Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 331 | 18:50:58
    Цитата (bygylme)
    помогите пожалуйста информацией, как изменить вопрос в такой ситуации?


    Для изменения секретного вопроса\ответа, нужно знать установленный.

    Для восстановления пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке
    Chance541
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 332 | 15:39:04
    МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ УДАЛЁННЫЙ САЙТ http://chance541.ucoz.ru/ !
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 333 | 18:30:41
    Chance541, для решения этого вопроса пищите через форму, на странице www.ucoz.ru/contact или tips.ucoz.ru
    fionala
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 334 | 04:01:34
    Добрый день. Я хочу обратиться к вам за помощью, я удалила свой uNet профиль...но на одном сайте остались мои сообщения. Можно ли как нибудь удалить мой аккаунт на сайте чтобы мой профиль не отображался ? Админ удалять не хочет,там много моих выкроек,мастер-классов и фотографий,они не хотят это терять,но я не хочу,чтоб они этим пользовались!!!Очень нечестно они со мной поступили!!!Все необходимые данные я предоставлю (почтовый ящик, пароль и ответ на секретный вопрос).
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 335 | 11:22:09
    fionala, для решения этого вопроса пищите через форму, на странице www.ucoz.ru/abuse
    fionala
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 336 | 11:35:20
    $Vladimir$, спасибо,отправила!Но они еще требуют,чтоб я доказала,что это материалы мои... angry
    AngeLina_
    Сообщений: 12
    Репутация: 3

    Сообщение # 337 | 13:09:19
    Хочу восстановить профиль. Есть варианты выбора, но выбрать нужный профиль почему-то не могу.
    Что делать?
    А очень нужно восстановить старый
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 338 | 13:28:42
    AngeLina_, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
    AngeLina_
    Сообщений: 12
    Репутация: 3

    Сообщение # 339 | 16:09:59
    Восстановила, спасибо.
    yony
    Сообщений: 20
    Репутация: 0

    Сообщение # 340 | 10:30:28
    Здравствуйте, подскажите плиз как мне помочь человеку, он зареестрирован на укозе двумя эмейл адресами , и не может зайти ко мне на сайт с нужного логина, его бросает автоматом с другого, вот его сообщение:
    Код
    Добридень шановні пані та панове! Хочу звернутися до тих, хто контролює і підтримує працездатність вашого форуму. Мій логін "sasha45", так я  
    реєструвався на цьому ресурсі. Вчора, був вимушений увійти на форум з  
    використанням форми "швидкого входу". Лише кликнув, і автоматом увійшов  
    як "Strong". Я прошу замінити "Strong" на "sasha45". Буду дуже вдячний.  
      З повагою, Олександр
    мой форум
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 341 | 13:22:08
    yony, ознакомьтесь с темой http://rlu.ru/dje
    tanusik8948
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 342 | 12:11:50
    Скажите, можно ли восстановить доступ к редактированию своего сайта kosihka.ru? Из за неуплаты домена скорее всего закрылся доступ.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 343 | 12:30:27
    tanusik8948, указанный домен не прикреплен ни к одному из сайтов системы, а является его копией

    Цитата
    domain: KOSIHKA.RU
    nserver: ns1.aiwebhost.net.
    nserver: ns2.aiwebhost.net.
    nserver: ns3.aiwebhost.net.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Private Person
    registrar: REGRU-REG-RIPN
    admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
    created: 2012.08.16
    paid-till: 2013.08.16
    free-date: 2013.09.16
    source: TCI

    Last updated on 2013.02.03 12:31:33 MSK
    grantand2605
    Сообщений: 61
    Репутация: 6

    Сообщение # 344 | 13:23:27
    у меня тоже пишет что профиль удалён. Но свой старый ник я нахожу в списке пользователей, но под ним зайти не могу. Даже е-мейл не могу подобрать к нему. Вы можете е-мейл хотябы напомнить?

    Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
    pan2878
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 345 | 22:47:23
    У меня 2 профиля. На одном 1 сайт и им не удобно управлять, т.к. пользуюсь в основном вторым профилем. Хочу сайт с первого перенести на второй и первый удалить.
    Если это возможно, то как это осуществить?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: