Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Rendalphoriax3314
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 181 | 06:09:38
    Хочу, чтобы администратор вручную незамедлително удалил аккаунт, с которого сейчас пишу.

    Добавлено (01-Фев-2012, 06:09:38)
    ---------------------------------------------
    Хочу, чтобы администратор вручную незамедлително удалил аккаунт (т.е. вебтоп и uNet профиль), с которого сейчас пишу.

    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 182 | 13:43:21
    Rendalphoriax3314, вебтоп может удалить только его владелец.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    NFS9142
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 183 | 22:42:59
    Как я понимаю чтоб удалить аккаунт, мне нужно вести простой(для входа в аккаунт) пароль и секретный вопрос?

    А если я забыл секретный вопрос и пароль от вебтопа то что мне делать? help
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 184 | 23:42:34
    Quote (NFS9142)
    А если я забыл секретный вопрос и пароль от вебтопа то что мне делать? help


    NFS9142, //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1
    Quote
    Куда писать?
    В платную службу технической поддержки uCoz (Панель управления - Помощь - Служба поддержки )
    Сопик
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 185 | 13:28:55
    можете и мой удалить чтобы его не было???
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 186 | 16:00:00
    Сопик,
    Quote (Selena)
    вебтоп может удалить только его владелец.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    overlook2012
    Сообщений: 15
    Репутация: 9

    Сообщение # 187 | 13:42:11
    Добрый день. Я на тех. поддержку уже написала, но хотелось бы услышать живые ответы здесь, если это возможно.
    У меня был сайт. Я сделала ему домен, он существовал таким образом 2 года. После того как я на него какое-то время не заходила, месяца 2-3, он стал неактивным. Дело в том, что сайт был не супер-посещаемым, но посещения были, т.к. он висел в Кинопоиске и еще ряде тематических сайтов.Очевидно его взломали, тк мне пришло уведомление о закрытии сайта. Я его восстановила, но обнаружила сильно побитый контент и сам конструктор. при чем настолько, что пропал блок входа, невозможно было восстановить блоки, а так же сменить шаблон. В ПУ все прописывалось как восстановлено, но при открытии сайта-никаких изменений не происходило. Тот же битый шаблон и те же траблы. Я открепила домен и удалила сайт. Сайт перестал отображаться не стразу, а в течении суток. сейчас заходя через юнет -сайтов не числится в аккаунте, но по ОТКРЕПЛЕННОМУ домену он до сих пор висит. Кто знает что это такое и из-за чего. Вроде как кеш завис.
    superjackson.com.ua

    Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 188 | 14:01:54
    overlook2012,
    Quote
    Вроде как кеш завис
    Может ваш сайт , призрак вашего сайта уже давно отделён от ucoz и стоит на другом хостинге с вашим доменом ...

    overlook2012
    Сообщений: 15
    Репутация: 9

    Сообщение # 189 | 14:04:37
    Я об этом же думала. Вот хотела подкрепление моим догадкам...

    Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 190 | 14:17:05
    overlook2012, Ладно может у вас на компьюете " призрак " закешировался ... но у меня то его нет ... cool Сайт взломали , перетащили на другой хостинг , там естественно ни чего не заработало , вы мняете всё в ПУ а на сайте не сказывается ... не связан он ни чем с ПУ .. логично ..

    Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 09 Фев 2012, 14:17:29
    overlook2012
    Сообщений: 15
    Репутация: 9

    Сообщение # 191 | 19:19:19
    100%Больше не буду приставать, спасибо)

    Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
    SEMидушный
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 192 | 20:02:35
    Selena, я прошу прощение но никак не зайду ни на свой сайт в юкозе ни на друга(выдает такое Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. вчера до вечера
    все было ок.помогите плз hamas-pro.clan.su
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 193 | 20:06:08
    SEMидушный, сайт http://hamas-pro.clan.su/ у меня открывается. Пора уже снег убрать... делайте трассировку и пишите дальше в тему //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Нарцисса
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 194 | 10:57:23
    Можно ли каким-то образом удалить свой аккаунт вместе со всеми сообщениями со всех формуов uCoz?
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 195 | 11:08:17
    Нарцисса, Нет .. сообщения останутся ..

    Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 12 Фев 2012, 11:08:53
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: