• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информер "Случайные данные"
Информер "Случайные данные"
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:51:11
Здраствутйе сделал информер случайных материаолов а он не работает вид такой
Code
Велосипеды Schwinn<br>Schwinn Bicycle Company – старейшая американская компания по велосипедам.  
Велосипеды Haro<br>Haro Bikes Corporation – американская компания, производящая велосипеды типа BMX.   
Specialized<br>Компания Specialized основана в 1974 году Майком Синьярдом. Центральный офис.
сохранил и выбрал utf-8 кодирвку Ю но вместо информера ковычка какая-то появилась и все.( Подскажите что нетак.
Сообщение отредактировал rezkiy - Понедельник, 19 Ноя 2012, 17:51:42
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 20:40:01
Quote
rezkiy, можно ссылочку на файл?
C:\Users\Администратор\Desktop\пробр.txt
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 3 | 08:47:44
rezkiy, а вы свой компьютер тоже предоставите? tongue , это же файл на вашем компе. Загрузите его в интернет
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:32:09
Quote
rezkiy, а вы свой компьютер тоже предоставите? , это же файл на вашем компе. Загрузите его в интернет
я незнаю попросили ссылку вот я и дал, в информере эта ссылка была!
а как файл выглядит я написал в номер 1253 сообщении!!!!!!
Сообщение отредактировал rezkiy - Вторник, 20 Ноя 2012, 13:32:47
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 5 | 15:15:55
Quote (rezkiy)
а как файл выглядит я написал
То, что Вы публикуете здесь, наверняка не совпадает с тем, что находится в файле!
Дело в том, что информер случайных материалов имеет опредленные требования к формату импортируемого файла.
Сам файл должен быть обычным txt-файлом, созданным в обычном блокноте, а не, к примеру, doc-файлом, созданным в Ворде!
К тому же, кодировка файла должна совпадать с кодировкой данных в самом файле - если Вы просто наберете этот файл в Виндовом блокноте, то кодировка будет windows-1251, но никак не utf-8!
Обратите внимание - в форме создания этого информера запрашивается кодировка НЕ вашего сайта, а кодировка самого txt-файла с данными!

Все эти ньюансы можно гарантированно выяснить только имея сам файл, а не его содержимое в форуме!
Именно поэтому Selena просила ссылку на оригинальный файл, надеясь, что Вы, желая решить свою проблему, соизволите выложить его или на какой либо файлообменник или просто прикрепите к своему сообщению здесь.
А вместо этого - откровенная насмешка! Не хорошо!
Сообщение отредактировал sch779 - Вторник, 20 Ноя 2012, 15:16:29
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 22:51:57
rezkiy, очень часто то, что считает пользователь - это одно, а что имеется в реале - это другое. ) Чтобы всё работало, файл со случайными данными должен быть закачан на сайт, а не лежать на вашем компьютере. ) В этом случае у него будет ссылка ваш_сайт/имя_файла

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 23:38:18
Quote (Selena)
rezkiy, очень часто то, что считает пользователь - это одно, а что имеется в реале - это другое. ) Чтобы всё работало, файл со случайными данными должен быть закачан на сайт, а не лежать на вашем компьютере. ) В этом случае у него будет ссылка ваш_сайт/имя_файла
при создании инфомера кнопка выбрать файл закидываает меня в мой компьютер и по другому не хочет!!!! вручну не прописываеться путь, только кнопка обзор и закидывает ко мне в компьютер.
ПОДСкажите как разобраться !Ё

Добавлено (20-Ноя-2012, 23:35:49)
---------------------------------------------
НЕ прописывает вручную

Добавлено (20-Ноя-2012, 23:36:40)
---------------------------------------------
Закинул файл в файл менеджер , НЕ выбирает его а закидывает выбрать файл с компьютера.!!!!!!!!!

Добавлено (20-Ноя-2012, 23:38:18)
---------------------------------------------
Не закидывает файл окно с загрузкой файла закидывает в мой компьютер!!!

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 8 | 23:40:49
rezkiy, кинь скрины, по этапных действий которые ты делаешь.

rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 23:42:11
ну сделайте нам информер, уже три дня просим, и сайт на другой сервер переведите, ато опять атаки будут ваши и у нас сайт будет висеть неделю!!!!!!!!

Добавлено (20-Ноя-2012, 23:42:11)
---------------------------------------------
Quote (Rad_van_Cor)
rezkiy, кинь скрины, по этапных действий которые ты делаешь.
та нафиг, нажимаю создать , выбираю случайные данные, затем кнопка выбрать файл и тут закидывает в мой компьютер для выбора а не в файловую систему моего сайта!!!!!!!!!! все просто!!!!
Сообщение отредактировал rezkiy - Вторник, 20 Ноя 2012, 23:42:57
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 10 | 23:43:46
Вот так нужно делать

Прикрепления: 7866259.jpg (432.8 Kb)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 23:44:22
rezkiy, так вы и должны скачать файл со своего компьютера. Неужели первый раз с таким сталкиваетесь?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 23:48:46
Quote (Selena)
rezkiy, так вы и должны скачать файл со своего компьютера. Неужели первый раз с таким сталкиваетесь?
Я так и делал как написал пользователь Ран Ван Кор, информер на работает!!!!!! да первый раз и че?

Добавлено (20-Ноя-2012, 23:48:46)
---------------------------------------------
Информер не работает, только что создал новые все как описал пользователь Рон Ван Кор!!!! ничен не появилось!!! нету информера!!!

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 13 | 23:49:41
Quote (rezkiy)
так и делал как написал пользователь Ран Ван Кор

Во-первых, если ты делал так же, то информер не работает по той причине, что у него либо кодировка не верная, либо начинка не верная.
Во-вторых, ты так не груби, тут тебе ни кто ни чем не обязан, все помогают по доброте душевной. Будешь так общаться, ни кто тебе вообще не станет помогать.

rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 23:50:57
Цитата Rad_van_C
Сообщение отредактировал rezkiy - Вторник, 20 Ноя 2012, 23:52:46
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 15 | 23:51:07
Rad_van_Cor, я же говорю, делай сейчас всё сначала, и каждый этап заскринь.
От начала до конца, от того как ты создаешь текстовый документ, до того как ты устанавливаешь код информера на сайт.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Информер "Случайные данные"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: