Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    zhdanchik
    Сообщений: 29
    Репутация: 0

    Сообщение # 271 | 03:38:39
    Всем - здравствуйте!
    Очень надеюсь, что администрация увидит моё сообщение и как-то посодействует в восстановлении сайта.
    Суть такова: сайт детсада, в котором работает жена, был удалён за то, что на нём долго никто не появлялся - ведь сейчас лето (заканчивается), все в отпусках, ну естественно и забыли, что там надо появляться, чтобы сайт не удалили.
    Письмо может и приходило от uCoz, но никто ничего вроде не видел, а может кто удалил, да потом ещё и корзину почистил - она пуста.
    Сайт-то не личный, а получается общего пользования, да и информацию жалко.
    Подскажите, пожалуйста, как его восстановить и можно ли вообще это сделать?
    Задавайте наводящие вопросы. Кому направить название сайта, если надо. Бэкап сайта есть.
    С уважением, заранее благодарен.

    Добавлено (30-Авг-2012, 03:38:06)
    ---------------------------------------------
    Добавлю на всякий случай к предыдущему сообщению название сайта: dyuymovochka.3dn.ru

    Добавлено (30-Авг-2012, 03:38:39)
    ---------------------------------------------
    Добавлю на всякий случай к предыдущему сообщению название сайта: dyuymovochka.3dn.ru

    Atlantirus
    Сообщений: 78
    Репутация: 12

    Сообщение # 272 | 05:55:46
    zhdanchik, пожалуйста заполните форму в конце документа ucoz.ru/abuse.
    На форуме вопросами восстановления не занимаются.

    Все спасибо в репутацию и награды.
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 273 | 13:18:01
    Drinko , поняла спасибо.
    уже сделала, правда IP не указывала, но это не проблема. у меня статический.
    Серебка
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 274 | 20:52:35
    У меня вот такой вопрос... Недавно я устроила скандал на одном сайте и ушла оттуда. Сначала меня из группы "Воители" ("Проверенные") перенесли к обычным пользователям, а у таких пользователей там почти нет прав. Затем я увидела, что сам мой профиль удалили. Я, введя адрес почты и пароль, спокойно вошла на форум и вдруг вижу - вместо данных профиля под ником в моих сообщениях (а сообщения остались) написано: "Группа - удаленные". Ник сохранился. Ну, на таких сайтах очень важно быть именно на том профиле, с которого писал сообщения, поэтому удаление без бана IP-адреса тоже нужно (это если кто-то не понял, зачем мой профиль надо было удалять). Вот собственно вопрос: а как так сделать?

    Atlantirus
    Сообщений: 78
    Репутация: 12

    Сообщение # 275 | 08:00:54
    Quote (Серебка)
    У меня вот такой вопрос... Недавно я устроила скандал на одном сайте и ушла оттуда. Сначала меня из группы "Воители" ("Проверенные") перенесли к обычным пользователям, а у таких пользователей там почти нет прав. Затем я увидела, что сам мой профиль удалили. Я, введя адрес почты и пароль, спокойно вошла на форум и вдруг вижу - вместо данных профиля под ником в моих сообщениях (а сообщения остались) написано: "Группа - удаленные". Ник сохранился. Ну, на таких сайтах очень важно быть именно на том профиле, с которого писал сообщения, поэтому удаление без бана IP-адреса тоже нужно (это если кто-то не понял, зачем мой профиль надо было удалять). Вот собственно вопрос: а как так сделать?

    Вас просто перенесли в группу "Заблокированные".
    Профиль оставили, а если бы его удалили через ПУ - Вы бы не смогли туда зайти.

    Все спасибо в репутацию и награды.
    Серебка
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 276 | 13:15:50
    Quote (Atlantirus)
    Вы бы не смогли туда зайти

    Блин, я опять непонятно выразилась... Вы не поняли. Я заново зарегистрировалась. Там мне ранее сменили ник с "Серебка" на "Соколиный Глаз". И вот захожу, значит, через Серебку-Сокола, а мне высвечивается окно для ввода капчи (защита от автоматических переадресаций). Короче говоря, я регаюсь заново и тот профиль уже изменять не могу. И вроде сообщения там остаются от Соколиного Глаза, а мой ник Серебка...
    Скрины дать пока не могу, потому что инет глючит. Так что вот ссылка на одну из моих тем: http://greatcats.ucoz.ru/forum/63-354-1
    Гости могут ее просматривать.

    Armen5272
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 277 | 16:21:51
    КАК зайти в вебтоп- не помню ответ на секретный вопрос
    Atlantirus
    Сообщений: 78
    Репутация: 12

    Сообщение # 278 | 18:13:39
    Quote (Armen5272)
    КАК зайти в вебтоп- не помню ответ на секретный вопрос

    Зайти в uNet Вы можете и без него. Но а если восстановить или сменить - напишите абузу на ucoz.ru/abuse в конце страницы.

    Все спасибо в репутацию и награды.
    Eva-34
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 279 | 02:50:24
    Здравствуйте! Просрочила возможность входа на сайт на 1 день из-за командировки... Пожалуйста помогите восстановить сайт eva-34.ucoz.ru
    Пожалуйста помогите!
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 280 | 11:23:38
    Eva-34, если ситуация повторится, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/

    Ваш сайт доступен.
    Eva-34
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 281 | 01:38:22
    $Vladimir$, Спасибо ОГРОМЕННЕЙШЕЕ!!!
    Neo4103
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 282 | 03:19:47
    Пожалуйста возможно ли восстановить сайт: vampirediaries.3dn.ru
    Сайт был удалён из-за не активности т.к. летом не было возможности выйти в интернет.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 283 | 03:51:34
    Neo4103, пишите сюда //www.ucoz.ru/contact/ и смотря как давно был удален сайт

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Раптор8578
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 284 | 12:47:49
    Я хочу удалить свой сайт, но не помню ответа на сектретный вопрос, что мне предпринять, чтобы сайт можно было удалить без него.
    $Vladimir$
    Сообщений: 7465
    Репутация: 1053

    Сообщение # 285 | 15:25:09
    Раптор8578, не заходите на него, закройте на тех работы, но если вы планируете и дальше создавать сайты, обратитесь в службу поддержки для восстановления ответа на секретный вопрос.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: