Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Файловый менеджер (вопросы по работе файлового менеджера)
Файловый менеджер
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:32:28



Полезная информация


  • Максимальная длина имени файла с расширением 45 символов.
  • Максимальный размер загружаемого файла 15 Mb.
  • На одном уровне вложения может находиться не более 200 файлов и папок.
  • Имя файла может состоять только из латинских букв, цифр, знака подчеркивания и минуса.
  • Файлы с одинаковыми названиями будут перезаписаны.
  • Точную ссылку на файл вы можете узнать, кликнув по его имени.
  • При удалении каталога файлов удаляется и все его содержимое.




Пожалуйста, ознакомьтесь с вопросами и ответами в этой теме, прежде чем задать свой вопрос.



Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
Прикрепления: 9772897.png (32.3 Kb)
enzo8507
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 02:30:50
Здравствуйте!!!Обьясните пожалуйста ситуацию которую я сегодня обнаружил в файловом менеджере!!!Все картинки (фото-смайлы и т.д)--которые залиты 2-3 года назад,в менеджере указывает что залиты вчера.некоторые сегодня!доступ к сайту не давал никому,помогите и обьясните что за странность ето??Спасибо заранее!!!

Добавлено (01 Мар 2014, 02:30:50)
---------------------------------------------
Отзовитесь пожалуйста sad


ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЛИ МНЕ!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 12:58:02
enzo8507, По видимому какой то системный сбой, изменение алгоритма работы в системе по обновлению и т п и т д на выводе изображений не сказывается никак ...

enzo8507
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 19:56:31
Miss_Esq, вроде как несказывается - но также слетели все настройки доступа пользователей, админов, модераторов и тд,только недавно ето заметил!!!(пришел человек на сайт(Vip)и сказал что нет доступа вообще),не взлом ли ето сайта?)))))))

ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЛИ МНЕ!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 20:06:26
enzo8507, У меня даты все стали от 22 февраля этого года, хотя изображения грузились по разному в разное время но группа админа осталась на месте ...

Цитата
взлом ли ето сайта
Исправьте права, смените пароли от ПУ, пароли админов и прочих групп имеющих права больше чем пользователь ...

enzo8507
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 20:27:16
Спасибо все уже сделал!!!

ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЛИ МНЕ!
Заведующий9268
Сообщений: 6

Сообщение # 66 | 09:03:41
Пожалуйста!!! я залила в файловый менеджер файл. и как мне теперь в тексте сделать ссылку на него? cry
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 09:07:14
Заведующий9268, В Файловом менеджере, в строке загруженного файла нажмите круглую синюю кнопку (ссылка к файлу), получите адрес файла ..

Заведующий9268
Сообщений: 6

Сообщение # 68 | 02:20:51
Цитата Miss_Esq ()
Заведующий9268, В Файловом менеджере, в строке загруженного файла нажмите круглую синюю кнопку (ссылка к файлу), получите адрес файла ..
Адрес я получила, скопировала. в тексте выделила слова "скачать здесь", нажала на значок ссылки, вставила , то что скопировала, применить, ок. слова"скачать здесь" поменяли цвет и при нажатии на "скачать здесь" появляется новое окно HTTP 403 запрещено где написано:У вас нет прав для просмотра этого ресурса
Возможно, просмотр этого ресурса с использованием указанных вами личных данных не разрешен

Я заходила как администратор и как просто пользователь, и все одно и тоже пишет. Что я делаю не так?



Добавлено (12 Мар 2014, 01:32:14)
---------------------------------------------
Miss_Esq

Раньше я копировала ссылку на всю папку (в файловом менеджере) где у меня 4 части. попробовала скопировать ссылку на отдельную часть. все сделала как я описывала выше. при нажатии на слова "скачать здесь" у меня автоматом началась загрузка , после открыла, то что загрузилось, открылось окно Вин Рар(файл у меня сжатый Вин Рар) где виден мой вордовский документ. попробовала его открыть всплывает окно : требуется следующий том
Для продолжения извлечения нужен следующий том, кнопка обзор, строка с названием моего файла и т.д. нажимаешь отмена всплывает др. окно Вин Рар диагностическое сообщение , ошибка . Может файл не правильно залился. вроде сбоев не было. делила файл на части потому, что не хотел заливаться целиком хотя всего 5 метров. висел целый час. поделился на 4 части примерно по 1 метру вышло. раньше пробовала файлы по 3 метра заливать тоже не пережевывал, висел. Может что то с форматом , не такой? А как мне тогда быть?

Добавлено (12 Мар 2014, 01:48:28)
---------------------------------------------
Вот сейчас попробовала сделала 4 ссылки на все свои 4 части (подумала может он не хочет открывать потому что не скачано все 4 части? скорее всего) и визуальный редактор страницу не хочет сохранять.(колесико начинает крутиться и пропадает) может нельзя сразу 4 ссылки на одной странице?

Добавлено (12 Мар 2014, 02:20:51)
---------------------------------------------
Все получилось!!! Все сохранилось, все загрузилось, все открылось!!! УРААААААА!

Айжана
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 15:39:03
не могу создать папку на ФМ. Выдает "Достигнут лимит количества файлов для текущей папки". Как быть?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 15:55:01
Айжана,
Цитата
Как быть?
Если в корне ФМ много файлов ... переносите их в папки .. освободите лимит ... должно быть не больше 200 файлов, папок на одном уровне вложения ...

antikretin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 19:59:45
Примерно (80 - 90)% попыток загрузить или обновить файлы приводятк глухому зависанию компьютера с последующей потерей передававшегося файла при перезагрузке компьтера
Вот мои обращения на uCoz:
15 марта. В последнеевремя (около месяца) стало практически невозможно пользоваться ФАЙЛОВЫМ МЕНЕДЖЕРОМ по прямому егоназначению: ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ РАЗ после нажатия на нопку СОХРАНИТЬ высвечивается ИДЕТ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ, акомпьютер НАГЛУХО ЗАВИСАЕТ. Приходится нажимать кнопку POWER и перезагружать компьютер. Так повторяется по нескольку раз подряд, причем с каждым днем– всё хуже и чаще.


Иногда удается обновлять файлы только поздно вечером. Среди дня – крайне редко.
Продолжение (написано 17.03.2014 г)


Вынужден продолжить описание проблемы


В тот день, 15 марта, мне удалось загрузить свой файл только около 23 часов,примерно с 51-й попытки. С учетом того, что некоторые попытки были двойными и
даже тройными, - с 123 попытки.



На другойдень, 16 марта ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР мнеудалось покорить СРАЗУ, С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ,в первой половине дня!


17 марта, мне неудалось загрузить свой файл ДО СИХПОР - уже около 21 часа!


Re: [Ticket#2014031510004285] uCoz - Abuse Report [ru]- Нарушение авторских прав или торговых знаков
Re: [Ticket#2014031710005637] uCoz - Обратная связь [ru]- Постоянные сбои в работе ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА ( Беляев Валерий Яковлеви [...]
Здравствуйте!

Не могу подтвердить наличие описанной Вам проблемы.
В диагностических целях рекомендую использовать подключение другого провайдера,
другой экземпляр операционной системы.

При повторной возникновении проблемы уведомите нас, пожалуйста.

С уважением, Александр
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz
--------



Сегодня 21 марта 2014 г. Уже полдня я не могу загрузить файлы в свой сайт.
А uCoz делает вид, что у него всё в порядке
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 20:07:52
antikretin, Мдя ???
А с другого компьютера загрузить не пробовали, у соседа, на работе, ещё где нибудь?
Сменить Windows на компьютере ?
А грузить файлы с помощью FTP не пытались ???

Rate94
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 04:20:26
Давно мучает проблема с заливкой файла inf через Файловый менеджер. Периодически приходится обновлять один и тот же файл с одинаковым именем, но всегда возникает проблема с его обновлением: удаляю старый, заливаю новый, но если новый открыть по ссылке то открывается старый файл! Если новый залить с другим именем то открывается то что нужно. Понимаю что какая то проблема с кэшем, подскажите что и где нужно чистить перед обновлением файла с одним именем?

Добавлено (28 Апр 2014, 04:20:26)
---------------------------------------------
Никто не поможет? Не сталкивались с такой проблемой?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 07:19:24
Rate94,
Цитата
Понимаю что какая то проблема с кэшем
У разных обозревателей КЭШ чистится по разному ..

Rate94
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 07:56:23
Цитата Miss_Esq ()
У разных обозревателей КЭШ чистится по разному ..
Пользуюсь оперой, кэш чистить пробовал, не помогает. Через какое то время файл всё таки обновляется, такое ощущение что проблема с кэшем на сервере ucoz.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Файловый менеджер (вопросы по работе файлового менеджера)
Поиск: