когда ты на форуме как пользователь, видеть надпись "Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля"?!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информеры (справка по информерам, интересные решения)
Поиск: