Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    anassin
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 256 | 06:50:56
    Добрый день. Можно ли восстановить сайт kingclub.ucoz.ru? Был удалён 26 июня. Заранее благодарю
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 257 | 06:52:27
    anassin, пишите в техпоержку ...

    FeniX_kz
    Сообщений: 1642
    Репутация: 971

    Сообщение # 258 | 06:52:27
    anassin, с этим вопросом обращайтесь сюда://www.ucoz.ru/abuse/

    .::I'll be back::.
    Выбор за тобой!
    Projectoroff
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 259 | 19:38:43
    Возникла такая проблема: больше года назад зарегистрировал сайт, успешно развивал и сегодня решил зайти в панель администрирования сайта, чтобы добавить новую инфу, но мой профиль оказался в группе пользователей. Зашёл в вебтоп, а в нём вообще нет проектов, хотя я создал 2 сайта. Как такое может быть, ведь я не изменял подобных настроек? Что теперь можно сделать, ведь проекту я уделил очень много времени? Сайт работает, но нет доступа в админ зону
    FeniX_kz
    Сообщений: 1642
    Репутация: 971

    Сообщение # 260 | 20:47:31
    Quote (Projectoroff)
    то теперь можно сделать

    Обратиться в службу поддержки, судя по всему - ваш сайт взломали
    + можете ознакомиться с этой темой: //forum.ucoz.ru/forum/45-1461-1

    .::I'll be back::.
    Выбор за тобой!
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 261 | 14:19:35
    граждане, подскажите:
    нужно поменять почту в профиле. это делается через вебтом. НО!!!! пароль от вебтопа напрочь не помню-что делать?
    причем почту нужно поменять всвязи с удалением ящмика, т.е. вотсстановить пароль чтоб письмо ушло на этот ящик-не имеет смысла-как быть???
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 262 | 14:58:04
    Margo5685, попробуйте обратиться в техподдержку из Панели управления сайтом.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 263 | 20:11:45
    Selena ,
    Quote (Selena)
    из Панели управления сайтом
    -это где?
    Shеriff
    Сообщений: 3187
    Репутация: 2662

    Сообщение # 264 | 20:20:13
    Margo5685, _http://адрес_сайта/panel/?a=support

    Профессиональный сервис опросов WebAsk
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 265 | 17:10:28
    ага, теперь понятно куда .
    только я не администратор сайта. я обычный пользователь, зарегестрированный на некоем сайте, написанном на юкозе.
    т.е. вышеприведенный вариант не для меня. по нему я получаю следующее:
    http://animal-hope.ru/admin/1 -вход в панель управления конкретным сайтом:)) но не я автор сайта, не я админ. я юзер там зарегестрированный. естественно логина/пароля админского я впринципе не знаю.
    мне нужно воостановить пароль от вебтопа собственного профиля, чтоб изменить адрес почты :) . и всё.
    Drinko
    Сообщений: 909
    Репутация: 773

    Сообщение # 266 | 17:59:38
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 267 | 10:35:11
    :D да чтож такое, никак не донесу суть:)))
    Drinko, не пройдет этот номер!! ПОТОМУ что-почта на которую уйдет письмо-не существует!! т.е. впринципе такого ящика уже нет-в этом и проблема!. еслиб ящик был-я бы не искала как связаться с юкозом:)) реминд и всё :D

    еще раз о сути: сменился ящик. пароль от профиля-есть, пароль от бебтопа-утерян!сменить ящик в профиле не могу, т.к делается только через вебтоп(от которого пароль и утерян). соответсвенно письму с напоминанием идти просто НЕКУДА:)
    Atlantirus
    Сообщений: 78
    Репутация: 12

    Сообщение # 268 | 11:26:58
    Margo5685, восстановите доступ к Вашей E-mail записи.
    Если это невозможно, попробуйте заполнить форму связи в конце страницы ucoz.ru/abuse

    Все спасибо в репутацию и награды.
    Margo5685
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 269 | 13:22:06
    Quote (Atlantirus)
    восстановите доступ к Вашей E-mail записи.

    да Вы не поняли:) у меня расторгнут договор с провом. ящик закрыт. ну и конечно НЕ ВОЗМОЖНО восстановить доступ к почте:)) ейбогу, еслиб все замыкалось не реминд на юкозе или восстановлении доступа к почте-я бы тут не писала:)))
    ucoz.ru/abuse - попробую.
    Drinko
    Сообщений: 909
    Репутация: 773

    Сообщение # 270 | 13:34:41
    Margo5685, пишите в службу разбора жалоб - ссылку Вам выше дали. Постарайтесь вспомнить все данные, которые Вы указывали при регистрации - ФИО, адрес, паспортные данные, так же желательно вспомнить IP или подсеть с которой производилась регистрация и последний вход в аккаунт.

    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: