Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    kpa6
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 121 | 00:32:06
    Quote (webanet)
    какого аккаунта? вы удаляли юнет аккаунт?

    угу...удален был аккаунт Юнет...
    а как сайт теперь удалить, если Юнет удален?
    есть еще один аккаунт администратора на сайте поидее...он не сможет?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 122 | 00:44:10
    kpa6, ну войдите по этому адресу http://albus-group.ucoz.ru/admin и в окошечко с надписью пароль вставьте бывший пароль от вебтопа который вы удалили, а дальше удаляйте сайт

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Voch
    Сообщений: 9
    Репутация: 0

    Сообщение # 123 | 15:42:11
    Добрый день. Подскажите пожалуйста! К примеру был uNet профиль и он зарегистрирован был на сайте. uNet профиль удален, а пользователь числится в списке пользователей, но пишет, что мэйл не подтвержден! Если его перенести в заблокированные и в массовом удалении панели управления прописать зарегистрированные 1 день назад и более, группа-заблокированные, активность отсутствует, почтовый адрес не подтвержден и выбрать удалить он удалится из списка пользователей или нет? Или можно ничего не делать и через 30 дней он сам из списка удалится? Заранее спасибо!
    gael91
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 124 | 00:15:35
    а у меня эта надпись - Можно восстановить удаленный... не появляется, что делать?

    помогите пожалуйста, вот мои данные если что
    Code

    удалено
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 125 | 00:20:27
    gael91, не развешиваем свои данные по всему форуму. ответ вам был дан в вашей теме

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    gael91
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 126 | 00:23:49
    webanet, сорри, просто уже нечего терять!
    Патрон8435
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 127 | 20:16:53
    Quote (Selena)
    Зайти на страницу регистрации uNet профиля.
    В поле “E-mail” ввести e-mail удаленного uNet профиля.

    Я щас с другого профиля сижу, но я хочу вернуть тот ввожу в регу этот эмайл того профиля а пишут что такой эмайл существует, но на сайт я с него всё равно зайти не могу. что делать?
    uliya
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 128 | 12:38:29
    Подскажите пожалуйста, если я удалила почтовый ящик майл, который указан в uNet профиле, смогу ли я и дальше пользоваться этим профилем? Пока он работает
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 129 | 13:11:40
    uliya, смените мейл на действующий. вы должны понимать, что мейл - это один из самых важных ключей вашего профиля

    Quote
    который указан в uNet профиле
    указан в контактах или вы этим мейлом авторизируетесь в системе?

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    uliya
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 130 | 14:25:52
    Quote (webanet)
    смените мейл на действующий. вы должны понимать, что мейл - это один из самых важных ключей вашего профиля

    не пойму как сменить мейл на новый, подскажите пожалуйста
    Quote (webanet)
    указан в контактах или вы этим мейлом авторизируетесь в системе?

    и то и то
    Сейчас поставила восстановить ящик, но уже пользоваться им не хочу (на нем зарегестрирована стр. в контакте, ее взломали, теперь наверное на этот ящик, все будут свои гневные письма слать, я ведь не знаю что они с той стр будут рассылать sad ) останавливает от окончательного удаления только то, что на него зарегестрирован uNet профиль
    Nice0937
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 131 | 22:21:15
    Привет! Я хочу востановить сайт! Как мне ето сделать?
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 132 | 22:34:07
    Nice0937, какой сайт и по какой причине он был удален?

    Nice0937
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 133 | 16:39:49
    www.rncapc.ucoz.ua

    Я находился в отпуску и не заходил на сайт 40 дней! Инструкции по восстановлению не были отправлены на мой регистрационный e-mail
    agrocentr@mail.ua
    Сайт очень нужный для роботы и на нем была очень важная информация!
    Amberlino
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 134 | 21:46:41
    Здравствуйте!Возникла проблема с восстановлением профиля.Профиль был удален несколько дней назад.При попытке восстановить его появляется надпись АДРЕС ЗАНЯТ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.Однако при попытке просмотреть на сайте системы Юкоз этот Юнет профиль и при попытке зайти в него с известным паролем появляется надпись ПРОФИЛЬ НЕ НАЙДЕН.То же происходит при попытке отправить на почтовый ящик напоминание пароля- ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН.Как можно восстановить профиль или открепить почтовый ящик от профиля?И почему так получилось?Спасибо.
    gttggttg
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 135 | 17:46:06
    Здравствуйте! Возможно ли восстановить пользователя, который был удален на сайте?
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: