Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    [Hyena]
    Сообщений: 3
    Репутация: 1

    Сообщение # 301 | 13:39:30
    Quote (rwsn)
    В том то и дело для того чтобы пароль отправился на мыло нужен ответ на секретный вопрос а этот ответ является паролем. в результате пароль на мыло мне не приходит.


    Извени не умотрел, тогда обратись в техподдержку.
    Сообщение отредактировал [Hyena] - Пятница, 12 Окт 2012, 13:53:23
    Knight_BArS
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 302 | 22:07:33
    Всем привет!) Я первый раз на сайте,только создал uid пароль и пароль администратора веб-топа, как последний заблокировали. Ввожу пароль администратора веб-топа, пишут, что неправильно введён. Янепонимаю, почему введённый пароль не подошёл? И когда можно будет снова в веб-топ зайти?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 303 | 22:20:04
    Knight_BArS,
    Quote
    И когда можно будет снова в веб-топ зайти?
    через час-полтора

    Quote
    Ввожу пароль администратора веб-топа, пишут, что неправильно введён
    вы не путаете пароли? там два. вы оба пробовали? можно восстановить пароли, если вы помните секртный вопрос и ответ.
    в течении часа не делайте попыток войти в вебтоп, потом попробуйте восстановление пароля

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Knight_BArS
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 304 | 22:28:53
    webanet,
    Нет, не путаю, они разные. Проблема в том, что теперь я веб-топ даже посмотреть не могу.Вылетает окошко "Ввести пароль администратора". Если он и потом не подойдёт, они ж снова меня заблокируют, а исправить пароль, не входя туда, нельзя...
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 305 | 22:46:08
    Knight_BArS, не делайте попыток войти где-то час. потом войдете, увидите окошко. далее прямо в окошечке жмите на слово выход



    или можете пройти процедуру восстановления, нажав прямо в окошечке на напомнить пароль
    Прикрепления: 5636566.jpg (21.2 Kb)

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Knight_BArS
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 306 | 22:57:04
    Благодарю) Надеюсь, получится...
    А то яна курсах только прошёл веб-дизайн, и хотелось бы сразу применить знания)
    moderator0291
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 307 | 16:33:51
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
    Я uNet профиль удалила, но на сайте этот пользователь всё равно отображается. Однако залогиниться под ним нельзя. Пароль не подходит, удалил несколько часов назад.
    Когда захочешь посмотреть профиль этого пользователя, пишет : "Профиль не найден". Я зарегистрировала новый Унет профиль с электронным адресом как и у пользователя, которого хочу удалить и с таким же ником, но при входе на сайт система приписала к нику 4 цифры. Теперь мне надо не одного а 2 пользователей убрать совсем, а предлагается только в заблокированные перенести. Как можно удалить с сайта этих пользователя? Я то думала, что должно само исчезнуть при удалении Унет профиля.
    ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ КТО НИБУДЬ!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 308 | 16:36:00
    moderator0291, если вы вместо смайликов предоставите адрес сайта и информацию по пользователю с которым проблемы, то ответ получит возможность стать вразумительным.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Shadow7731
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 309 | 20:38:56
    Мою почту (wi.sp@bk.ru) взламывали и додумались удалить мой сайт www.iolanta.ucoz.net , можно ли его восстановить ? заранее огромное спасибо.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 310 | 21:48:35
    Shadow7731, сюда пишите //www.ucoz.ru/contact

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Lemming
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 311 | 17:44:38
    Не могу зайти на форум: http://ceed.org.ua/forum под своим ником. Раньше заходил по старой форме: почта и пароль. Недавно зарегистрировался на uID, но случайно указал ник не совпадающий с ником используемым на форуме. Теперь на форум могу зайти только, как новый участник, под ником указаным в профиле uID. Сегодня внес изменения в никнейм в Вебтопе и в профиле, но зайти все равно не получается. Есть ли какое-то решение данной проблемы?
    Заранее благодарен за ответ...
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 312 | 17:48:08
    Lemming, заходите мылом и паролем от uID. а в панели управления смените себе ник. когда будете входить мылом и паролем от uID будете видеть измененный ник

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Lemming
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 313 | 17:55:39
    webanet, Простите ботаника,
    Quote (webanet)
    а в панели управления смените себе ник
    это где? :D
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 314 | 17:57:07
    панель управления - пользователи - найти пользователя - вводите текущий свой ник uID с которым вы залогинились на сайт - нажимаете на голубенький квадратик и меняете

    Прикрепления: 0437981.jpg (6.8 Kb)

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Lemming
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 315 | 00:08:44
    webanet, Спасибо большое за помощь, но похоже я не правильно объяснил, либо Вы не так меня поняли.
    В моём случае получается вот такое:
    webanet,
    И на форум я попадаю под недавно зарегистрированный ник, чтобы я не делал...
    Варианты у меня закончились, и админы форума тоже в растерянности... :(
    Очень жалко будет потерять старый аккаунт...
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: