Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    nekrus91
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 211 | 15:52:59
    Здраствуйте помогите вернуть мой сайт
    сегодня в ночь 26 марта 2012 года примерно в 2:00 была кража сайта вместе с мылом
    Мыло я вернул. Пытаюсь зайти на unet пользователя пишет пользователь удаленн
    сайт щас находиться у кого другого.
    Пробывал заного регистривать как на картинках он мне его заного зарегал(((
    Помогите вернуть Сайт очень дорог и по работе было много документов в нем(((
    Или вышлите пожалусто инструкцию пока он сайт мой с концами не переделал. или ваще не удолил
    Огромное спасибо. Сайт был зарегистрирован на Тучина Вячеслава
    Надеюсь вы ответите в крочайшие сроки Или подскажите кому обратиться
    Хотел вам в офис позвонить номера не где нету (( Скажите его пожалусто
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 212 | 16:41:40
    nekrus91, обращайтесь, пожалуйста, через //www.ucoz.ru/contact/ Вам потребуется изложить вашу историю со всеми техническими подробностями. Надеюсь эмоций в вашем обращении будет меньше, чем полезной для решения проблемы информации.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Snoopak23
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 213 | 14:08:44
    Здравствуйте, я удалил свой Unet профиль по глупости а восстановить не могу при повторной регистрации Unet профиля мне пишет
    E-mail заблокирован от получения писем там ещё написано : "Чтобы снять запрет на получение писем от uNet.com, необходимо с заблокированного e-mail адреса отправить письмо с темой "Unblock" на адрес "unblock@unet.com" (содержание письма любое)."
    я отправил сообщение но в течении 15 минут мой E-mail не был розблокирован
    P.S. розблокируйте мой E-mail заранее спасибо
    GuldWars
    Сообщений: 8
    Репутация: 0

    Сообщение # 214 | 15:33:34
    Доброго времени суток. В настоящее время у меня на базе Ucoz открыто 2 сайта один из которых я хочу закрыть, но проблема в том, что на счету имеются денежные средства. Как быть в этом случае? мне желательно удалить сайт но я боюсь потерять деньги которые есть на счете. Прошу разъясните ситуацию, при удалении сайта куда денутся денежные средства на счете?

    За ранее благодарю!
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 215 | 15:47:35
    GuldWars, вот почитайте про перенос средств //forum.ucoz.ru/forum/44-36125-1

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    GuldWars
    Сообщений: 8
    Репутация: 0

    Сообщение # 216 | 19:16:48
    webanet, Спасибо.
    tetrogrammaton
    Сообщений: 1
    Репутация: 2

    Сообщение # 217 | 16:23:51
    Здравствуйте!
    Не могу зайти на свой сайт пишет
    uID временно заблокирован
    сменил все пароли юнет и вебтоп,но ничего не помогает!
    Don-AS
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 218 | 21:28:14
    Как удалить свой сайт? cry
    FeniX_kz
    Сообщений: 1642
    Репутация: 971

    Сообщение # 219 | 21:44:36
    Quote (Don-AS)
    Как удалить свой сайт?

    В панеле управления на главной странице внизу есть ссылка на удаление сайта

    .::I'll be back::.
    Выбор за тобой!
    Stesha_Maxi_Tort
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 220 | 02:01:29
    Здравствуйте! Я хочу удалить свой unet профиль, но я забыла ответ на секретный вопрос. Что делать?
    PromaksBY
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 221 | 01:34:03
    Доброго времени суток. Я забыл ответ на секретный вопрос, но пароли все остальные у меня есть, и к администратору и к email и к пользователю. Как мне восстановить свой секретный вопрос если я его немогу вспомнить. И можно ли мне отослать ответ на секретный вопрос на email (maksprokopchik@gmail.com) привязанный к моему сайту (maxgame.ucoz.com) и к моему профилю?И еще. Если я в платной поддержке запрошу секретный ответ мне его пришлют непрося взамен сканирования документов?Можно какнибудь вообще восстановить секретный ответ невспоминая дату регистрации?
    Сообщение отредактировал PromaksBY - Вторник, 24 Апр 2012, 01:50:43
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 222 | 02:05:04
    PromaksBY, прочитайте //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    PromaksBY
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 223 | 02:30:57
    а в платной службе поддержки можно как нибудь восстановить секретный ответ без предоставления документов(копий паспорта и т.п.)?
    Сообщение отредактировал PromaksBY - Вторник, 24 Апр 2012, 14:24:08
    Интернет-MAN
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 224 | 01:03:11
    А как удалить аккаунт с какого-либо сайта отдельно от Unet-профиля?
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 225 | 06:55:06
    Интернет-MAN,
    В модуле Пользователи , открыть [ Список пользователей ]
    В колонке Группа выбрать - Заблокирорванные
    Вернуться обратно .....
    В модуле Пользователи на главной странице выбрать Массовое удаление/перенос пользователей

    Выбрать в строке - Зарегистрирован - 1 - дней назад или более.
    Во второй строке - Группа: - Заблокированные - Активность: - Не важно
    В третей строке - Почтовый адрес убрать галочку
    В четвёртой - Удалить

    Нажать кнопку - Найти пользователей

    Появится список с выбранным пользователем , если выбор правильный , нажать кнопку - Применить ...

    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: