Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    den8773
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 136 | 20:49:41
    Хочу удалить аккаунт но не могу этого сделать во-первых потому что не знаю контрольного вопроса (какой дебил это выдумал???), а во-вторых аккаунт заблокирован.
    Теперь обо всём попорядку.
    Зарегистрировался я на укозе - хотел создать здесь сайт. Укоз переслал на уНет.ком, там тоже зарегистрировался, создал доменное имя, хотел уже было загрузить на сервер сам сайт. Увидел что поддерживается загрузка по ФТП, начал настраивать соединение, но оказалось что ещё нужно задать пароль на ФТП соединение. Попытался задать, а там для создания ФТП пароля система спрашивает Девичью фамилию... Вообще контрольный вопрос я считаю полнейшим бредом и никогда не использую его, обычно в поле забиваю что-то в роде "dkgjsdklj ds ksd gkisdisdlsdjyo wreu ad", так и в этот раз.. Кто же знал что на уКозе контрольный вопрос используется для доступа по ФТП??? Ну так вот начал искать как сбросить контрольный вопрос... Всё облазил - нигде нет "восстановление контрольного вопроса", а без него никак ФТП пароль не создашь, и аккаунт не удалишь. По ходу поисков создал ещё доп. пароль на веб-топ. Так вот выполнил Лог Аут, пытаюсь войти, в uNet логин проходит, а при входе в вебтоп система требует ввести админ пароль (тот что я создал во время поисков). Вввожу - а машина пишет пароль неверный. Хотя все пароли записаны и хранятся в файлике, и вставляются в поле по команде ctrl+c ctrl+v. Так вот пока я пытался вбивать пароль или восстановить пароль система заблокировала этот админ-пароль и теперь совсем не пускает меня.
    Собрался писать о случившемся в сапорт (по типу как в яндексе support@ya.ru), но был очень удивлён/возмущён отсутствием оного!
    Вот пишу на форум, как последнюю надежду на какую-то помощь.
    Я б плюнул, создал новый аккаунт, и записал бы "девичью фамилию матери", вся проблема в том что теперь желаемое доменное имя занято мною же((((
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 137 | 21:17:13
    den8773,
    Quote
    хотел уже было загрузить на сервер сам сайт.
    нажав на кнопку создать сайт в вебтопе вы получаете не только доменное имя, но и готовый сайт в придачу. заливать через файловый менеджер вы можете только отдельные хтмл странички. по фтп хтмл нельзя лить. так что зря мучались
    на счет тех. поддержки. пишите сюда //www.ucoz.ru/contact/ только поменьше лишних слов. желательно только суть в виде восстановления секретного вопроса и ответа и адреса созданного сайта
    на счет паролей и секретных вопросов и ответов. секретный вопрос и ответ, так же как и мыло на которое регистрируетесь в юнете - это главные ключи ко всему. их нужно беречь
    юнет пароль - это ключ к авторизации на сайтах юкоз поддерживающих юнет авторизацию
    пароль администратора вебтопа по умолчанию и есть пароль от панели управления сайтом, а по совместительству и пароль от fpt пока не смените на свой
    удалить созданный сайт можно только из панели управления
    про ftp подробности можно узнать тут //forum.ucoz.ru/forum/33-8027-1

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    den8773
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 138 | 01:52:03
    webanet, это понятно, но когда регистрировался, я ж не знал что этот "контрольный выс.. вопрос" может пригодиться. Вопрос в том что предусмотрено востановление пароля, стадартной процедуры востановления контрольного вопроса я не нашел...

    Quote
    нажав на кнопку создать сайт в вебтопе вы получаете не только доменное имя, но и готовый сайт в придачу. заливать через файловый менеджер вы можете только отдельные хтмл странички. по фтп хтмл нельзя лить. так что зря мучались
    так что-ж получается залить свой сайт сюда нельзя? Можно только укозовскими шаблонами собрать сайт?
    Claire)
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 139 | 15:01:05
    Подскажите, пожалуйста. У меня два u-Net профиля на одном и том же сайте. И регистрация с одного ip компа. Если я удалю один профиль, автоматически не удалится ли второй?
    И ещё. На самом сайте, под моим аватаром будет стоять "группа Удалённые" ( я удаляю профиль с помощью Webtop, без помощи админов сайта)

    Добавлено (08-Окт-2011, 15:01:05)
    ---------------------------------------------
    Ноу этих профилей логины и мейлы разные, конечно же))

    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 140 | 21:32:59
    den8773,
    Quote
    Вопрос в том что предусмотрено востановление пароля, стадартной процедуры востановления контрольного вопроса я не нашел
    если секретный вопрос и ответ утрачены, то только через тех поддержку происходит процедура восстановления. после восстановления можно менять секретный вопрос и ответ и к вебтопу и к сайту
    Quote
    так что-ж получается залить свой сайт сюда нельзя? Можно только укозовскими шаблонами собрать сайт?
    можно залить свой дизайн, свои страницы. но движок нельзя установить. а может мы о разном говорим? поясните что такое у вас залить сайт

    Claire),
    Quote
    Если я удалю один профиль, автоматически не удалится ли второй?
    нет. они же зарегистрированы на разные мейлы
    Quote
    На самом сайте, под моим аватаром будет стоять "группа Удалённые"
    да

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Claire)
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 141 | 13:30:54
    Можно узнать, почему у меня один профиль на сайтах u-NET,
    1. когда я ввожу логин Claire) и пароль 555(допустим)
    2. когда я ввожу логином не Claire), а свой е-мейл. Пароль тот же 555

    Почему я могу входить в один и тот же профиль, выполняя действия или №1 или №2. Разве так возможно?

    Добавлено (22-Окт-2011, 13:30:54)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, простите, что спрашиваю уже который раз, но помощь специалистов - это помощь специалистов)

    Я хотела бы удалить с конкретного сайта uCoz профиля один из двух своих аккаунтов, зарегистрированных с одного ip. (логины, пароли и мейла разные, но регистрация с одного IP)

    1. Если написать модерам сайта и попросить удалить один аккаунт, не всплывёт ли при удалении инфа про двойную регистрацию?

    2. Если после удаления одного из аккаунтов, ввести логин в поисковик, то он будет отображаться как "гр. Удалённые" или вообще в поисковике пользователя нельзя будет найти? Словно он никогда не был на сайте? (сообщений или комментов с этого логина нет)

    3. Если после удаления первого аккаунта на сайте, проверить оставшийся второй аккаунт на предмет регистрации, то возможно ли понять, что с его IP была доп. регистрация, только аккаунт был удалён?

    Если я сама удалю один из аккаунтов через Вептоп, то он удалится со всех сайтов системы, а мне хотелось бы с конкретного сайта, поэтому и ведётся речь об обращении к его модераторам

    Заранее спасибо.Надеюсь, не сильно запутала

    Jennis
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 142 | 16:50:44
    Наверное не в ту тему. У меня такая проблема. Скорее всего взломали сайт, и сегодня зайдя на него, увидела что все пользователи были удалены. Я их не удаляла. Возможен ли на юкоз откат системы? Помогите пожалуйста.
    Serhio_683821
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 143 | 14:58:00
    Решил попробовать удалить свой юнет профиль и восстановить его после удаления, удалить - удалил, а вот восстановить никак не получается. пишет что "E-mail заблокирован от получения писем", отправил несколько раз подряд на unblock@unet.com тему "Unblock" - в итоге прошло более 3 часов вместо 15 обещанных минут. Подскажите как восстановить юнетпрофиль?
    Nitmer
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 144 | 20:46:59
    Помогите востановить сайт я прочёл много всяких тем толку нет писал Админу вроде тоже ответа небыло но могу ошибатся.
    imperials.3dn.ru как вообще можно востановить удалённый сайт?
    redmoon5971
    Сообщений: 33
    Репутация: 8

    Сообщение # 145 | 18:56:42
    в веб топе у меня было два сайта
    один через пу удалил -сайт как и положено пишет в ситсеме не зарегестрирован
    но в пу он отображаеться всеравно
    как удалить неактивный сайт из вебтопа?
    Muchko
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 146 | 01:01:12
    Добрый вечер у меня возник вопрос можно ли восстановить сайт после его удаление.И как это сделать?
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 147 | 10:09:45
    Muchko, после ручного удаления сайта? Или сайт был удалён из-за неактивности?
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 148 | 11:45:23
    Х**, вебтоп есть у каждого, попасть в него можно по адресу http://unet.com
    precious
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 149 | 15:11:14
    Selena, А что,если забыл ответ на вопрос???
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 150 | 15:30:39

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: