Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    f_batov
    Сообщений: 142
    Репутация: 146

    Сообщение # 166 | 17:56:33
    Serzik1969, проверьте папку спам в почтовом сервисе, можете повторить попытку.

    Serzik1969
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 167 | 20:02:57
    Спасибо, но нет в спаме, как и в обычных письма.
    Miss_Esq
    Сообщений: 13859
    Репутация: 4159
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 168 | 20:06:57
    Serzik1969, А Email на каком сервисе ??

    Claire)
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 169 | 17:13:52
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, блондинке)
    Я зарегистрирована на сайте системы ю-коз. Хочу зарегиться на другом, но тоже ю-коз. Мне разрешается не вбивать прежний логин и пароль, а зарегиться на новом сайте заново? Указать другой почтовый ящик и другой логин. Сайты-то разные, система одна)) Мне по шапке не стукнут модераторы сайтов или ю-коз?
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 170 | 17:19:15
    Claire), если зарегистрированы на сайте с локальной авторизацией, то в любом случае надо регистрироваться, если с uNet-авторизацией, то зависит от метода авторизации на втором сайте.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Claire)
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 171 | 17:31:04
    если с uNet-авторизацией, то зависит от метода авторизации на втором сайте.

    Да, с такой авторизацией) Юкозный значок рядом с окошкой входа. Просто я хотела быть там под другим логином...
    Спасибо)
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 172 | 17:42:52
    Claire), на сайте с uNet-авторизацией другой логин вам может обеспечить администратор. Поменяв текущий на новый в ПУ сайта.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 173 | 17:43:31
    Claire),
    Quote
    Мне разрешается не вбивать прежний логин и пароль, а зарегиться на новом сайте заново? Указать другой почтовый ящик и другой логин.
    разрешается, но надо использовать новый мейл. у вас будет тогда два юнет аккаунта для путешествий по сайтам системы поддерживающих юнет
    на сайтах с локальной регистраций надо регистрироваться на каждом отдельно

    Quote
    Мне по шапке не стукнут модераторы сайтов или ю-коз
    нигде не приветствуется ни мультилогин ни размножение аккаунтов. но если для разных сайтов будете использовать разные аккаунты то не страшно

    Quote
    Просто я хотела быть там под другим логином...
    так попросите администратора сайта, где вы хотели себя видеть под другим логином изменить вам логин на его сайте

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Сопик
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 174 | 22:09:38
    а у службы поддержки есть email? дайте пожалуйста) я хочу чтобы они удалили профиль полностью я им потому что не пользуюсь)
    VixXx
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 175 | 14:12:50
    Ребята помогите мне плиз. скажите как можно восстановить секретный вопрос а то я его забыл и не могу вспомнить sad
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 176 | 17:39:30

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    adri0200
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 177 | 21:35:13
    Здравствуйте! ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться что происходит с сайтом!!!!! Инфомация на сайте постоянно удаляется, востанавливаем заново, но почти сразу все удаляется. В чем может быть причина??? Адрес сайта:http://perevozki63.ucoz.ru
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 178 | 22:02:39
    adri0200, смотрите логи действия и логи безопасности. В логах действия пишется кто и когда удалил какой материал.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    adri0200
    Сообщений: 6
    Репутация: 0

    Сообщение # 179 | 22:10:12
    смотрела.....там отображается другой Ip адресс, занесла его в черный список, но резельтатов нет. Кто то значит входит от моего имени?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 180 | 22:11:21
    adri0200, меняйте все пароли, а так секретный вопрос и ответ
    у вас содержимое футера заменено

    Code
    http
    надо восстановить. обязательный код отсутствует

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: