Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 226 | 21:24:48
    PromaksBY, нет, без документов не выйдет.

    Quote (Интернет-MAN)
    А как удалить аккаунт с какого-либо сайта отдельно от Unet-профиля?

    Аккаунт какой? Пользователя? Можно.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    switoy
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 227 | 22:56:22
    у меня два пользователя зарегистрированы на один емаил...от одного из них я пароль помню и могу авторизоваться на сайте,а от другого к сожалению пароль утерян...как я могу сменить пароль для пользователя,что бы снова была возможность им авторизоваться на сайте?

    да, и у пользователя от коротого утерян пароль, не подтвержден емали...как так полчилось не знаю(
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 228 | 23:12:56
    switoy,
    Quote
    как так полчилось не знаю
    второй неподтверждён потому что уже Email занят первым , без подтверждения ни чего не смените, так что лучше убейте его и всё..

    Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 04 Май 2012, 23:14:02
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 229 | 23:23:39
    switoy, если авторизация локальная, то пароль меняется в профиле администратором, а если uNet-авторизация, то в вебтопе можно поменять. Поскольку вы не потрудились уточнить данный момент (тип авторизации) и ссылку на сайт не предоставили, то нам осталось только гадать.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    switoy
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 230 | 23:31:58
    Quote (Miss_Esq)
    второй неподтверждён потому что уже Email занят первым , без подтверждения ни чего не смените, так что лучше убейте его и всё..


    дело в том что,тот на котором не подтвержден емаил,был первым аккаунтом при регистрации,а потом уже я сделал позже второй на тот же емаил...первый аккаунт был в роли админа,сайта и админа в системе,а второй был просто как модератор на сайте.

    сайт rural.clan.su
    глвный админ от которого был потерян пароль: rural
    moderator: switoy
    в ПУ у обоих стоит звездочка,что это юнет аккаунты...
    под емайлом и паролем от модератора могу зайти и на сайт и на юнет профиль и веб топ, а вот как мне восстановить пароль от админа rural без понятия, или хотя бы же изменить как то емаил для него..не знаю вобщем как быть...но очень хотелось бы восстановить данного пользователя на сайте и в системе юнет...
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 231 | 15:20:35
    switoy, если емейл не подтверждён, а попасть вам в аккаунт не получается, то помочь может только переключение на локальную авторизацию. Тогда другой аккаунт-администратор сможет поменять пароль и емейл через профиль..

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    BAnDog
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 232 | 11:12:04
    Доброго времени суток! Проблема: Забыл пароль и секретный вопрос от uNet профиля подскажите пожалуйста как быть ? В принципе если что то нужно предоставить так сказать для подтверждения личность по возможности предоставлю. За ранее спасибо за помошь!
    С уважением, Дмитрий!
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 233 | 13:07:55
    BAnDog, почитайте //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1 только так можно восстановить секретный вопрос и ответ

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Воркута
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 234 | 00:12:34
    добрый вечер! проблемы заключается в том,что давно не заходила на свой сайт юкоза и его удалили(можно его,как нибудь ещё восстановить??
    MaxL
    Сообщений: 862
    Репутация: 140

    Сообщение # 235 | 00:15:06
    Quote (Воркута)
    добрый вечер! проблемы заключается в том,что давно не заходила на свой сайт юкоза и его удалили(можно его,как нибудь ещё восстановить??

    нет, восстановить можно только, если у вас есть бэкап.

    Спасибо в репутацию.
    Воркута
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 236 | 00:17:32
    что такое бэкаg?можете объяснить(
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 237 | 00:20:43
    Воркута, резервная копия сайта созданеная вами ...

    BAST4968
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 238 | 09:42:36
    Здравствуйте! Ответ на вопрос, как удалить uNet-профиль нашла, а вот можно ли будет зарегистрироваться вновь с новым e-mail, ником и паролем? Благодарю.
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 239 | 10:05:02
    BAST4968, Можно, это будет другой Web Top и аккаунт.
    Если захотите зарегистрироваться по Email удалённого акаунта то это можно будет сделать не сразу а через несколько часов.

    Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 17 Май 2012, 10:07:27
    BAST4968
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 240 | 18:43:27
    Благодарю за предыдущий ответ, но теперь проблема в другом. Я никак не могу понять как обновить вебтор, так как в моём профиле нет тех граф, которые позволят мне удалить
    профиль. Как быть? Может есть подсказка, которая позволит помочь? Или я могу сообщить ник, е-мэйл и пароль определённому человеку, который сможет удалить без моего участия?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: